Все проспала

Девочки, что происходит? Весь тик ток про 23 января говорит. Что будет?Сил нам (России) желает.
  • 21.01.2021
Думаю ничего не будет, не переживайте 😉
Выйдут на этот митинг только обезбашеные, хотя не было бы детей и семьи я бы тоже вышла хз
🎁🍫 #2
Выйдут на этот митинг только обезбашеные, хотя не было бы детей и семьи я бы тоже вышла хз
Что за митинг?
Автор #3
Что за митинг?
Посмотри в ютубе дворец Путина)
🎁🍫 #4
Посмотри в ютубе дворец Путина)
Я вчера смотрела. Круто живёт чел.
🏆♈ #5
Я вчера смотрела. Круто живёт чел.
Дааа
🎁🍫 #6
Дааа
Там целое королевство
🏆♈ #7
Там целое королевство
36 королевств, если за расчет брать Монако 😁
🏆♈ #7
Там целое королевство
Там целый наш город 😁
Станете президентом и у вас будет дворец 😉
Навальный мне кажется специально это всё делает 😬
Навальный никто, сидит людей провоцирует чтоб выходили на митинг, людей лбами сталкивает, в тик токе уже на 2 части разделились и ругаются, "За Путина" и "за Навального" с ума сошли уже, а на митинге будут россгвардия и омон, а эти разбегутся и что решили изменить? Будто бы Путин сразу уйдёт, даже слушать никого не будет. А омон многих только покалечет
♦🌴 #12
Навальный никто, сидит людей провоцирует чтоб выходили на митинг, людей лбами сталкивает, в тик токе уже на 2 части разделились и ругаются, "За Путина" и "за Навального" с ума сошли уже, а на митинге будут россгвардия и омон, а эти разбегутся и что решили изменить? Будто бы Путин сразу уйдёт, даже слушать никого не будет. А омон многих только покалечет
Но за правду не имеют права его травить и арестовывать) из за этого народ бунтует
♦🌴 #12
Навальный никто, сидит людей провоцирует чтоб выходили на митинг, людей лбами сталкивает, в тик токе уже на 2 части разделились и ругаются, "За Путина" и "за Навального" с ума сошли уже, а на митинге будут россгвардия и омон, а эти разбегутся и что решили изменить? Будто бы Путин сразу уйдёт, даже слушать никого не будет. А омон многих только покалечет
ну есть и третья сторона, те которые не за навального, а против путина , и выходят за себя
💈🌻 #14
ну есть и третья сторона, те которые не за навального, а против путина , и выходят за себя
Почему все 20 лет сидели, а тут Навальный позвал, вылезли, не смешно? И что изменит митинг? Люди убегать будут от омона, всё.
♦🌴 #15
Почему все 20 лет сидели, а тут Навальный позвал, вылезли, не смешно? И что изменит митинг? Люди убегать будут от омона, всё.
а это разве первый митинг? гугл не заблокирован, погугли
💈🌻 #16
а это разве первый митинг? гугл не заблокирован, погугли
Ну вот и что то изменили митингом?)
♦🌴 #17
Ну вот и что то изменили митингом?)
это лучше, чем сидеть на жопе ровно
💈🌻 #18
это лучше, чем сидеть на жопе ровно
Кому лучше? Только вам?)
♦🌴 #19
Кому лучше? Только вам?)
ну если вам не лучше от этого ,сидите дома ,вас на улицу не кто силком не тащит ...это их дело
💈🌻 #18
это лучше, чем сидеть на жопе ровно
Точно 👍за правду млять людей травят вот тебе Путин 😬
У нас политические темы пошли)) Недавно в инете услышала что вся ситуация с короновирусом отразилась на многих, выявила слабые звенья во власти многих стран. Трампа выпнули и В. В. говорят это ждёт...
♦🌴 #19
Кому лучше? Только вам?)
поставь себе вакцину ,и сиди дома, говорят после неё на улицу выходить нельзя, люди пытаются бороться, хоть такими способами, может что то и изменится
Как хорошо, что я ни тик ток не смотрю ни новости. Один сплошной шлак. И многие ведь ведутся, как я заметила... 🤦‍♀️
🐑▫ #24
Как хорошо, что я ни тик ток не смотрю ни новости. Один сплошной шлак. И многие ведь ведутся, как я заметила... 🤦‍♀️
ведутся на что ?)
💈🌻 #25
ведутся на что ?)
На всю ту инфу, что показывают по телеку.
🐑▫ #26
На всю ту инфу, что показывают по телеку.
аа , хз что там показывают, не смотрю новости
💈🌻 #27
аа , хз что там показывают, не смотрю новости
Я тоже не смотрю. Мы с вами счастливые люди 🤣
🐑▫ #28
Я тоже не смотрю. Мы с вами счастливые люди 🤣
🤣
💈🌻 #23
поставь себе вакцину ,и сиди дома, говорят после неё на улицу выходить нельзя, люди пытаются бороться, хоть такими способами, может что то и изменится
Я и буду сидеть дома, а вы идите отпинает омон, меньше людей будет, нам же лучше 😂😂🤗
♦🌴 #30
Я и буду сидеть дома, а вы идите отпинает омон, меньше людей будет, нам же лучше 😂😂🤗
😉👏
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery