Сложно найти работу

Привет, Девчули! Кто сталкивается с такой проблемой,как поиск работы. Почему сейчас так трудно устроиться куда либо. То по возрасту не подходишь,то имидж не тот,анкеты заполняешь,а толку мало.
  • 19.01.2018
Может есть тату на видимых местах или проблемы с прохождением службы безопасности?
А с имиджем что?
Ну сейчас это повсеместная проблема. Рынок труда перенасыщен, вот работодатели и выпендриваются
В том то и дело, что проблема не в имидже. Соискателей больше чем работодателей (достойных), и в итоге на хорошее место претендентов много и предпочтение отдают более опытным с большим послужным списком 😞
Тоже столкнулась с такой проблемой, устала ходить по собеседованиям 🙄
Вот именно,что касается имиджа,дело в том что проходила стажировку в магазине женской одежды,задала на собеседование вопрос,какие требования к одежде,сказали ходи в чём хочешь,не важно мол. В итоге через три дня предъявления такие:нужно блузочку построже,брючки не в обтяжку. Ну а я не могла на тот момент прикупить себе что то поэстетиснее,проблемы с финансами,да и после декрета,пока была в декрете сильно об одежде не думала и не покупала
Насчёт тату,у меня полное их отсутствие.
Кстати,давайте расскажем о себе чуть-чуть,так как я новенькая,надеюсь на дальнейшее общение.
Автор #5
Вот именно,что касается имиджа,дело в том что проходила стажировку в магазине женской одежды,задала на собеседование вопрос,какие требования к одежде,сказали ходи в чём хочешь,не важно мол. В итоге через три дня предъявления такие:нужно блузочку построже,брючки не в обтяжку. Ну а я не могла на тот момент прикупить себе что то поэстетиснее,проблемы с финансами,да и после декрета,пока была в декрете сильно об одежде не думала и не покупала
Ну продавцом да, нужно иметь приличный презентабельный вид
Я ,мама двоих прекрасных ангелочков. На данный момент,мои детки отдыхают у бабушки и дедушки в деревне,а я плодотворно нахожусь в поиске работы. Так как зарплаты мужа не хватает на обеспечение 4 человек.
Кто любит вареники?
Это моя дочь Александра.
А тут: Александра,сын Тимофей
Тоже самое , порой месяц ищу и нифига....
Просто на проезды тоже уходят большие деньги и всё безрезультатно
Девчонки,кто в приложении,давайте пообщаемся
А какое у Вас образование?
Среднее полное
А конкретнее?
Сейчас про образование работодатели почему то не очень то интересуются,в основном им важен опыт
Ну это логично. Человек должен знать, что умеет делать работник и за что ему платить зарплату. Очень часто, на мой взгляд, проблема соискателя в том, что не умеют себя правильно подать и "продать", а так же не знают свои слабые и сильные стороны. Даже если у человека нет отпыта работы, он может "взять" другими качествами. Сейчас ценится коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, стрессоустойчивость, умение вести себя в конфликте, умение работать в команде и т. д.
Я так долго искала работу!!! Просто нереально!!! Первого ребёнка в садик отдала не могла найти никак,сейчас вторая доченька родилась 6 месяцев уже. Сейчас работаю сама на себя! Мне очень нравится! Потому что я то с садика не успевала забрать,если бы устраивалась по графику,то выходные нужны были суббота-воскресенье... а сейчас в основном 2/2 по 12 часов... сложно с детками искать что то (((
Привет. Я тоже купила базу. Но пошарив там сама в итоге нашла группу в соц сети с приемлемыми ценами. Пока тишина. Но я хочу больше раскрутиться.... Пока изучаю.
А ты давно этим занимаешься?Я начала неделю назад. 1700 вещей выложила в интернет.
А я вещи.
Спасибо
Спасибо вам
Всем привет) я тоже не могла найти работу,с детками очень тяжело ((особенно график подобрать!!! Пару месяцев назад увидела,что Эйвон онлайн появилась работа,в общем устроилась туда. Даже не ожидала! Оформление официальное,и стаж идёт,и зарплата на карту каждые 3 недели,премии,подарки каждый каталог получаю. И что меня очень порадовало,что не продажи,без вложений всяких,и без всяких подводных камней! Сама очень удивлена была! Недавно правда работаю,зато дома и денюжка моя есть,очень круто на самом деле!
🗾📧 #32
Всем привет) я тоже не могла найти работу,с детками очень тяжело ((особенно график подобрать!!! Пару месяцев назад увидела,что Эйвон онлайн появилась работа,в общем устроилась туда. Даже не ожидала! Оформление официальное,и стаж идёт,и зарплата на карту каждые 3 недели,премии,подарки каждый каталог получаю. И что меня очень порадовало,что не продажи,без вложений всяких,и без всяких подводных камней! Сама очень удивлена была! Недавно правда работаю,зато дома и денюжка моя есть,очень круто на самом деле!
Я в фаберлик, но не в плотную, для себя и то уже всё перепробовала надоело. Соскучилась я за Пантином прови и гелем Даф...
🏫🍞 #33
Я в фаберлик, но не в плотную, для себя и то уже всё перепробовала надоело. Соскучилась я за Пантином прови и гелем Даф...
По деньгам хочу сказать это правда, но только если ты занимаешься этим в плотную и хороший круг подруг!!
Честно сказать, этого столько уже расплодилось, каждый второй заниматься почти.
🏫🍞 #34
По деньгам хочу сказать это правда, но только если ты занимаешься этим в плотную и хороший круг подруг!!
Согласна! Надо прям работать работать,чтобы денюжку иметь! Приятно именно то просто,что сейчас можно работать и зарабатывать дома без всяких навязываемый товара) а то раньше да и во многих компаниях жутко и из-за этого плохо к сетевому относятся люди)
В орифлейм у вас конечно условия жесткие)))) незнаю как вы там работаете))))
Каждая кукушка хвалит свое болото 🙈🙈🙈
🍵⚡ #41
Каждая кукушка хвалит свое болото 🙈🙈🙈
Нееее я не хвалю)))я правдоруб,всегда говорю правду и что действительно есть на самом деле)))была я в этом Орифлейм аж 2 раза😂 изучила его вдоль и поперёк поэтому и говорю про него так)))
🗾📧 #23
Я так долго искала работу!!! Просто нереально!!! Первого ребёнка в садик отдала не могла найти никак,сейчас вторая доченька родилась 6 месяцев уже. Сейчас работаю сама на себя! Мне очень нравится! Потому что я то с садика не успевала забрать,если бы устраивалась по графику,то выходные нужны были суббота-воскресенье... а сейчас в основном 2/2 по 12 часов... сложно с детками искать что то (((
Кем если не секрет на себя ? Просто тоже хочу но не могу найти себя .
🗾📧 #43
Нееее я не хвалю)))я правдоруб,всегда говорю правду и что действительно есть на самом деле)))была я в этом Орифлейм аж 2 раза😂 изучила его вдоль и поперёк поэтому и говорю про него так)))
Ой все прочитала ) поняла - эйвон ☺
А з,п только на карту перечисляют если работать в инете, просто пока напреженка с картой😜
Иди в пятёрочку, во первых на каждом углу, во вторых зп вовремя и график норм. когда пришла работала 2/2, как возникла необходимость перевели на 5/2, очень удобно
И насрать им на твой внешний вид , главное ответственность.
Плюс оплачивается отпуск и больничные и зп вся белая
Я вышла замуж и ищу работу с официальной зп (для будущего дикрета). В результате поняла, что если норм зп - то она черная (это частники), если хочешь все официально, то зп маленькая. А так конечно куча нюансов: то график бешеный и зп мизерная, то знания не такие, то опыт не такой и при этом зп то мизерные. Короче я в поисках. 😁😁😁
🈶🍇 #50
Иди в пятёрочку, во первых на каждом углу, во вторых зп вовремя и график норм. когда пришла работала 2/2, как возникла необходимость перевели на 5/2, очень удобно
Я так в магнит хочу пойти. Потому что официально все.
Azaliy, а что это какая-то проблема устроиться в сеть?
Хз, смотря в каком городе. Живу в Минске, по профессии кондитер, по второй организатор мероприятий. С нуля пошла на оператора колл цента, потом повышение, менеджер по продажам. Сейчас подаюсь в риэлторы. Проблем нет с работой, тем более есть опыт. Много без опыта берут.
А еще подработка, менеддер по подбору персонала, на дому.
🐊🚘 #4
В том то и дело, что проблема не в имидже. Соискателей больше чем работодателей (достойных), и в итоге на хорошее место претендентов много и предпочтение отдают более опытным с большим послужным списком 😞
Тоже столкнулась с такой проблемой, устала ходить по собеседованиям 🙄
Могу предложить работу в Corall club отличный заработок, и здоровье восстановила с их помощью👍
Сама в банке работала, зарабатывала неплохо, больше чем муж даже, но сменила на Corall club во-первых с семьёй нахожусь теперь больше, время работы сама выбираю, и мечты свои исполняю а не дядины, пашешь пашешь а в итоге ничего, очень рекомендую если надо все расскажу)
А почему показывает 2018 год посты??
Автор #9
Я ,мама двоих прекрасных ангелочков. На данный момент,мои детки отдыхают у бабушки и дедушки в деревне,а я плодотворно нахожусь в поиске работы. Так как зарплаты мужа не хватает на обеспечение 4 человек.
Пошли к нам в команду ....развиваемся в очень крутой компании.....рост бешеный здесь....если интересует велком.....мой ватсап 8 777 758 87 80 Валерия
🗾📧 #39
В орифлейм у вас конечно условия жесткие)))) незнаю как вы там работаете))))
Согласна....Ори уже изжил себя,я тоже там была,но заработок там так себе
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery