Подарок на 23 февраля

Девочки, через месяц 23 февраля, стоит задуматься о подарках своим любимым мужчинам. У меня в голову пока ничего не идет. Хочется что то недорогое и прикольное, не обязательно даже полезное.
Девочки, кидайте сюда свои идейки подарков
  • 20.01.2018
Портативная зарядка д\тел
Портативные колонки
Брелок с номером машины
Пока из этого что-то думаю
У моего ещё скоро др
Мне кажется, нужно отталкиваться от пожеланий мужчины. В большинстве своем они любят получать нужные подарки.
Я вообще не знаю че дарить😵
Мы с мужем уже договорились☺ я приставку Sony PlayStation дарю, муж конечно еще своих средств добавит
🐆🔽 #6
Мы с мужем уже договорились☺ я приставку Sony PlayStation дарю, муж конечно еще своих средств добавит
Четвертую?-я тоже своему дарила, но на НГ?
🐆🔽 #6
Мы с мужем уже договорились☺ я приставку Sony PlayStation дарю, муж конечно еще своих средств добавит
И будет потом сутками сидеть (
🍅🍞 #7
Четвертую?-я тоже своему дарила, но на НГ?
Я не помню какую😄
📢▶ #8
И будет потом сутками сидеть (
Мы с ним договариваемся в какое время он играет и сколько
🐆🔽 #9
Я не помню какую😄
У нас 3-я уже лет 5 просто валяется
🏇🐬 #11
У нас 3-я уже лет 5 просто валяется
Ну и хорошо. Пусть валяется лучше
📢▶ #12
Ну и хорошо. Пусть валяется лучше
Да смысл был покупать за 23( или 25, не помню точно)
Ещё и диски к ним по 3т
🏇🐬 #14
Ещё и диски к ним по 3т
Диски, капец, дорогие
🏇🐬 #13
Да смысл был покупать за 23( или 25, не помню точно)
Ещё 23 на это тратить 😨
Кошмар
Мой, за каждый диск торгуется или что-то мне покупает))(
Мой в этом плане жмот. Не купил бы 😁
🏇🐬 #13
Да смысл был покупать за 23( или 25, не помню точно)
Сейчас какая-то новая PS pro-так вроде 30🤦
Мы про такие вещи, одинакового мнения. Жалко тратить такие деньги, по сути в пустоту.
🏇🐬 #11
У нас 3-я уже лет 5 просто валяется
Ну он у меня давно уже мечтает о ней, так что я думаю пока не купит не успокоится
🐆🔽 #22
Ну он у меня давно уже мечтает о ней, так что я думаю пока не купит не успокоится
А он за сколько берет?
📢▶ #23
А он за сколько берет?
С рук хочет, в районе 10т. р
Может кукла продаст 😁
🏇🐬 #14
Ещё и диски к ним по 3т
Давай продай свою 😁
📢▶ #26
Давай продай свою 😁
Я бы взяла😄 но я пашей почте россии не доверяю
🐆🔽 #27
Я бы взяла😄 но я пашей почте россии не доверяю
Думаешь по играют по дороге 🤣
📢▶ #25
Может кукла продаст 😁
Легко!!!! С дисками в придачу и упакую так, что почта не страшна😁
🏇🐬 #29
Легко!!!! С дисками в придачу и упакую так, что почта не страшна😁
Вот и я об этом. Как замотаешь пупырчитой и ничего не страшно )
Ну-ка сейчас у мужа узнаю😄
🐆🔽 #31
Ну-ка сейчас у мужа узнаю😄
Давай, спрашивай. 6 дисков в придачу и джойстик(в комплекте 1 был, второй докупали)
🏇🐬 #32
Давай, спрашивай. 6 дисков в придачу и джойстик(в комплекте 1 был, второй докупали)
А за сколько если что?
🐆🔽 #33
А за сколько если что?
Сейчас спрошу, его по-моему жаба душит😂
Говорит не меньше 10, тк комплект очень хороший. Использовали совсем мало, 6 лицензионных дисков и оказывается два джойстика он докупал ( те всего их 3 шт), плюс наш пересыл
🏇🐬 #34
Сейчас спрошу, его по-моему жаба душит😂
😄
🏇🐬 #35
Говорит не меньше 10, тк комплект очень хороший. Использовали совсем мало, 6 лицензионных дисков и оказывается два джойстика он докупал ( те всего их 3 шт), плюс наш пересыл
Хорошо, спрошу
Спасибо за советы. Но для нас 23 февраля и 8 марта не такие уж прям "ПРАЗДНИКИ" поэтому и ищу какую безделушку...
Автор #38
Спасибо за советы. Но для нас 23 февраля и 8 марта не такие уж прям "ПРАЗДНИКИ" поэтому и ищу какую безделушку...
Ремень хороший можно
Автор #38
Спасибо за советы. Но для нас 23 февраля и 8 марта не такие уж прям "ПРАЗДНИКИ" поэтому и ищу какую безделушку...
Копилку😄
🐆🔽 #37
Хорошо, спрошу
Мне процент 😁как поставщик
📢▶ #41
Мне процент 😁как поставщик
Ага😄
Подарите пазлы 3D (желательно машину )мой целый вечер сидел как ребёнок довольный складывал. 👍говорит вот это супер
Если есть дети устройте семейную фотосессию, можно на футболку распечатать или картиной сделать,пусть любуется какие у него дети и жена красивые!✌
🐭🐘 #44
Если есть дети устройте семейную фотосессию, можно на футболку распечатать или картиной сделать,пусть любуется какие у него дети и жена красивые!✌
В будущем устрою!
Можно такого формата
📫⌛ #43
Подарите пазлы 3D (желательно машину )мой целый вечер сидел как ребёнок довольный складывал. 👍говорит вот это супер
Хорошая идея, возьму на заметку. Спасибо!
🐆🔽 #46
Можно такого формата
Я такой лет 5 назад делала,мужу понравилось))
Или если муж сладкоежка
🐆🔽 #49
Или если муж сладкоежка
А такой торт на день танкиста заказывала😄
🐁📗 #50
А такой торт на день танкиста заказывала😄
У меня вот в планах из пива сделать торт, только повода пока нет и не знаю как он делается. А обычный торт на др заказывала, ему очень понравилось

Вот такой у нас был тортик
🐆🔽 #51
У меня вот в планах из пива сделать торт, только повода пока нет и не знаю как он делается. А обычный торт на др заказывала, ему очень понравилось

Вот такой у нас был тортик
Вот на 14 февраля заказывала))он у меня еще тот сладкоежка... радовался как ребенок🤣
🐆🔽 #51
У меня вот в планах из пива сделать торт, только повода пока нет и не знаю как он делается. А обычный торт на др заказывала, ему очень понравилось

Вот такой у нас был тортик
А как из пива сделать посмотри в инете,очень легко))и добавь букетик из рыбки😊
Ага, попробую
Жаль,мой не употребл*ет алкоголь,а так хорошая идея
Кидайте сюда. Необычные сюрпризы. Не именно подарок. Подумаем вместе )
Кукла) давай думать
📢▶ #57
Кукла) давай думать
Не думательное сегодня настроение
🏇🐬 #58
Не думательное сегодня настроение
Ну вот 😒
Зачем ты мне это написала, мозговой процесс сам запустился😂
🏇🐬 #60
Зачем ты мне это написала, мозговой процесс сам запустился😂
😁😁
Я рассчитывала на это
Скоро начнется🤣
📢▶ #62
Я рассчитывала на это
😉
У меня загорелось просто. И сложно придумать. Получается мы поедем на тур базу и клево было бы троим им вместе что то придумать
📢▶ #65
У меня загорелось просто. И сложно придумать. Получается мы поедем на тур базу и клево было бы троим им вместе что то придумать
А, так это ж легко
Типа "поиск клада"
Трое парней с разными интересами 😁
И ещё нюанс. Тур база далеко. Мы приедем туда только все вместе (
📢▶ #69
И ещё нюанс. Тур база далеко. Мы приедем туда только все вместе (
Ааа... это сложней, подумаю
🏇🐬 #70
Ааа... это сложней, подумаю
Ага. Это усложняет задачу
Замок есть? Кодовый или простой? Коробка с замком?
Подарок какой-то в конце каждому будет?
🏇🐬 #72
Замок есть? Кодовый или простой? Коробка с замком?
Нет (
🏇🐬 #73
Подарок какой-то в конце каждому будет?
Вот это я ещё не обсуждала)
Хотела придумать. А потом им предложить
Понятно
🐭🐘 #44
Если есть дети устройте семейную фотосессию, можно на футболку распечатать или картиной сделать,пусть любуется какие у него дети и жена красивые!✌
Мне кажется это больше женщине в подарок подойдёт. Мой к примеру вообще фоткаться терпеть не может. Единственный раз когда он нормально это перенёс так это свадьба)
🎰🐶 #78
Мне кажется это больше женщине в подарок подойдёт. Мой к примеру вообще фоткаться терпеть не может. Единственный раз когда он нормально это перенёс так это свадьба)
Многие не любят
Предлагаю перед мероприятием вручить мужчинам повестки в армию
Медали шоколадные можно прикупить
📢▶ #79
Многие не любят
Они все служили?
🏇🐬 #80
Предлагаю перед мероприятием вручить мужчинам повестки в армию
Только мой служил 😁эти нет
📢▶ #83
Только мой служил 😁эти нет
Медали можно на заказ, тут по-желанию. Шоколадные или настоящие ( настоящие 500-700 руб стоят)
Остальное думаю дальше😂
📢▶ #83
Только мой служил 😁эти нет
Блин, плохо
🏇🐬 #84
Медали можно на заказ, тут по-желанию. Шоколадные или настоящие ( настоящие 500-700 руб стоят)
Если дорого. Она не согласиться. Они вечно считают
Вот и думаю. Эти то не служили не фига. Может ну их
Я своему делала так ( на день разведки вроде): зашёл домой. На двери листочек, в стихотворной фоме все записки далее. Там написано поздравляю бла-бла. Тебя ждёт сюрприз, но сначала докажи что ты в отличной форме. Пройди строевым шагом столько-то шагов, находит сл записку\ отжимания столько-то раз ( отжимается и на полу под диваном находит записку)\ прыжки и тд. Потом находит подарок в шкафчике закрытом головоломкой
📢▶ #88
Вот и думаю. Эти то не служили не фига. Может ну их
Да не, подожди
📢▶ #88
Вот и думаю. Эти то не служили не фига. Может ну их
Им военный выдать в конце квеста😂
🏇🐬 #91
Им военный выдать в конце квеста😂
Как стеб воспримут😁
📢▶ #92
Как стеб воспримут😁
У меня муж своего друга в том году на 8 марта поздравил и тюльпан один подарил😂
Тот откупается от армии
Может твоему только дома квест сделать, а потом полевой выход ( на шашлыки)
🏇🐬 #89
Я своему делала так ( на день разведки вроде): зашёл домой. На двери листочек, в стихотворной фоме все записки далее. Там написано поздравляю бла-бла. Тебя ждёт сюрприз, но сначала докажи что ты в отличной форме. Пройди строевым шагом столько-то шагов, находит сл записку\ отжимания столько-то раз ( отжимается и на полу под диваном находит записку)\ прыжки и тд. Потом находит подарок в шкафчике закрытом головоломкой
А вот эту идейку возьму на заметку себе! Тоже что то в таком роде придумаю. Спасибо!
Можно такое, менее сложное. Письмо. пишется в пьяненькой и весёлой атмосфере, коллективно заполняется и потом остаётся на память.
Участникам объясняем, что это армия и нужно проверить умеют ли они материться. Они должны выкрикивать матюки, не повторяясь, а ты вписываешь их на место пробелов и склоняешь как нужно. Потом что получилось всем зачитывается

Составить письмо с пробелами. К Примеру:
Армия ------ необходима каждому мужчине. И дома мы все как ----- в армии. То ------(прилагательное) нужно выглядеть для жены, то домой ------- вовремя на отбой приходить.
Ну примерно такое. В весёлой компании круто получается
Можно сказать что они год в армии, не видели жён, секса хочется, слепите себе женщину резиновую. И каждому выдаются шарики, скотч, ножницы, маркеры. Они дуют шарики и склеивают их между собой в форме женщины. Потом всем призы небольшие
Или одну на всех пусть слепят😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery