Мама🥴

У меня с мамой не простые отношения.
Предыстория. Мы никогда не были с ней близки. А тут , года три тому, у моей мамы случился бзик. Тотальный контроль тмоей жизни и моих детей. Я ранее жила и работала в другом городе, была не со своими детьми. Ок! Я плохо поступала, такая сякая, дети не со мной!
Но тут уже решен это вопрос, я с детьми, работаю удаленно, от нее не завишу.
К слову, со мной живёт бывшая свекровь. У нас сложились очень доверительные и хорошие отношения. Много чего произошло, всегда друг друга поддерживали.
И вот тут, просто трэш, вчера моя мама позвонила ,сначала ей и стала угрожать, что ее убьет. А потом позвонила мне и повторила то же самое!
Мол, мной манипулируют, точнее моя бывшая сверовь, она ее убьет и меня тоже, если я не начну нормально жить! КАРЛ! Какая разница, как и с кем я живу!🥴 И что делаю!
Она меня задолбала, писала во всяческие органы, мол верните дочку детям! Меня поставили на СОП (социально опасное положение). Это проходили, меня быстро сняли с этого, но нервишек попортила ,тогда пришлось у валиться с работы и на чинать все заново.
Что касается сейчас! Мне стало страшно.
Девочки, может кто подскажет, как себя оградить от этой женщины, чтобы не лезла в мою жизнь, уехать в другой город сейчас не вариант.
Я имею ввиду, может кто знает, через суд ее оградить, написать заявление, но куда в милицию, или сразу в суд.
Я понимаю, что это моя мама, она меня родила, но это все границы переходит. Особенно после вчерашнего звонка. Мне показалось ,что у нее кукуха поехала. Она мне сказала, сдавай меня в дурку, выйду и все равно убью! Мою бывшую сверовь и меня👀. Мне стало страшно.
Извините за сумбур, редко сюда пишу. Но может, вы подскажите дельный совет. Хотя бы как вести себя с ней
  • 21.01.2021
Может к психологу или психиатру её для начала, а со справкой уже в суд, но это можно у них спросить
Может не общаться какое-то время?
За что она хочет вас убить? Какую причину озвучивает?
Мама либо манипулирует вами,либо заболела,психические расстройства начинаются,нужно к психологу для начала.
📧🐦 #2
Может не общаться какое-то время?
Я сней и так стараюсь не общаться. Минимум контакта.
⚽💙 #3
За что она хочет вас убить? Какую причину озвучивает?
Я живу не так как она хочет.она считает, что мной манипулируют все кому не лень! Ей бесполезно что-то говорить. В 15 лет я ей не нужна была, а тут резко, решила меня контролировать.
Автор #6
Я живу не так как она хочет.она считает, что мной манипулируют все кому не лень! Ей бесполезно что-то говорить. В 15 лет я ей не нужна была, а тут резко, решила меня контролировать.
Я поняла. Но какую то контретику она озвучивает? Что говорит? Вы пьете? Ведёте беспорядочную половую жизнь? У вас бывшая свекровь отбирает деньги? Ваши дети голодают? Что?
⚽💙 #7
Я поняла. Но какую то контретику она озвучивает? Что говорит? Вы пьете? Ведёте беспорядочную половую жизнь? У вас бывшая свекровь отбирает деньги? Ваши дети голодают? Что?
В том то и дело, что нет. Я живу с детьми и бывшей свекровью. Моя мама считает, что мной манипулируют, свекровь бывшая. У них какая то конкуренция, точнее у моей мамы. Причем не здоровая. И эта женщина ей ничего плохого не сделала, я тоже.
Самое обидное, когда она нужна была мне, её не было. У нее на уме были мужики. А когда, я сама себе хозяйка. То резко ей понадобилась. Муж не тот, дети не там, ты не так живёшь.
🐸🚇 #4
Мама либо манипулирует вами,либо заболела,психические расстройства начинаются,нужно к психологу для начала.
Пытается, причем на пару с бабушкой. Она накрутит бабулю и та мозг мне тоже начинает выедать.
Я с ней ,мамой, пыталась общаться, наладить отношения, по новой, плевать,что было раньше. Но и тут, маман выкидывает финты.
Я ничего у них не прошу, если, когда-то и отдолжала ,то всегда возвращала долги. От них не завишу вообще, сама снимаю кв ,работаю, содержу детей. Мне не хотелось с ней общаться, после конфликта, прошлого, когда она пыталась отобрать детей, ставя меня на СОП, меня поставили, но проверка прошла, я не состою ни на одном из учетов, работаю официально, на тот момент в другом городе, это не запрещалось законом. Ок, я переехала в город к детям, ибо забрать их не было возможности. Но и тут начинает крутить какую-то фигню.
Пересмотрела все варианты, согласилась с ней, что дети не сосной, это плохо.
К психологу вести вашу маму бесплезно, она наверняка считает себя здоровой.

Вы разговаривали с мамой? Говорили ей, что вы живёте так, как удобно вам, а не ей?

Если человек не понимает, что навязывание мнения ни к чему хорошему не приведёт, то просто перестаньте с ней общаться. Совсем.

Ваша мама приезжает к вам?
🔒🍍 #12
К психологу вести вашу маму бесплезно, она наверняка считает себя здоровой.

Вы разговаривали с мамой? Говорили ей, что вы живёте так, как удобно вам, а не ей?

Если человек не понимает, что навязывание мнения ни к чему хорошему не приведёт, то просто перестаньте с ней общаться. Совсем.

Ваша мама приезжает к вам?
Говорила, ей не доходит. И не общаюсь с ней, все равно лезет. Может через суд определение вынести, что она не трогала нименя ни детей.
Автор #13
Говорила, ей не доходит. И не общаюсь с ней, все равно лезет. Может через суд определение вынести, что она не трогала нименя ни детей.
К сожалению, ни полиция, ни участковый ничего не смогут сделать, пока не будет причинён физический ущерб здоровью. Ну а словами и сами можете послать 😏
🔒🍍 #14
К сожалению, ни полиция, ни участковый ничего не смогут сделать, пока не будет причинён физический ущерб здоровью. Ну а словами и сами можете послать 😏
Не, на сколько знаю, есть такое, решение суда, ограничение в общении. Нельзя звонить и контактировать , видится.
Автор #15
Не, на сколько знаю, есть такое, решение суда, ограничение в общении. Нельзя звонить и контактировать , видится.
🤷‍♀️ Сходите, поспрашивайте. Просто я не в курсе такого разрешения от суда. Удачи вам 💐🤗
🔒🍍 #16
🤷‍♀️ Сходите, поспрашивайте. Просто я не в курсе такого разрешения от суда. Удачи вам 💐🤗
Спасибо 🤗
Алкоголь тут замешан?
🌋🐊 #18
Алкоголь тут замешан?
Нет, если про мою маму говорить, то она не пьет, или очень редко, по крайней мере раньше было так, да и в последний раз тоже.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery