Реву не могу

Вчера в 4 часа вроди как отошла пробка, сегодня в 4 утра было такое ощущение что начали подтекать воды понемножку, в 7 утра цвет стал розовастые но по количеству прям мало. Позвонила врачу сказала езжать в роддом. Приехала в роддом, на фильтре даже меня не посмотрели не пощупали, повели в предродовое отделение, тут меня посмотрели и сказали это не роды, это не воды, открытие 0, ложимся и наблюдаемся, девочки... Я до истерики не могу терпеть вот это пробывание в больницах, сижу реву хочу домой, позвонила врачу сказала сидеть не дёргаться потому что срок сегодня ровно 40 недель, сижу реву, не могу прям тут находится и не хотела заранее ложиться. Блин честно даже слов нет. Что это может быть за розовые выделения раз это не воды? Уже сомневаюсь что это вообще вчера пробка отошла. Роды первые. Сижу вся прям расстроенная, состояние и настроение ужасное😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
  • 21.01.2021
Не переживайте, не плачьте, всё будет хорошо! В больнице гораздо выгоднее, вы под наблюдением врачей, скоро родите здорового и красивого малыша. Желаю вам лёгких родов и крепкого здоровья вам и вашему ребёнку 💐🤗
📖🃏 #1
Не переживайте, не плачьте, всё будет хорошо! В больнице гораздо выгоднее, вы под наблюдением врачей, скоро родите здорового и красивого малыша. Желаю вам лёгких родов и крепкого здоровья вам и вашему ребёнку 💐🤗
Спасибо огромное, только и держу себя в руках их за малышки, так бы сразу наверн убежала 😊
Это необходимость, люди всю беременность лежат, а у вас уже 40 неделя
Меньше нервничайте и прекращайте плакать. Ребёночек совсем не нужно нервничать сейчас. У вас уже 40 недель. Лучше побыть в больнице на всякий случай, мало ли. В ближайшее время все равно все решится. Лёгких вам родов!!!!!
Все будет хорошо!!!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery