Предлежание плаценты!

Добрый день девочки) со вторыми родами было предлежание плаценты, сейчас снова беременность возможно ли что беременность будет нормальной?
  • 24.01.2021
Каждая беременность индивидуальна
Конечно.
Всё индивидуально и может не повториться
🚟✅ #2
Конечно.
Всё индивидуально и может не повториться
Просто после вторых родов врач сказала что если вдруг наступит беременность и будет предлежание нужно будет эмбрион удалить до 5 недель, как на таком маленьком сроке определить это
Автор #5
Просто после вторых родов врач сказала что если вдруг наступит беременность и будет предлежание нужно будет эмбрион удалить до 5 недель, как на таком маленьком сроке определить это
На таком сроке конечно ещё нет плаценты, или врач не айс или вы не так поняли)
Да и с предлежанием выносить здорового ребёнка так же как и обычно, только способ родоразрешения меняется, КС назначают планово
🎧🎏 #7
Да и с предлежанием выносить здорового ребёнка так же как и обычно, только способ родоразрешения меняется, КС назначают планово
Меня оперировали в 35 недель
🎧🎏 #6
На таком сроке конечно ещё нет плаценты, или врач не айс или вы не так поняли)
Ребенок недоношенный
Автор #9
Ребенок недоношенный
С ребенком всё хорошо?
Автор #8
Меня оперировали в 35 недель
По причине? Давление? Кровотечение?
🚟✅ #10
С ребенком всё хорошо?
Да здоровый малыш
Автор #8
Меня оперировали в 35 недель
У меня 2 знакомые доносили с предлежанием, только КС было и все
Только лежали 2 недели в патологии
🎧🎏 #11
По причине? Давление? Кровотечение?
Нет нечего не было просто сказали опасно может кровотечение начаться
Автор #15
Нет нечего не было просто сказали опасно может кровотечение начаться
Очень странно, может у вас действительно по узи что то было, но обычно в 37-38 недель КС назначают, читала об этом, у самой была плацента низко по этому углубилась в этот вопрос
Ну как мне говорили то только это! И ещё подписывала бумаги что возможно удалят матку, так как она вроде выросла что ли но не удалили врачи справились
Автор #17
Ну как мне говорили то только это! И ещё подписывала бумаги что возможно удалят матку, так как она вроде выросла что ли но не удалили врачи справились
Вросла
С первым было низкое предлежание, проскакала до 40 недель, сделали кс, но кс по другой причине.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery