Интересно,а такое бывает?

Были у кого-нибудь месячные при беременности?Какии они были и сколько по времени?Как потом узнали,что беременеы?
  • 22.01.2021
Слышала что бывает
Да 😅забеременела в феврале, узнала 5 мая . И шли вовремя.
↘📉 #2
Да 😅забеременела в феврале, узнала 5 мая . И шли вовремя.
Во! Такая фигня была, забеременела в мае, узнала в конце августа, первым живота нет, месики, как по часам👀
↘📉 #2
Да 😅забеременела в феврале, узнала 5 мая . И шли вовремя.
Не фига себе)))А месячные обычные пря были,обильные?)А признаки беременности вообще были?
🚙⛽ #3
Во! Такая фигня была, забеременела в мае, узнала в конце августа, первым живота нет, месики, как по часам👀
И все хорошо у вас?)Как у вас шли они,обильно?)Были признаки беременности?)
Автор #4
Не фига себе)))А месячные обычные пря были,обильные?)А признаки беременности вообще были?
Ну у меня до родов они и были не особо обильными, признаков не было никаких. Я узнала то тоже смешно , у подруги задержка две недели, попросила меня за поддержку с ней тест сделать. У меня две полоски, у нее одна 🤣
↘📉 #6
Ну у меня до родов они и были не особо обильными, признаков не было никаких. Я узнала то тоже смешно , у подруги задержка две недели, попросила меня за поддержку с ней тест сделать. У меня две полоски, у нее одна 🤣
Не фига себе)Ну у вас они вообще как обычные у вас месячные были?Тоесть вы тест уже после месячных делали как прошли?)
Автор #7
Не фига себе)Ну у вас они вообще как обычные у вас месячные были?Тоесть вы тест уже после месячных делали как прошли?)
Ну да
Автор #5
И все хорошо у вас?)Как у вас шли они,обильно?)Были признаки беременности?)
Обычно 5 дней, а тут три шли,но как всегда
Автор #7
Не фига себе)Ну у вас они вообще как обычные у вас месячные были?Тоесть вы тест уже после месячных делали как прошли?)
Апрель были силу для три, ну не обратила внимания...мол ну простыла может
↘📉 #6
Ну у меня до родов они и были не особо обильными, признаков не было никаких. Я узнала то тоже смешно , у подруги задержка две недели, попросила меня за поддержку с ней тест сделать. У меня две полоски, у нее одна 🤣
У меня так же было с 1м 🤣
Автор #7
Не фига себе)Ну у вас они вообще как обычные у вас месячные были?Тоесть вы тест уже после месячных делали как прошли?)
Ещё пи**юль словила от гинеколога ,какого фига поздно пришла на учёт вставать
У меня так было. В первый месяц месячные аж два раза были. Поэтому и не заподозрили Б.
У моей подруги у мамы когда она ей была беременна шли месячные до 6 месяца. Я где то читала что такое бывает при внематочной беременности
Со вторым. На 20ой неделе узнала , что Б🤣
↘📉 #12
Ещё пиздюль словила от гинеколога ,какого фига поздно пришла на учёт вставать
Я пришла на к гинекологу, сделали УЗИ, мне пол сразу сказали
📱⤵ #16
Я пришла на к гинекологу, сделали УЗИ, мне пол сразу сказали
Моё первое узи тоже похожее было, я пришла ,а врач вы пол узнать? Я ,нет, на учёт встать.... она на меня смотрит,какой учёт тут все во всей красе уже и ножки и ручки и пальчики...короче беременность для меня была полным сюрпризом, но очень долгожданная
У меня так было, месячные шли как положено, о беременности узнала случайно когда пошла проходить санитарку.
📰🐥 #18
У меня так было, месячные шли как положено, о беременности узнала случайно когда пошла проходить санитарку.
А месячные тип как со сгустками у вас?
Автор #19
А месячные тип как со сгустками у вас?
Нет, шли обычно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery