Подскажите

Девочки мне сделали....аборт....после з.б......сейчас сгустки...идут кровеные но не всегда...иногда маленькие...а иногда чуть чуть побольше...ходила к генекологу...сказал сильно матка поврежденна...искорябонна...ходила на узи врач сказал мне не нравиться узи....что мутное узи а я говорю....мне сделали оборт по поводу з.б.....не прошло 7 дней может по этому....сейчас пью таблетки амосекцилин....и кровосокрощающие транексам...у кого так было напишите пожалуста сильно переживаю
  • 21.01.2021
Сколько недель было?
Чистка была?
Окситоцин после чистки и антибиотики кололи?
Сгустки у меня были, где то первые 3-5дней после чистки, потом уже мазало просто коричневым где то неделю.
🎸🔤 #4
Сгустки у меня были, где то первые 3-5дней после чистки, потом уже мазало просто коричневым где то неделю.
А у меня 5 дней просто мазало а сейчас пошли сгустки это не страшно...я уже боюсь чтоб не оставили пленку от яйца ..там....я думаю не должны как вы думаете??
🎸🔤 #4
Сгустки у меня были, где то первые 3-5дней после чистки, потом уже мазало просто коричневым где то неделю.
11-12...это по узи а врач гениколог ставил 15 недель
🎸🔤 #2
Чистка была?
Да чистка была инструментально
🎸🔤 #3
Окситоцин после чистки и антибиотики кололи?
А какие антибиотики скажите может я куплю и прокалюсь
Автор #8
А какие антибиотики скажите может я куплю и прокалюсь
Нет самой нельзя, обычно после чистки колят антибиотики и окситоцин 3дня.Мне так кололи. Если была чистка то не должны были что то оставить или пропустить,если переживаете то лучше через неделю снова к гинекологу и узи, но только сделайте в другом месте.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery