Нужен совет

ПДР стоит на 25 января. Сказали ходить до 2 февраля, если сама не рожу, ехать в больницу второго. Но это 100 % будут вызывать роды, очень не хочется. Что вы делали чтобы быстрее уже родить ???
  • 23.01.2021
Нечего
Воды отошли сами
Подожди до 39 неделе
💰💻 #2
Воды отошли сами
У меня уже 39 недель 5 дней
Автор #4
У меня уже 39 недель 5 дней
Аааа ну сам когда созреет выйдет)
💰💻 #5
Аааа ну сам когда созреет выйдет)
Да вот бы созрел на следующий недели. Не хочется чтобы роды вызывали. Мне уже направление дали на 2 февраля
Мне ставили на 21 февраля а родила 18 января
💰💻 #7
Мне ставили на 21 февраля а родила 18 января
Это 37-38 недель..???
Я там начудила с датами
Я забеременела с 1 по 13 мая
А первое узи было в 22 недели врачи поставили
В полеклинике ставили один недели а в больницах вообще другие
💰💻 #12
В полеклинике ставили один недели а в больницах вообще другие
Ну тогда понятно..)))
Ничего не делала.
Тоже задаюсь вопросом когда уже😂, сейчас вообще физически себя не жалею, убралась, пойду долго гулять(тяжело конечно, но думаю это лучше чем лежать и ждать), потом готовить, а потом продолжу марафон с мужем(если не убежит от меня, каждый день бросаюсь уже😂😂😂) . После вчерашней прогулки живот тянуло, но отпустило быстро)
Мне роды ставили на 2 августа.
6 пришел врач и сказал, что будет вызывать вечером, только он ушёл всё началось.
Родила без всяких капельниц.
🐳🐏 #16
Мне роды ставили на 2 августа.
6 пришел врач и сказал, что будет вызывать вечером, только он ушёл всё началось.
Родила без всяких капельниц.
Напугалась?) у меня золовка родила от испуга, сумку потеряла с документами😄
🕔🔳 #17
Напугалась?) у меня золовка родила от испуга, сумку потеряла с документами😄
Нет.
Я в больницу спецом ложилась. С врачами не страшно
очень хотела родить сама без индукции. пдр был 13 января. 12 января отошли воды и начались схватки..
итог:, схватки ложные и с ними я промучалась 3 часа и в итоге стимуляция(((
🕔🔳 #15
Тоже задаюсь вопросом когда уже😂, сейчас вообще физически себя не жалею, убралась, пойду долго гулять(тяжело конечно, но думаю это лучше чем лежать и ждать), потом готовить, а потом продолжу марафон с мужем(если не убежит от меня, каждый день бросаюсь уже😂😂😂) . После вчерашней прогулки живот тянуло, но отпустило быстро)
У меня тоже тянет уже сильнее и отпускает
Мне должны были стимулировать 2 октября 2020. Доча забоялась родилась 30 сентября, на 41 неделе 6дней 😅что только не делала с 39 недели. И полы намыливала на корточках и стиралась много в ручную, гуляла 10тысяч шагов, даже немного мужу картошку собирать помогла. Всё равно почти до 42 доходила.
📞🐜 #21
Мне должны были стимулировать 2 октября 2020. Доча забоялась родилась 30 сентября, на 41 неделе 6дней 😅что только не делала с 39 недели. И полы намыливала на корточках и стиралась много в ручную, гуляла 10тысяч шагов, даже немного мужу картошку собирать помогла. Всё равно почти до 42 доходила.
Я в 42 недели полные второго родила. Меня заведующая рукой"посмотрела" и сказала: если до завтра не родишь,то в 6ч утра дадут таблетку. И в 2ч ночи схватки начались.в 10:20 утра родила. Хотя ставили с 23 нед.ИЦН. 😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery