Женатый любовник

Девушки, зарегилась тут специалтно,чтобы понять свою ситуацию, те ,кто осуждает, идите мимо.. в общем стали с шкафом любовниками месяц назад... до этого именно я целый месяц его соблазняла, от него не было никаких действий, ну в итоге месяц мы ездим раз в неделю в баню в другой город.. конечно, меня накрыло ппц.. он четко дал понять,что из семьи не уйдет,да мне это и не надо,я сама не собираюсь разводиться.. но по крайней мере я ему говорю о том,что мне очень хорошо с ним, что он ах.. й и т. д. он же-ничего... шлю ему эротические фотки, он ничего не отвечает.. купила специалтно красивое белье, пишу ему, типа я сегодня в этом) приехали в баню, раздеваемся, я остаюсь в этом белье, поворачиваюсь к нему спиной, чтобы обнял, поласкал, от него ноль эмоций.. мне так неудобно стало.. говорю-тебе нравится? Спустя паузу ответил -да.. и пошли в парилку.. поза за все время была одна.. но как толтко начинаем целоваться, всё, я улетаю,я чувствую,что и у него все идет от души... но что это? Комплексы у него или он боится,что я типа влюблюсь и начну надоедать? Я итак не скрывают,что влюбилась, но голова на плечах есть.. просто хочется понять, если инициатива только моя (судя по его поведению), то зачем это все.. я пыталась вести себя ровно, через 3 идея начались от него намеки, типа в бане хорошо, типа в купель в бане и т. д. но в прямую сам не предлагает... сколько раз я прокручивала этот разговор ,чтобы от него услышать о его чувствах.. но на рабочие он так строго себя ведет,что я не решаюсь.. он рак.. может как и лббой мужчина скуп на слова, типа действия доказывает.. на нг шаннель подарил.. но в эмоциях ни единого слова,что ему со мной хорошо.. только услышала от него,что всё идет от головы, и что после этого раз сказал, типа поспать бы сейчас так несколько часов (ну типа вместе)... хз... я так не могу.. понятно,что эти отношения ни к чему не приведут, я и не жду, но пока так сложиломь, почему бы не отдаться друг другу полностью? Были у кого такие мужчины? Расскажите,как с ними себя вести?)
  • 21.01.2018
Шкафом?
Отстать от мужчины и не надоедать ему)))
Я и половины не поняла... ))
🔡🎈 #3
Я и половины не поняла... ))
😁
Как-то слов много, а сути мало
🔡🎈 #5
Как-то слов много, а сути мало
Что непонятного, домагоется мужика)
➰⚡ #6
Что непонятного, домагоется мужика)
Одни многоточия-мол, додумайте сами!?
🔡🎈 #7
Одни многоточия-мол, додумайте сами!?
Это ее стиль написания))
Для перепихона ты ему. Держит как запасной вариант похоже.
🔣🌆 #9
Для перепихона ты ему. Держит как запасной вариант похоже.
Запасной вариант чего?)
Автор #10
Запасной вариант чего?)
Писька запасная. Разнообразие. Что тут не понятного
💰🍤 #11
Писька запасная. Разнообразие. Что тут не понятного
Было бы разнообразие)
Автор #12
Было бы разнообразие)
А зачем тогда??
Парень при деньгах. Может позволить себе любую (грубо говоря ). Не жди эмоций. И такие в сексе не напрегаются
Вот вы пишите, что если инициатива только от Вас, тогда зачем все это. Тогда зачем вы изначально сами месяц его соблазняли? Где логика . По рассказу понятно одно, что ему изначально было пофиг на Вас.
⏪⏫ #15
Вот вы пишите, что если инициатива только от Вас, тогда зачем все это. Тогда зачем вы изначально сами месяц его соблазняли? Где логика . По рассказу понятно одно, что ему изначально было пофиг на Вас.
Баба не захочет, к*бель не вскочит, только на фиг ему париться, если еще жена дома))
Я таких вообще не понимаю, жиру бесятся
➰⚡ #16
Баба не захочет, к*бель не вскочит, только на фиг ему париться, если еще жена дома))
А как же носильники? (
💰🍤 #18
А как же носильники? (
Это другая тема
➰⚡ #19
Это другая тема
Да, и называется она "виктимология"-наука о жертве
Автор #10
Запасной вариант чего?)
Для секса. Всегда есть 100% вариант. Как видит что теряет- предпринимает действия, чтобы не сбежала.
🤣🤣🤣🤣 какие чувства? Ты о чем? Тебя трахают от скуки и для разнообразия, а ты сказки ждёшь ))) вроде взрослая девочка, а бл*дунам женатым веришь.
Ещё пару палок и ищи новую работу🤣🤣🤣🤣
Я вот не понимаю если не хочешь уводить из семьи на какой хрен слать ему фотки или писать что то женатому мужику. Идеотизм
Ну влюбилась девушка,что вы наткнулись на неё?а его защищать не надо. не захотел бы с ней время много проводить,не возил бы в баню,а в машине на 10минут бы встретились и все.. а изменяет он,значит жена не удовлетворяет
История, стара, как мир. Влюбились и напридумывали чего-то там .

Если от него не исходит эмоций, И он с вами лишь спит, то зачем вам такой? ( даже любовник).
А что касается мужа, он вас не удовлетворяет?
Так и продлится ваш "шкаф" много лет пока дверки не отвалятся. тогда заметите сколько прекрасных моментов пропустили.
🔺🌽 #27
Так и продлится ваш "шкаф" много лет пока дверки не отвалятся. тогда заметите сколько прекрасных моментов пропустили.
Истина
Ты втюрилась. А ты для него чисто для перепиха. Щас ты надоедаешь ему всякими штучками не прекраиишь придётся искать нового любовника
Че то я прочитала и половину не понимаю
Девушка влюбилась в любовника,чего не понять то
Ничего не поняла😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery