СберМаркет

Кто заказывает продукты через него? Конкретно в магазине лента.
Там карту скидочную можно как то применить?
  • 21.01.2021
Блин, я тут сижу в своих ибинях, и только мечтаю о доставке😭
Тоже послушаю, интересно. От кого-то слышала просто, что нельзя
⚪🍼 #1
Блин, я тут сижу в своих ибинях, и только мечтаю о доставке😭
Да я что то походила по магазинам тут рядом с домом, все дорого. А в большие магазины ехать, муж работает... Вот решила попробовать заказать
⚾🌘 #2
Тоже послушаю, интересно. От кого-то слышала просто, что нельзя
Тогда плохо, без карты дорого
Ленту заказываю через их приложение Ленточка . Недорого
🚘💾 #5
Ленту заказываю через их приложение Ленточка . Недорого
Первый раз слышу 🤔надо посмотреть, есть ли такое у нас
А как узнать есть ли в городе сбермаркет?
И что это вообще такое? Заказываешь в магазине кто сотрудничает с сбером и оплата картой сбера когда доставят или как?
🈯🎿 #7
А как узнать есть ли в городе сбермаркет?
И что это вообще такое? Заказываешь в магазине кто сотрудничает с сбером и оплата картой сбера когда доставят или как?
Скачай приложение сбер маркет, там вобьешь свой адрес и тебе вылезу магазины, которые в твоём городе этим занимаются
🈯🎿 #7
А как узнать есть ли в городе сбермаркет?
И что это вообще такое? Заказываешь в магазине кто сотрудничает с сбером и оплата картой сбера когда доставят или как?
Там есть онлайн оплата и оплата картой уже когда привезут
Автор #8
Скачай приложение сбер маркет, там вобьешь свой адрес и тебе вылезу магазины, которые в твоём городе этим занимаются
О поняла .спасибо
🈯🎿 #10
О поняла .спасибо
Да не за что
Автор #8
Скачай приложение сбер маркет, там вобьешь свой адрес и тебе вылезу магазины, которые в твоём городе этим занимаются
Залезла... В наших ебенях прогресс недошел🙄
🈯🎿 #12
Залезла... В наших ебенях прогресс недошел🙄
А пятёрочка? У них тоже есть доставка
Автор #13
А пятёрочка? У них тоже есть доставка
5ек много, но ввела адрес... Он вне зоны доставки😕
🈯🎿 #14
5ек много, но ввела адрес... Он вне зоны доставки😕
Эх, жалко
Отдельно 5 ща попробую.
Магнит недавно скидывала у нас прикатила доставка по местности
🈯🎿 #16
Отдельно 5 ща попробую.
Магнит недавно скидывала у нас прикатила доставка по местности
У нас вроде нет магнита пока, но и там дорого что то стало после нг, вокруг все их обошла, цены космос
Я пользуюсь постоянно, да, на сколько помню можно номер карты ввести, но я предпочитаю брать товары уже со скидкой и пользоваться купонами на скидку, так выгоднее получается)
📇➡ #18
Я пользуюсь постоянно, да, на сколько помню можно номер карты ввести, но я предпочитаю брать товары уже со скидкой и пользоваться купонами на скидку, так выгоднее получается)
А где там можно ввести
Автор #19
А где там можно ввести
Там когда корзину соберёшь и идёт оформление заказа, можно добавить карту
📇➡ #20
Там когда корзину соберёшь и идёт оформление заказа, можно добавить карту
И какая из этого 🤷‍♀️
Автор #21
И какая из этого 🤷‍♀️
Блин, у меня Аэрофлот бонус просто есть, вот эта Много. ру не знаю 🤔 А ты на больше, чем 1500 набрала? Если да, то я могу дать тебе промокод на скидку 250 рублей будет и без карты
📇➡ #22
Блин, у меня Аэрофлот бонус просто есть, вот эта Много. ру не знаю 🤔 А ты на больше, чем 1500 набрала? Если да, то я могу дать тебе промокод на скидку 250 рублей будет и без карты
Нет, пока на 1050🤣хочу порошек ещё, но он без акций, вот думаю может по карте будет скидка..
Автор #23
Нет, пока на 1050🤣хочу порошек ещё, но он без акций, вот думаю может по карте будет скидка..
🤣🤣🤣 понятно, там когда акции нет, то дорого как и в самом магазине) Карта не шибко поможет, если пару дней можешь, то просто подожди, наверняка будет акция)
📇➡ #24
🤣🤣🤣 понятно, там когда акции нет, то дорого как и в самом магазине) Карта не шибко поможет, если пару дней можешь, то просто подожди, наверняка будет акция)
Там ток на лоск акция, а я его не люблю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery