Болит грудь

Девочки уже три дня жутко болит грудь, до месячных 1 день остался. Тесты не делала. Никогда такого не было. Но и приход монстров тоже не чувствую, что может быть?
  • 24.01.2021
У меня всегда в пмс болит. Тронуть нельзя...
🚐🐭 #1
У меня всегда в пмс болит. Тронуть нельзя...
У меня тоже болят, но как в этом цикле болят, тоже прикоснуться невозможно, и это в первые за все время что идут монстры.
Вот такая же фигня в этом месяце... Грудь болит 4-й день уже + низ живота тянет.... Я уже и тест сделала - слава богу отрицательный...
🌃↖ #3
Вот такая же фигня в этом месяце... Грудь болит 4-й день уже + низ живота тянет.... Я уже и тест сделала - слава богу отрицательный...
Живот не тянет, смитаю все с холодильника +грудь, что за фигня не понию. Если завтра монстры не пойдут, пойду за тестом.
Или беременны или такой ПМС. Грудь общупайте на всякий случай. Ещё эндометриоз может такое давать.
Беременность может
Или перед мц
Автор #4
Живот не тянет, смитаю все с холодильника +грудь, что за фигня не понию. Если завтра монстры не пойдут, пойду за тестом.
Я тоже думаю завтра ещё один тест взять переделать...
🌃↖ #8
Я тоже думаю завтра ещё один тест взять переделать...
Вот я тоже завтра до вечера подожду, не пойдут сделаю тест
Автор #9
Вот я тоже завтра до вечера подожду, не пойдут сделаю тест
Пусть у вас будет на тесте то что вы хотите увидеть 🙏🙏🙏
🌃↖ #10
Пусть у вас будет на тесте то что вы хотите увидеть 🙏🙏🙏
Взаимно 💐💐💐
Девочки муж не пускает меня на кухню, я уже съела 1 кг Мороженого минут 15 назад, а на второй заход уже не пускает 😅
Автор #12
Девочки муж не пускает меня на кухню, я уже съела 1 кг Мороженого минут 15 назад, а на второй заход уже не пускает 😅
Тест не делали!
?
🌃↖ #13
Тест не делали!
Нет не делала
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery