Девочки, у кого была вакуумная чистка после ЗБ, через сколько забеременели и как вынашивали??

Беременность
  • 17.01.2018
Вакуумная-это хорошо по сравнению с выскабливанием
Выше шансы что все ок будет в следующую берем
✒🌁 #2
Выше шансы что все ок будет в следующую берем
А как скоро можно пытаться зачать? Так хочется маленького, но ждать пол года год как говорят врачи невыносимо.
Мне хорошая знакомая гиня говорила что надо ждать 6 мес. Можно попытаться раньше, но как показывает практика в большинстве случаяв бер замирает. И потом опять 6 мес ждать. Поэтому сказала если хочу как можно скорей и без проблем- подождать 6 мес
✒🌁 #4
Мне хорошая знакомая гиня говорила что надо ждать 6 мес. Можно попытаться раньше, но как показывает практика в большинстве случаяв бер замирает. И потом опять 6 мес ждать. Поэтому сказала если хочу как можно скорей и без проблем- подождать 6 мес
Просто читаю , что часто и раньше беременеют и все отлично. Мне сказала врач минимум 3 месяца и можно.
Была. На сроке 5 недель зб, сделали вакуумную чистку. Не получается забеременеть около 3 лет.
Привет у меня была замершая беременность в 2017 на сроке 6-7 недель меня почистили в начале февраля (выскабливание) говорили что пол года ни в коем случае нельзя беременеть (не выношу и все повториться ну и т. д) я сходила к своему генекологу после всего этого , а она мне разрешила беременеть спустя два месяца , я апреле забеременела и выносила без проблем вот в январе появился мой второй сынок 😍 жив здоров
🎠🚛 #7
Привет у меня была замершая беременность в 2017 на сроке 6-7 недель меня почистили в начале февраля (выскабливание) говорили что пол года ни в коем случае нельзя беременеть (не выношу и все повториться ну и т. д) я сходила к своему генекологу после всего этого , а она мне разрешила беременеть спустя два месяца , я апреле забеременела и выносила без проблем вот в январе появился мой второй сынок 😍 жив здоров
Классно, поздравляю!!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery