Начало отношений

С парнем долго общались и дружили, около полугода. Потом ходили, уже вот на три свидания. Даже не целовались, и он не проявляет инициативу в этом плане и я не навязываюсь. Хотя оба прекрасно давно поняли что все серьезно. Странность в том, что при таком непонятном положении вещей, он всегда дает мне деньги когда приезжает. Причем немало. А купюры кладет в шоколадки, которые всегда привозит. На вопрос зачем и я так не могу говорит "Не спорь. Привыкай. Если бы я у тебя просил это странно, а так это нормально. Я деньги кому попало не раздаю". Ну то что платит за все всегда то само собой. Мне и приятно вроде, но непонятно ничего и неудобно. Вернуть хочу, но боюсь обидиться, да и как с его хитрым способом шоколада. Вот как со стороны это, кто что думает? А то я запуталась
  • 17.01.2018
Привет! Я когда встречелась с парнем, он мне тоже деньги давал, просто так. Когда я спрашивала, зачем? Он мне говорил, чтоб ты у родителей не брала. Правда я тогда в колледже училась
Ну ничего страшного уж в этом нет. Щас девчонки пошли, сами выпрашивают😁
Не жадный это плюс
Старайся узнать его получше. А, так впечатление хорошее. Заботливый ,не жадный.
А по сколько вам с парнем лет?
начало отношений весгда прекрасно. это потом мы англеим и не уделяем должного внимания
🌓📒 #6
начало отношений весгда прекрасно. это потом мы англеим и не уделяем должного внимания
Да согласно. В начале отношении с моим тоже столько внимание было с его стороны. А щас очень мало(( ему объясняю, говорит мол на пустом месте возг е.. ! Не знаю уже столько мысли в голове-Может разлюбил меня или кто то на стороне. В вдобавок еще его бывшая пишет мол его сестра не хочет со мной знакомится и вообще типа знать меня не хочет. Может специально она это говорит. Ему об этом конечно не говорю. Не знаю запуталась уже
🚜♊ #7
Да согласно. В начале отношении с моим тоже столько внимание было с его стороны. А щас очень мало(( ему объясняю, говорит мол на пустом месте возг е.. ! Не знаю уже столько мысли в голове-Может разлюбил меня или кто то на стороне. В вдобавок еще его бывшая пишет мол его сестра не хочет со мной знакомится и вообще типа знать меня не хочет. Может специально она это говорит. Ему об этом конечно не говорю. Не знаю запуталась уже
Так это нормально. Не будет, конфетно букетный период продолжатся вечно!
🚻🚸 #8
Так это нормально. Не будет, конфетно букетный период продолжатся вечно!
Я это знаю. Но мне кажется чем дальше тем хуже у нас все. Он говорит мол мне просто кажется. Не знаю дело в нем или во мне...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery