Автор #96
А вот эту идейку возьму на заметку себе! Тоже что то в таком роде придумаю. Спасибо!
Пожалуйста
А я кажется придумала! Закажу съедобный букет! Ну и над квестом в квартире подумаю
Девочки, пожалуйста, подскажите что подарить на 23 февраля парню
🕤📪 #103
Девочки, пожалуйста, подскажите что подарить на 23 февраля парню
Там выше предлагали, сейчас тебе скопирую))
Портативная зарядка д\тел
Портативные колонки
Брелок с номером машины
Ремень хороший можно
Копилку😄
Подарите пазлы 3D (желательно машину )мой целый вечер сидел как ребёнок довольный складывал. 👍говорит вот это супер
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=4143&anchor=46
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=4143&anchor=49
Я своему делала так ( на день разведки вроде): зашёл домой. На двери листочек, в стихотворной фоме все записки далее. Там написано поздравляю бла-бла. Тебя ждёт сюрприз, но сначала докажи что ты в отличной форме. Пройди строевым шагом столько-то шагов, находит сл записку\ отжимания столько-то раз ( отжимается и на полу под диваном находит записку)\ прыжки и тд. Потом находит подарок в шкафчике закрытом головоломкой
Это все девочки предлагали выше)))
Автор #110
Это все девочки предлагали выше)))
Спасибо огромное! Теперь точно решила что подарить любимому)
🕤📪 #111
Спасибо огромное! Теперь точно решила что подарить любимому)
И что дарить будешь?))
Автор #112
И что дарить будешь?))
Зарядку он как раз все время в телефоне)
🕤📪 #113
Зарядку он как раз все время в телефоне)
Хороший выбор
Автор #114
Хороший выбор
Спасибо😄
Муж сам попросил хорошую решетку для гриля
Ура. Закончила я с квестом, для мужчин 😊осталось выбрать награду. Вот думаю медаль. Или типа Оскара 😁
Что сделала? Рассказывай,интересно
🏇🐬 #118
Что сделала? Рассказывай,интересно
Ну всё просто. Сначала просто конкурсы. А потом конверт с кроссвордом. И потом записки по дому. В виде загадки, текст наоборот, записка молоком и т. д)
Слууушайте. Где то видела видюшку. Там показывали как упаковать с приколом подарок. Если подарочек маленький, то его можно в носок засунуть. Потом пару аккуратно свернуть и в коробочку.
Дарим, мужчина конечно же думает "опяяяяить носки", берет в руки, а там.. уаля) сюрприз) если найду - скину) реально приколько получается
🎇🌗 #120
Слууушайте. Где то видела видюшку. Там показывали как упаковать с приколом подарок. Если подарочек маленький, то его можно в носок засунуть. Потом пару аккуратно свернуть и в коробочку.
Дарим, мужчина конечно же думает "опяяяяить носки", берет в руки, а там.. уаля) сюрприз) если найду - скину) реально приколько получается
Ок. спасибо)
У меня тоже в голову ничего не приходило до одного момента, каждый год стараюсь для него купить что-нибудь необыкновенное.
У меня муж любит группу кукрыниксы. Случайно узнала, что у них последний в карьере концерт. Вот купила билеты)
Блин. А где Оскар купить? Где-то видела давно. И не помню
В канцтоварах видела
🏇🐬 #125
В канцтоварах видела
Надо посмотреть. Спасибо 😘
Не заходят. Пошли нафиг. Я своему подарю
🐆🔽 #6
Мы с мужем уже договорились☺ я приставку Sony PlayStation дарю, муж конечно еще своих средств добавит
А сколько мужу лет? Что хочет приставку
В Линии Любви большой ассортимент ювелирных украшений, решила сделать мужу крутой подарок к 23 февраля.. на сайте


https://линии-любви-каталог. рф/ я уже присмотрела золотой браслет, очень красивая модель и оригинальный дизайн..
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery