Развитие

Начала смотреть "Острые козырьки " , вообще смотрю сериалы, когда занимаюсь домашними делами, ибо совесть меня будет мучать, что я не делаю ничего полезного. Не учусь чему-то. Вообще постоянно переживаю, когда не учусь. А вы?
У меня английский, да и квалификацию пора повышать и разные новые материалы для работы искать.
  • 21.01.2021
3й год в декрете, чувствую прям как тупею, и теряю связь с жизнью) но совесть не мучает совсем, я знатно отпахала за свою жизнь. Зато узнала много нового о детях и их психологии, смена направления так сказать считается за изучение чего то нового?))
Интересный сериал?
Недавно осознала, что не хватает развития. Мозг в состояние спячки впал. Поэтому пошла учиться ещё
Я все время что-то стараюсь новое изучать, смотрю вебинары бесплатные по разным тематикам, читаю постоянно и тд. Приятно, когда мозги работают)
🈶🍻 #1
3й год в декрете, чувствую прям как тупею, и теряю связь с жизнью) но совесть не мучает совсем, я знатно отпахала за свою жизнь. Зато узнала много нового о детях и их психологии, смена направления так сказать считается за изучение чего то нового?))
Считается конечно
🌙🚣 #2
Интересный сериал?
Да годный, снят качественно
⚡🍝 #4
Я все время что-то стараюсь новое изучать, смотрю вебинары бесплатные по разным тематикам, читаю постоянно и тд. Приятно, когда мозги работают)
Это точно
♥🕤 #3
Недавно осознала, что не хватает развития. Мозг в состояние спячки впал. Поэтому пошла учиться ещё
Я аж 2 образования в декретном получила) надо постоянно учиться чему-то, Я так считаю
Пока времени хватает на равитие в работе и то хотелось бы больше развиваться, а о других сферах вообще молчу. Покупаю интересующиеся для себя книги, но читать времени нет. Отпуск уже весь расписан и явно не на отдых
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery