Привет. Я новенькая!

Давайте знакомиться! Меня зовут Настя) тут новенькая. Я с Ростовской области. Есть дочка 5 лет. Как вас зовут? Буду рада новым знакомствам и общению😊
  • 16.01.2018
Привет, я Катерина, дочка есть три года:))) я с Казахстана:)))
🐑🔎 #1
Привет, я Катерина, дочка есть три года:))) я с Казахстана:)))
Очень приятно🌷
Привет😊 я Наталья. Есть доченька 8 мес, я из Перми
Автор #2
Очень приятно🌷
Взаимно🌷
Привет. Я Катя . У меня двойняшки 8 лет.
Привет , я Таня. Я из рославля)) у меня дочурка которой 18 числа исполнится 7 месяцев
Привет девченки! Я Адия. Из Казахстана)
Подскажите как приучить котенка к туалету
🌈📴 #8
Подскажите как приучить котенка к туалету
Привет. В зоомагазинах продаются спеи для таких целей. ☺
💛🍦 #9
Привет. В зоомагазинах продаются спеи для таких целей. ☺
Херня. Надо приучать его же запахом
Намочить бумажку в моче и положить в лоток, чтоб туда шел на запах. Посадить в лоток и покопать, чтобы он тоже понял, что надо бы покопать, а там на рефлексах выедет. Следить за ним и как пойдет пристраиваться-пересадить в лоток. И все места, где пописал вымыть тщательно. А ещё попробовать разные наполнители, может этот не нравится просто
📭🚞 #11
Намочить бумажку в моче и положить в лоток, чтоб туда шел на запах. Посадить в лоток и покопать, чтобы он тоже понял, что надо бы покопать, а там на рефлексах выедет. Следить за ним и как пойдет пристраиваться-пересадить в лоток. И все места, где пописал вымыть тщательно. А ещё попробовать разные наполнители, может этот не нравится просто
Извините а мочу надо котенка или можно ребенка?
🌈📴 #13
Извините а мочу надо котенка или можно ребенка?
Котёнка, чтоб он шел на свой запах, а есть средства для приручение к лотку специальные
🐑🔎 #14
Котёнка, чтоб он шел на свой запах, а есть средства для приручение к лотку специальные
Я воспользовалась мачой племяшки, котенок один раз сходила))
🌈📴 #15
Я воспользовалась мачой племяшки, котенок один раз сходила))
😊🐱
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery