Семейные отношения

У моей лучшей подруги сегодня др, всю неделю приглашала в сауну отметить, я то отнекивалась, то ещё что нибудь, просто знаю, что меня не отпустит муж, т.к завтра ему в 5 утра вставать на работу... Настал час х... звонит подружка и говорит: ну что пи**осья, собирайся тебя Андрюха отпустил, я ему позвонила и договорилась... Я на радостях побежала в ванную, потом прихорашиваться и т.п через час звонок от мужа: ну что Любимая, собираешься?... Я включила полнейшую дуру: куда говорю собираться надо? Он:как куда, в сауну на др. Я: а кто меня отпускал, ты же сказал мне что не отпустишь. Муж: давай бегом собирайся, я ещё зп сегодня получил, так что как белый человек поедешь...
Короче, я уже собралась, жду, когда муж придёт с работы и за мной заедет машина
Что будет на др вообще не представляю... Но будет весело.... Удачи мне!!!
  • 22.01.2021
Беременность подтвердилась? Не желательно саунны
Оторвись там не подетски!!! 🥳🥳🥳
Мы с декабря в сауну собираемся 😭
Отдохните хорошо) я жду 8 марта оторвусь хорошо 😂
〰🎼 #1
Беременность подтвердилась? Не желательно саунны
В понедельник пойду)))
↪🍥 #2
Оторвись там не подетски!!! 🥳🥳🥳
Спасибо большое)))
Спасибо вам большое)))
⚡🈚 #4
Отдохните хорошо) я жду 8 марта оторвусь хорошо 😂
А зачем его ждать? Если душа требует, спонтанность лучше всего))))
🌺💘 #3
Мы с декабря в сауну собираемся 😭
Мы на годовщину хотели сходить, но все болели, не рискнули детей тащить. Сейчас чуть потеплеет сходим я надеюсь
Автор #8
А зачем его ждать? Если душа требует, спонтанность лучше всего))))
Ну у меня грудной ребёнок, поэтому более менее можно будет оставить с мужем её это 8 марта, ей будет 4 месяца и неделя
Что значит отпустил? Крепостное право давно отменили)
Вы же беременны ... не парьтесь только , отдохните конечно 🤔но желательно исключить вредности
Крутого отрыва🥂🍾🍹🍸💃
И безопасного, если Вы беременны🤞
Я отдохнула душой и телом, бакал красного, немного поплавала)
🗼▪ #13
Крутого отрыва🥂🍾🍹🍸💃
И безопасного, если Вы беременны🤞
Спасибо)))
⚓🎢 #11
Что значит отпустил? Крепостное право давно отменили)
Ну я же не могу уйти, оставив мужа и ребёнка без разрешения, а скандала я не хочу, всегда друг у друга спрашиваем разрешения, если куда то идём в одиночку... Рисковать своей семьёй ради гулянок, я не имею права)))
Ну сходить на 2-3 часа к лучшей подруге на др то можно, почему скандал то должен быть.
Это мужики культурно не умеют отдыхать, пьянка до утра, а там бывает и на других девок тянет.... одного потянуло, а другой за компанию... это да, потому некоторые и против мужниных гулянок. Хотя есть и нормальные, кто до вечера получил и домой...
Автор #16
Ну я же не могу уйти, оставив мужа и ребёнка без разрешения, а скандала я не хочу, всегда друг у друга спрашиваем разрешения, если куда то идём в одиночку... Рисковать своей семьёй ради гулянок, я не имею права)))
Это же просто др, а не гулянки с какими-то хахалями. Зачем отпрашиваться то. Другое дело спросить, сможет ли он посидеть с ребенком в это время, либо у него другие дела/работа. Просто если это работает только в одну сторону, то это как-то не совсем нормально. А если он тоже так отпрашивается,то тут уже кому как удобно)
⚓🎢 #18
Это же просто др, а не гулянки с какими-то хахалями. Зачем отпрашиваться то. Другое дело спросить, сможет ли он посидеть с ребенком в это время, либо у него другие дела/работа. Просто если это работает только в одну сторону, то это как-то не совсем нормально. А если он тоже так отпрашивается,то тут уже кому как удобно)
Да, наверно нам так удобнее))) отпрашивается и он и я, чтоб не было обид и проблем))))
↗🍏 #17
Ну сходить на 2-3 часа к лучшей подруге на др то можно, почему скандал то должен быть.
Это мужики культурно не умеют отдыхать, пьянка до утра, а там бывает и на других девок тянет.... одного потянуло, а другой за компанию... это да, потому некоторые и против мужниных гулянок. Хотя есть и нормальные, кто до вечера получил и домой...
Он больше домосед и дай боже, он хоть два то раза за полгода куда то выберется и то для меня счастье)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery