коляска

С мужем специально приехали в Москву, чтобы купить mima xari)) В итоге по прибытию в магазин и потрогав ее, мы поняли какое это фуфло, простите)) 60 тысяч, за что? Никакой амортизации, продувается со всех сторон , скрипит и шатается... хорошо, что мы ее увидели вживую, ведь мы уже хотели ее заказать и оплатить) в итоге!🤪купили adamex chantal 3 в 1, за 45 тысяч. Отличная коляска за такие деньги( после использования напишу подробный отзыв) но что порадовало: комплектация( дождевик, муфта,2 москитные сетки, подстаканник, сумка, пеленалтный матрасик) шикарная амортизация и необычный дизайн. Люлька, прогулочный блок,автокресло. Все это за такие деньги; просто подарок, рекомендую 🙂
  • 21.01.2021
У нас тоже Адамекс
Мы отдали за коляску 52000₽ и я была капец как рада, когда избавилась от нее
🚓🚉 #2
Мы отдали за коляску 52000₽ и я была капец как рада, когда избавилась от нее
😆какую? И что с ней было не так?
Автор #3
😆какую? И что с ней было не так?
Анекс спорт у нас была. В ней ах*енная непродуваемая люлька была! А вот с рамой были проблемы
🚓🚉 #4
Анекс спорт у нас была. В ней ахуенная непродуваемая люлька была! А вот с рамой были проблемы
А какую прогулку купили потом?
Я скоро свою Адамекс катрина продавать буду но у нас 2 в 1...стоит пылится с марта того года...по весне буду выставлять. Оставляла думала зимой этой походим ещё с ней, но купили санки коляску, и эта дура бандура не нужна ))
Красивая коляска у вас...обожаю чёрное с золотым 😍
🌝🌅 #6
Я скоро свою Адамекс катрина продавать буду но у нас 2 в 1...стоит пылится с марта того года...по весне буду выставлять. Оставляла думала зимой этой походим ещё с ней, но купили санки коляску, и эта дура бандура не нужна ))
У вас классика, мне нравится поворотные колеса)
Автор #5
А какую прогулку купили потом?
У нас 2 прогулки: корол с9 (лето) и снап 4 (зима) обеими очень довольна.
🌝🌅 #8
Красивая коляска у вас...обожаю чёрное с золотым 😍
Да, правда у нас девочка... ну ничего, универсальная 🙂
🚓🚉 #10
У нас 2 прогулки: корол с9 (лето) и снап 4 (зима) обеими очень довольна.
А для чего две? Первая милашка такая)
Автор #9
У вас классика, мне нравится поворотные колеса)
Я брала большие колеса потому что у нас в Подмосковье снег толком не чистят (( а так мне тоже нравятся поворотные колеса)

Но я купила лёгкую с поворотными колёсами стоит ждёт весны)) щас на ней не пройти((
🚓🚉 #10
У нас 2 прогулки: корол с9 (лето) и снап 4 (зима) обеими очень довольна.
Цвет нежный)) я помню увидела у тебя загорелась тоже, но у неё нагрузка маленькая а моя кобанчик ((
Автор #12
А для чего две? Первая милашка такая)
Первую покупали перед пандемией и карантином, так как хотели уехать из Москвы и нужно было быстрее, она была единственная, которую успели вживую посмотреть. Вторую купили уже осенью, так как проходимость у нее зимой нормальная и закрыта больше.
🌝🌅 #14
Цвет нежный)) я помню увидела у тебя загорелась тоже, но у неё нагрузка маленькая а моя кобанчик ((
Ну да, главное, чтоб ребенку комфортно было. Моя мелкая, поэтому отлично подошла. Вот думаю откатать в ней лето или продать и кататься на снапе🤔
А вы сыночка ждете?)))
Прикольная коляска на фото в теме
🚓🚉 #17
А вы сыночка ждете?)))
Мы ждём девочку🤪
Автор #19
Мы ждём девочку🤪
Ооо))) здорово)))👍🏻 когда рожать?)
🚓🚉 #20
Ооо))) здорово)))👍🏻 когда рожать?)
Я очень рада😍ничего думаю, что коляска чёрная? Куплю туда розовенький пледик, универсальная так-то)) рожать в мае, пока на 13 стоит
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery