Домашние насилие🤷

Здравствуйте!
Мне 22 года ,у меня есть ребенок ему 1,9
Мы с мужем живём уже вместе 3 года...
Все вроде было хорошо ,но когда он гуляет с друзьями то выпивает,бывает не ночует дома,так вот сегодня (это не первый раз)он пришел забрал деньги,сказал что жить со мной не хочет ,был выпевший ,сказал "уходу в запой" нагрубил конечно всеми словами что можно было,за руки потягал...😔
Разнес дверь в ванной ,и шкаф.
Девочки вот что делать?
Я знаю что это не нормально,но и отпустить не могу,привычка.
Мне кажется я одна не смогу ,ну и тиран мне не нужен...
  • 24.01.2021
Странно, все понимаешь вроде! А если подумать о ребенке? Каково ему видеть это всё
Привычка??*wtf???
Всего то три года за плечами .
Сейчас простите это , на всю жизнь себе приговор подпишите . Потом будет еще хуже ... потом у вас появится страх и сложнее будет уйти
пи**ец🤦‍♀️
Вы же 50 лет вместе прожили..
Терпите дальше,вам же это нравится- быть жертвой
Вы сможете без него. И да, "без него" не значит "одна", у вас как минимум есть ребёнок, вас уже двое. Если вы сами и ваше благополучие для вас недостаточно сильная мотивация - подумайте о ребёнке, лучше расти только с матерью, чем с отцом-тираном. Потом будет труднее уйти. Уходите сейчас.
Так почему он разнес двери и вас тягал?
Вы устроили скандал?
Как то его провоцировали
У меня подруга,она терпела все потом еще девочку родила ему,но лучше не стало,она тянула все и детей и быт и финансы. В итоге ушла. Теперь на двух работах,но говорит что счастлива. А вы с одним ребенком,у вас все впереди. Надо уходить. Может даже с ним останетесь,но если он потеряв переоценит чтото
Не позволяйте никому втаптывать себя в грязь, это утопия.
Хотите быть битой?хотите ещё и ребёнку психологическую травму? Ну живите тогда .
Мне кажется тут очевидно все, алкаш, гулена ещё и побои устраивает- прямо таки ценный кадр, лучше то не бывает, да?
Мне первый муж долбил в голову ты с чужим ребенком не нужна никому. В 31 я вышла замуж второй раз. А вам то только 22. Ох вся жизнь впереди
Беги от него! Беги со всех ног!
Какая привычка?3 года?Потом сложнее будет уйти да и ребёнок на это смотри и спасибо вам не скажет потом.Не понимаю я таких женщин-терпил,даже вот не жалко,честное слово,жалко только детей в таких ситуациях.
Беги пока не убили
2 роди, точно изменится
А вообще сама же должна понимать, что если не нравится такое отношение, то нужно бежать как можно быстрее и дальше. А всё это " я не смогу, привычка и так далее" это просто отговорки. Нравится видимо жить с тираном и жаловаться всем какая я бедная несчастная, а муж урод.
Вам ЕЩЕ только 22 года и вся жизнь впереди. Когда муж будет трезвый, поговорите начистоту , если ему не нужны Нормальные отношения, без пьянок и гулянок, то уходите и выкиньте из головы мысли, что вы больше не никому будете не нужны . Пока ребенка поднимайте, а ваше счастье мимо не пройдет. Вам есть куда уходить в случае чего?
Найдите другого, не алкаша, а этого отправьте жить с собутыльниками.

О ребёнке подумайте, в каких условиях он растет, видя как его бухой папаша всё ломает. Это ведь отразится на психике и на будущем вашего ребенка, он будет считать, что это норма - бухать, бить и всё ломать. Вы такой жизни ребенку хотите? Нет? Тогда бегите от алкаша сверкая пятками!
А что вас держит то? Общий ребёнок? Если вы пишите правду, то этот человек не уважает и не ценит ни вас, ни ребёнка. Пьёт, не ночует дома, поднимает руку. Зачем терпите? Это не любовь и не привычка, это насилие над собой и над своим ребёнком.
За что так он?
Почему все всегда пишут мужик тиран, сам устроил бучу с пустого места. А баба такая сидит и плачет красиво надув губки и пишет грустные посты и вины бабской там нет....
Многие из нас смогли. И вы сможете.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery