Первое Агу

Теперь лежит и болтает о своём 🤣
  • 23.01.2021
Тьфу на вас. Классные такие,с каждым месяцем, что то новое будет
Сашка тоже уже, что то агукает у меня😀 иногда так интересно. Как реально разговаривает, только на своем
⏪◽ #2
Сашка тоже уже, что то агукает у меня😀 иногда так интересно. Как реально разговаривает, только на своем
Ой, я с таким трепетом своего вспоминаю... какая прекрасная пора. Завидую вам, девчонки, такие малышечки)
Потом, будет бу, бу, и порой слогами лепет. Может нечайно мама или папа сказать
♍♍ #4
Потом, будет бу, бу, и порой слогами лепет. Может нечайно мама или папа сказать
Она сказала мама, когда ей ставили прививку она начала дико плакать и у неё вырвалось мама, мы тогда с врачем в шоке были, но после этого она не сказала мама 🤣
🍟🚥 #1
Тьфу на вас. Классные такие,с каждым месяцем, что то новое будет
Ой, это точно
Автор #5
Она сказала мама, когда ей ставили прививку она начала дико плакать и у неё вырвалось мама, мы тогда с врачем в шоке были, но после этого она не сказала мама 🤣
Ага, бывает у них такое
♍♍ #7
Ага, бывает у них такое
Сразу предупредили, что больно ей будет, вот так больно, что аж сказала, я её сразу же прижала... Как тяжело когда прививки ставят
Автор #8
Сразу предупредили, что больно ей будет, вот так больно, что аж сказала, я её сразу же прижала... Как тяжело когда прививки ставят
А моя крикливая сама по себе, ну когда прививки уколы ставили никогда не кричала. Так пискнет один раз, и успокаивается сразу же
♍♍ #9
А моя крикливая сама по себе, ну когда прививки уколы ставили никогда не кричала. Так пискнет один раз, и успокаивается сразу же
А у нас наоборот именно от прививок ор стоит
А сколько вам?)
Какая милота
🐒🍓 #11
А сколько вам?)
Это было 13 января 2,5 начала агукать, 31 января 3 месяца
Автор #13
Это было 13 января 2,5 начала агукать, 31 января 3 месяца
Скоро вообще лепетать будет) моей скоро 4 месяца рот не закрывается
🐒🍓 #14
Скоро вообще лепетать будет) моей скоро 4 месяца рот не закрывается
Это так прикольно, она смотрит на меня рот открывает и пытается рассказать что то, особенно по утрам это, после сна я начинаю с ней разговаривать и она рассказывает как спала, ну я так думаю 🤣
Автор #15
Это так прикольно, она смотрит на меня рот открывает и пытается рассказать что то, особенно по утрам это, после сна я начинаю с ней разговаривать и она рассказывает как спала, ну я так думаю 🤣
😊главное поддерживайте ее, раньше начнет болтать, болтушка будет 😍
🐒🍓 #16
😊главное поддерживайте ее, раньше начнет болтать, болтушка будет 😍
Вся в маму будет 🤣
⏪◽ #2
Сашка тоже уже, что то агукает у меня😀 иногда так интересно. Как реально разговаривает, только на своем
а мой только ля ля ля ля говорит))
Поздравляю, моя тоже болтает по своему
Милота, нам 2 недели было, мы свое первое АУ сказали. Потом было агу.
🔍↘ #20
Милота, нам 2 недели было, мы свое первое АУ сказали. Потом было агу.
Ау она чётко говорит с месяца, а вот Агу начала в 2,5
💯♋ #19
Поздравляю, моя тоже болтает по своему
Спасибо 🥰
Автор #21
Ау она чётко говорит с месяца, а вот Агу начала в 2,5
Не прекращайте агукать и первые звуки слоги повторять. У нас было и ка, ди, би. Потом ушло куда-то... А сейчас 2 года и только м-а. Что-то я упустила, надо было все звуки повторять и повторять снова и снова наверно 🤷‍♀️
🔍↘ #23
Не прекращайте агукать и первые звуки слоги повторять. У нас было и ка, ди, би. Потом ушло куда-то... А сейчас 2 года и только м-а. Что-то я упустила, надо было все звуки повторять и повторять снова и снова наверно 🤷‍♀️
ООО, поняла спасибо вам. Блин буду всегда с ней общаться
Автор #24
ООО, поняла спасибо вам. Блин буду всегда с ней общаться
Да, надо повторять новый слог ребёнка, чтобы запомнилось.
🔍↘ #25
Да, надо повторять новый слог ребёнка, чтобы запомнилось.
Ну я ей говорю просто, а она там что-то пытается сказать какой то слог, ей повторяю, но не думала что это реально надо делать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery