Боль

Девченки,что за фегня на 13неделы беременности болит низ живота,и боль такая резкая колющая,как спазмы
  • 24.01.2021
Обратитесь к врачу.
В больницу или скорую вызывайте
Может угроза, на скорую быстро
Скорую
На схватки похоже
До 1скрининга так было,а сказали все норм
У меня когда то было воспол.моч.пузыря похожая боль
Автор #6
До 1скрининга так было,а сказали все норм
Ну надейся на чудо 🤦‍♀️ может пронесёт! Только если нет, не ищи виноватых
Угроза может быть срочно к врачу
🐭🐉 #5
На схватки похоже
А схватки разве живот болит , оно на поясницу даёт , если б живот болит то когда рожаешь не могла б согнуться .
🔥🈷 #10
А схватки разве живот болит , оно на поясницу даёт , если б живот болит то когда рожаешь не могла б согнуться .
У меня был выкидыш на 5 месяце беременности.
Согнутся могла, но живот и поясница болели
Срочно в скорую и к врачу!!!
🔥🈷 #10
А схватки разве живот болит , оно на поясницу даёт , если б живот болит то когда рожаешь не могла б согнуться .
У всех схватки по разному ощущаются
Вы на скрининге были? Угрозы нет? Гематомы? У меня были такие боли, но где то в 11 недель. Лучше правда позвонить либо в скорую, либо завтра идти к гинекологу, может быть угроза,а может быть все хорошо. В любом случае лучше узнать у врача.
Только с больницы угрож.аборт😔надо ехать к своему гинекологу,а она на больничном к другой нет на завтра записи м что делать не знаю.И завтра на работу ещё
Автор #15
Только с больницы угрож.аборт😔надо ехать к своему гинекологу,а она на больничном к другой нет на завтра записи м что делать не знаю.И завтра на работу ещё
Скорую вызовите
🌈🛅 #16
Скорую вызовите
Уже только Домой приехала
Автор #17
Уже только Домой приехала
Отлично. Все в порядке?
Автор #15
Только с больницы угрож.аборт😔надо ехать к своему гинекологу,а она на больничном к другой нет на завтра записи м что делать не знаю.И завтра на работу ещё
Странно и вас на сохранение не положили ?
🚉📖 #19
Странно и вас на сохранение не положили ?
Нет,посчитали не нужным.Лишних выделений нет.Просто сказали ехать в поликлинику где наблюдаюсь и лекарства
Автор #20
Нет,посчитали не нужным.Лишних выделений нет.Просто сказали ехать в поликлинику где наблюдаюсь и лекарства
А узи сделали? Может тонус?
🌈🛅 #21
А узи сделали? Может тонус?
Неа,просто на кресле осмотрелк
Автор #22
Неа,просто на кресле осмотрелк
А вы вообще были уже на узи? Хотя конечно рановато еще. У меня живот тоже болел как перед кд первые недели. Правда я о б узнала на 4-5 неделе
🌈🛅 #23
А вы вообще были уже на узи? Хотя конечно рановато еще. У меня живот тоже болел как перед кд первые недели. Правда я о б узнала на 4-5 неделе
Канечно была на 1скриненге.В 12 недель
Автор #24
Канечно была на 1скриненге.В 12 недель
Ой, ссори) я вас с другой девушкой перепутала)
Тогда возможно тонус. Я ставила свечи папаверин, когда тянуло или кололо живот. Но правда разок из-за тонуса лежала на сохраненит
🌈🛅 #25
Ой, ссори) я вас с другой девушкой перепутала)
Тогда возможно тонус. Я ставила свечи папаверин, когда тянуло или кололо живот. Но правда разок из-за тонуса лежала на сохраненит
Мне тоже их прописали
Автор #26
Мне тоже их прописали
Странно конечно, что узи не сделали
Автор #20
Нет,посчитали не нужным.Лишних выделений нет.Просто сказали ехать в поликлинику где наблюдаюсь и лекарства
Надо было настаивать на грспиталлизации!
И выбереиенная можите завтра идти без записи к любому гинекологу!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery