Про раздельный сон

Девочки всем добрый день🌸. У кого детки сразу спали в кроватках? И с какими трудностями вы столкнулись? Я хочу чтобы ребёнок сразу спал в своей кровати, она конечно же будет стоять рядом с нашей, это реально вообще? Или первое время все равно вместе спать придётся? Просто я переживаю, как это рядом ложить ребёнка, что я, что муж очень беспокойно спим.
  • 21.01.2021
Все дети разные. Старшая спала в своей кроватке с рождения, младшую также хотела, но не получилось. Не угадаете, пока дома с ребёнком не окажетесь
📱🚀 #1
Все дети разные. Старшая спала в своей кроватке с рождения, младшую также хотела, но не получилось. Не угадаете, пока дома с ребёнком не окажетесь
Надеюсь моя будет спокойной🙂
Автор #2
Надеюсь моя будет спокойной🙂
Это не спокойствие. Моя вторая гораздо спокойнее первой. Дело в привязанности. Почитайте Петрановскую, мне она очень много дала понять про ребёнка
📱🚀 #3
Это не спокойствие. Моя вторая гораздо спокойнее первой. Дело в привязанности. Почитайте Петрановскую, мне она очень много дала понять про ребёнка
Хорошо, спасибо за совет 🌞
Не спал в кровати))
До мес 5 спал в кроватке. Потом я взяла к себе. Но это моя лень. Чтоб ыночьб не вставать, мне легче титьку ночью вынуть и спать дальше, а малой наесться и тоже дальше дрыхнуть. Мне лень вставать, накормит, уложить обратно, так как иногда и 5-6 раз может проснутся. (зубы лезут). Так что.... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Хочется выспаться, так как рано вставать нужно, сына в школу отправлять
Спали вместе только в РД. Дома только в кроватке.
Сразу спал в кроватке, не было трудностей, с нами только когда болеет
Оба ребёнка спали в кроватке, трудностей не было. 3 будет спать там же, но я для себя против совместного сна для меня это не отдых.
Единственно брала к себе при температуре.
Нашей дочке 5 лет. До сих пор спит с нами 🤦‍♀️ Ни одну отдельную кровать не признаёт.
Девочки всем спасибо за ответы❤️, будем стараться сразу приучать к кроватке своей.
Первое время в кроватке спала, я даже специально утром просыпалась и к себе перекладывпла, а потом в 6 месяцев полезли зубы и все, сон как рукой сняло у ребёнка и моя лень победила, положила спать с собой, за то все довольны и все спим
Я свою приучала спать раздельно, по итогу я всю ночь скакала у кроватки🤦🏼‍♀️ зае**ло это на столько, что потом я ее кроватку вплотную к нашей приставила. Так и спим уже почти год. Меня все устраивает.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery