Муж игнорирует

Возможно, я такая тут не первая
Но нас с детьми избегает родной муж.
В эти выходные собирались все вчетвером в аквапарк, все поанировали, наконец то он приехал из командировки... Ждали его 3 недели... И тут он звонит сегодня, был у своих родителей, отвозил гостинцы так сказать, и говорит мол в воскресенье надо в офис, я бы конечно не поехал, так как и в понедельник можно сделать, но я решил поехать в воскресенье!!!
У меня ступор, я говорю, а планы, дети ждут... А он ну так вот, не подумал, но я сказал напарнику мол приеду в воскресенье, типа в понедельник свободен, я говорю в понедельник у детей учеба и кружки... Молодец, что посоветовался... Он мне фыркнул в трубку, мол кто то должен же работать... Сука, честное слово, я вообще то тоже работаю... И так в последнее время все выходные, то ему к маме, то ему срочно машину помыть, то срочно на работу. Дети его всего 4 раза за 3 месяца видели... Сыну 12 лет! Он говорит мол отец как всегда, не придет, и был прав!!! Дочке 8,она скучает...
  • 21.01.2021
А это постоянно происходит?
🌗🌱 #1
А это постоянно происходит?
Ну раньше, когда дети были младше, он все выходные были дома, года 3 назад он стал прям соглашатся на все, что угодно, лишь бы не дома
Автор #2
Ну раньше, когда дети были младше, он все выходные были дома, года 3 назад он стал прям соглашатся на все, что угодно, лишь бы не дома
Я сама не менялась, какой была, такой и осталась, готовлю, убираю, не напрягаю лишний раз
А не думали, что у него роман на стороне? Странная ситуация конечно
Автор #2
Ну раньше, когда дети были младше, он все выходные были дома, года 3 назад он стал прям соглашатся на все, что угодно, лишь бы не дома
А интим?
Я думаю, что любовница есть.
🌗🌱 #5
А интим?
Интим, ну когда он дома, он есть всегда
🌗🌱 #6
Я думаю, что любовница есть.
Запалился бы давно уже, комп его, телефон в свободном доступе
🌗🌱 #9
Вы знаете. Запылился не запылился но. Если. Мужчина постоянно работает и. Как бы у вас интим там тока там по каким-то определённым дням когда он дома. Вы пишете что. Три недели его не было. Но я не думаю что все эти три недели он извинить. Меня в ладошку это делал. Поэтому тут такое а. Если роман на стороне есть. Запасной телефон запылился не запылился поверьте мне мужики это. Если они. Захотят изменить а не изменят. Так что. Не за палец. Если им палиться. Не хочется есть. Мужики которые специально. Делают так чтобы женщина заметила что. Я там гуляю оксида брось. Меня. А если мужик. Мужику комфортного его семье но есть какая-то барышня на стороне. Никогда не. Спариться. По моему опыту поверьте.
Да, это ясно... Я ему так и говорю, что лучше сразу сказать, а он мне я никогда никому не изменял, мне это не надо...не знаю короче, настоебенило это уже, аж до тошноты
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery