Не могу с этим мириться.

Устала очень, морально всю из нутри сжирает. Парень мой в последнее время зачистил бухать, считает нормой в 5 утра прийти. Я противница алкашей, сама пью в меру, когда повод собраться есть. Но он уже все грани переходит. У него проблемы в прошлом с алкоголем, бросил пить мы познакомились, был нормальный парень, а сейчас его заносит. У него долги большие, проблемы, не мог с работы уйти угрожали. Я сижу это все с ним хаваю, поддерживаю его а он к знакомым несется пить. Обидно что он каждый раз мне и себе обещает что пить не будет, что в руки себя возьмет а сам не стоит своих слов. Каждый раз я собираю вещи что бы уйти он обижается, думает это пустяки. Но блин мне 24 года, как жить с человеком который не держит своих слов, какое будущее с ним будет. А я расчитывала на другие планы которые мы вместе строили. Не знаю как быть. Знаю что если уйду он вообще по наклонной пойдет но и терпения уже нет.
  • 24.01.2021
Попробовать лечить
Эти люди не исправимы. Потом сами будете жалеть что так долго потратили годы в пустую.
Вам всего лишь 24! Уходите, не тратьте время на того, кто вас не ценит,и врятли будет лучше.
Главное чтоб он сам захотел
Не поможет если то тогда уже уходить
Ну да лечение не факт что поможет
Обида больше не в том что он пьет, а в том что меня не уважает тем что слова свои не держит. И что бутылку выбирает а не меня. Раньше я вещи собирала он пулей приезжал останавливал. Сам говорил что надо его лечить но сам идет бухает.
Жить с пьющим человеком это как в рулетку играть.Он может бросить пить,с может спиться до валяния под забором.
Либо словить однажды белочку и вас убить.
🕙🍜 #2
Эти люди не исправимы. Потом сами будете жалеть что так долго потратили годы в пустую.
Согласна.
🐐🐲 #9
Либо словить однажды белочку и вас убить.
Вот был момент недавно кого он бутылку разбил об стену, я истерить начала он сильно испугался. Думала что его это остановит а оно вон как вышло. Миша позвал пивка попить. Когда будет не знает, будет ли он пить тоже не знает. На этом моменте я поняла что нужно валить. Что сейчас и делаю. Вещи собираю. В душе надеюсь что не успею их собрать, приедет и мы поговорим.
Ну и пусть идёт по наклонно, но без тебя. Ты его не исправишь, а он этого не хочет, ему так комфортно
Если тебе тоже, оставайся с ним няньчись, не. Уходи.
Автор #11
Вот был момент недавно кого он бутылку разбил об стену, я истерить начала он сильно испугался. Думала что его это остановит а оно вон как вышло. Миша позвал пивка попить. Когда будет не знает, будет ли он пить тоже не знает. На этом моменте я поняла что нужно валить. Что сейчас и делаю. Вещи собираю. В душе надеюсь что не успею их собрать, приедет и мы поговорим.
Хех, толку с этого, завтра снова пойдет бухать.
↪🔵 #13
Хех, толку с этого, завтра снова пойдет бухать.
Он не каждый день бухает. Через каждую неделю 3 - 4 дня таких гулянок. Потом опять неделя и по новой.
Валить
Автор #11
Вот был момент недавно кого он бутылку разбил об стену, я истерить начала он сильно испугался. Думала что его это остановит а оно вон как вышло. Миша позвал пивка попить. Когда будет не знает, будет ли он пить тоже не знает. На этом моменте я поняла что нужно валить. Что сейчас и делаю. Вещи собираю. В душе надеюсь что не успею их собрать, приедет и мы поговорим.
Ну это ваша жизнь,вам решать.
Автор #14
Он не каждый день бухает. Через каждую неделю 3 - 4 дня таких гулянок. Потом опять неделя и по новой.
Вам решать
🐐🐲 #16
Ну это ваша жизнь,вам решать.
Если после работы пить уйдет то расход 100%. Если приедет домой значит не все потеряно.
Вы не понимаете, что он не изменится. Ему и так хорошо живётся. Он не хочет ничего менять. Поэтому стоит задуматься, хорошо ли Вам так жить.
Есть такой метод как иголочки, они ставятся в виде массажа и это все анонимно... Если любишь, можешь попробовать, ну у нас в городе это есть... Человек, которому иголочки поставили, потом ещё пол года на алкаголь смотреть не сможет)))
Если человек не может остановиться, то ему нужно принять-или он кодируется, или теряет всё, что есть со временем. Если ему что то дорого, то он делает выбор не в пользу алкоголя. Вы даже не женаты и уже вот такие выкрутасы. Вы просто можете уйти, и сейчас он должен показать, что он надёжный, что на него можно положиться. А он выбирает не вас, а алкоголь. А что будет дальше¿дальше наобещает, наумоляет, поверите... По женитесь, родите... И поверьте, может быть, очень может быть, что начнёт пить намного сильнее. Вы можете сейчас взять паузу, пожить отдельно. Пусть подумает какое то время. Что для него важно. Если вы, то поставьте условие! Никаких компромиссов в связи с алкоголем. Ни капли. Если нет тормозов, то и нельзя совсем ни капли. Выбор делать вам. Ваша жизнь. Чтобы потом не было обидно за упущенное время с человеком, кто этого не достоин.
Бежать, ты молода и встретишь достойного!
"Каждый раз, как я собираю вещи, что бы уйти.." вас ничего не смущает?
вот так делать не нужно. вы либо уходите, либо терпите это дальше.
Знаете, что нужно делать, что бы заинтересовать/встряхнуть/смотивировать/влюбить/заставить (нужное подчеркнуть) мужика?
Нужно просто взять и уйти. Уйти не так как вы, а уйти в полный игнор. Не общаться с ним вообще, никак. длительное время. Не срываться и не прощать. Вот тогда мужик поймёт и будет совсем идеально, если к этому времени он вам уже не нужен будет
🍎💿 #23
"Каждый раз, как я собираю вещи, что бы уйти.." вас ничего не смущает?
вот так делать не нужно. вы либо уходите, либо терпите это дальше.
Знаете, что нужно делать, что бы заинтересовать/встряхнуть/смотивировать/влюбить/заставить (нужное подчеркнуть) мужика?
Нужно просто взять и уйти. Уйти не так как вы, а уйти в полный игнор. Не общаться с ним вообще, никак. длительное время. Не срываться и не прощать. Вот тогда мужик поймёт и будет совсем идеально, если к этому времени он вам уже не нужен будет
Вы правы на все 100. В том то и дело я раньше не успевала уходить он приезжал с цветами, и сейчас цветы дарит, и балует меня, и все у нас хорошо и в быту и в постеле. И подарки дарит. За год не разу грубо не назвал. Я обычно ругаюсь. Я в начале отношений показала ему кто я такая, не с одной девушкой он так не сюсюкал. Но то что он пьет пиво меня дико бесит. Он не конченный алкаш, я боюсь что он таким станет по этому и психую. До меня гулял и пил много, боюсь что к этому вернется. Волнуюсь сильно за него. И принцип у меня, что если мужчина говорит он делает а не на ветер пукает. Это должен быть третий его косяк, он приехал домой задротит в телефон. Если бы променял на бутылку ушла бы. Я не когда ему в лицо открыто не говорила что хочу уйти, всегда скандалы были. Сейчас я вижу что его напугала моя прямота и что он и правда меня любит, боится потерять.
Отношусь я к пьяне скорее потому, что бывший был при белочке лупил меня. От того я бежала, развелась и забыла. С тех пор ненавижу пьяных мужиков, если я пью то не замечаю за собой этой проблемы. Понимаю что мне к психологу с такими заскоком нужно.
🍎💿 #23
"Каждый раз, как я собираю вещи, что бы уйти.." вас ничего не смущает?
вот так делать не нужно. вы либо уходите, либо терпите это дальше.
Знаете, что нужно делать, что бы заинтересовать/встряхнуть/смотивировать/влюбить/заставить (нужное подчеркнуть) мужика?
Нужно просто взять и уйти. Уйти не так как вы, а уйти в полный игнор. Не общаться с ним вообще, никак. длительное время. Не срываться и не прощать. Вот тогда мужик поймёт и будет совсем идеально, если к этому времени он вам уже не нужен будет
Мы когда познакомились он четко заявил что не пьет, сидел борбариску пил. А сейчас постепенно начинается.
㊙🕥 #21
Если человек не может остановиться, то ему нужно принять-или он кодируется, или теряет всё, что есть со временем. Если ему что то дорого, то он делает выбор не в пользу алкоголя. Вы даже не женаты и уже вот такие выкрутасы. Вы просто можете уйти, и сейчас он должен показать, что он надёжный, что на него можно положиться. А он выбирает не вас, а алкоголь. А что будет дальше¿дальше наобещает, наумоляет, поверите... По женитесь, родите... И поверьте, может быть, очень может быть, что начнёт пить намного сильнее. Вы можете сейчас взять паузу, пожить отдельно. Пусть подумает какое то время. Что для него важно. Если вы, то поставьте условие! Никаких компромиссов в связи с алкоголем. Ни капли. Если нет тормозов, то и нельзя совсем ни капли. Выбор делать вам. Ваша жизнь. Чтобы потом не было обидно за упущенное время с человеком, кто этого не достоин.
Ой рожать я от него не готова и замуж тоже. Он понимает что если он сопьется то он пойдет лечиться, но рядом меня уже не будет. А сейчас меня о помощи просит что бы я его тормозила.
🍢🎇 #20
Есть такой метод как иголочки, они ставятся в виде массажа и это все анонимно... Если любишь, можешь попробовать, ну у нас в городе это есть... Человек, которому иголочки поставили, потом ещё пол года на алкаголь смотреть не сможет)))
В голове бы ему с этим справиться.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery