Вакцина

Девочки, вчера свекровка вчера сделала вакцину от короны. Перед этим она всех врачей прошла, после ей сделали . Нельзя после вакцины на улицу выходить, каждое утро с поликлиники звонят и спрашивают какое у нее состояние, с утра в 7. Стресс типо категорически нельзя, вот думаю это что за вакцина такая опасная 😲
  • 21.01.2021
Почитайте отзывы об этой вакцине и вы всё поймёте .
🈳🎴 #1
Почитайте отзывы об этой вакцине и вы всё поймёте .
Обязательно почитаю 👍
Потому что не проверенная. Вот, почитайте.

https://osvr.site/otkazhis-ot-vaktsiny-vyberi-zhizn/
Дай Бог здоровья вашей свекрови 💐🤗 Да прививку без последствий...
Потому что её проверяют сейчас на людях и не знают какая у нее реакция 🧐
Ох я ей говорила не делать 🤦‍♀
А у нас бабушка собралась делать и вы говорит делайте, ага побежали.
А у мужа на работе делают прививки и все на работу ходят, никто не говорил на улицу не выходить
🍻💒 #8
А у мужа на работе делают прививки и все на работу ходят, никто не говорил на улицу не выходить
Первый день после прививки нельзя, на следующий день можно
Автор #9
Первый день после прививки нельзя, на следующий день можно
Ну фиг его знает, муж пока сам не делал, только со слов других знаем информацию
🍻💒 #10
Ну фиг его знает, муж пока сам не делал, только со слов других знаем информацию
В ютубе вроде у Навального и доказательство есть
Автор #11
В ютубе вроде у Навального и доказательство есть
Какое доказательство?
🍻💒 #12
Какое доказательство?
Ну вы посмотрите в ютубе 2 часа идет
Автор #13
Ну вы посмотрите в ютубе 2 часа идет
Честно, не знаю кто такой навальный, чтобы ему верить
🍻💒 #14
Честно, не знаю кто такой навальный, чтобы ему верить
🍻💒 #14
Честно, не знаю кто такой навальный, чтобы ему верить
Борется с коррупцией, он снял фильм что Путин взяточник и там много интересного, посмотрите в ютубе) после этого его отравили 18 дней он пролежал в коме и несколько недель в больнице, когда приехал обратно в Москву его сразу арестовали .
Автор #16
Борется с коррупцией, он снял фильм что Путин взяточник и там много интересного, посмотрите в ютубе) после этого его отравили 18 дней он пролежал в коме и несколько недель в больнице, когда приехал обратно в Москву его сразу арестовали .
Ой... А свой дворец он не показал. Если бы всё так было серьёзно, то никто бы не попал во дворец путина
Навальный первый всё отдаст Америке, с Америкой он дружит и хотят они убрать Путина.
🍻💒 #17
Ой... А свой дворец он не показал. Если бы всё так было серьёзно, то никто бы не попал во дворец путина
Так туда никто и не попал, дрон запустили) вы сначало фильм посмотрите
🎁🚴 #18
Навальный первый всё отдаст Америке, с Америкой он дружит и хотят они убрать Путина.
Хотите сказать он всё это делает что бы сам сел на трон? Ну это же бред 🤣
Честно даже нет желания смотреть. У политиков свои игры, каждый друг друга засерает. Был бы Путин плохим, давно бы были все сейчас в рабстве у Америки
Автор #20
Хотите сказать он всё это делает что бы сам сел на трон? Ну это же бред 🤣
Навальный хочет занять место, почему именно сейчас всё пошло? Посадили Фургала народ начал бунтовать и тут же вылез какой то Навальный о котором никто не знал, тут его резко отравили и тд, Навальный людей лбами сталкивает, люди ругаются между собой кто то за Навального, а кто то за Путина
🍻💒 #21
Честно даже нет желания смотреть. У политиков свои игры, каждый друг друга засерает. Был бы Путин плохим, давно бы были все сейчас в рабстве у Америки
А чем он хорош? Пенсионеры до сих пор считают копейки что бы купить буханку хлеба, дети так же болеют, а Путин ворует нас и строит дворец)
🎁🚴 #22
Навальный хочет занять место, почему именно сейчас всё пошло? Посадили Фургала народ начал бунтовать и тут же вылез какой то Навальный о котором никто не знал, тут его резко отравили и тд, Навальный людей лбами сталкивает, люди ругаются между собой кто то за Навального, а кто то за Путина
Ну да тут 50 на 50) мне лично всё равно лишь бы жили хорошо, и детки наши не страдали)
🎁🚴 #22
Навальный хочет занять место, почему именно сейчас всё пошло? Посадили Фургала народ начал бунтовать и тут же вылез какой то Навальный о котором никто не знал, тут его резко отравили и тд, Навальный людей лбами сталкивает, люди ругаются между собой кто то за Навального, а кто то за Путина
Спорить можно бесконечно 😉
Автор #23
А чем он хорош? Пенсионеры до сих пор считают копейки что бы купить буханку хлеба, дети так же болеют, а Путин ворует нас и строит дворец)
Не все пенсионеры скребут копейки, а извините если кто-то в молодости не работал, а сейчас ноет пенсия маленькая, то разве в этом Путин виноват
Автор #25
Спорить можно бесконечно 😉
Вот вот, поэтому я тут не за кого.
Но Путин страну поднял и благодаря ему войны нет это факт
🍻💒 #26
Не все пенсионеры скребут копейки, а извините если кто-то в молодости не работал, а сейчас ноет пенсия маленькая, то разве в этом Путин виноват
Дааа? Бабушки и дедушки ветераны войны всю жизнь почти в поле трудились и воевали за наше будущее, а сейчас они считают копейки
Автор #28
Дааа? Бабушки и дедушки ветераны войны всю жизнь почти в поле трудились и воевали за наше будущее, а сейчас они считают копейки
Ну если честно, я кого знаю ветеранов, то те достойно получали и получают.
🍻💒 #29
Ну если честно, я кого знаю ветеранов, то те достойно получали и получают.
🍻💒 #29
Ну если честно, я кого знаю ветеранов, то те достойно получали и получают.
Да да живут они офигенно
Автор #16
Борется с коррупцией, он снял фильм что Путин взяточник и там много интересного, посмотрите в ютубе) после этого его отравили 18 дней он пролежал в коме и несколько недель в больнице, когда приехал обратно в Москву его сразу арестовали .
Причём здесь Навальный и прививки! Он топит как раз за ковид и вакцины! Не путайте теплое с холодным
🚄🌋 #32
Причём здесь Навальный и прививки! Он топит как раз за ковид и вакцины! Не путайте теплое с холодным
Хм... Я про ковид не писала
🎁🚴 #22
Навальный хочет занять место, почему именно сейчас всё пошло? Посадили Фургала народ начал бунтовать и тут же вылез какой то Навальный о котором никто не знал, тут его резко отравили и тд, Навальный людей лбами сталкивает, люди ругаются между собой кто то за Навального, а кто то за Путина
Нет, дело не в Фургале, он давно был, этот Навальный, но его знали только в Москве. А сейчас его пиарят из каждого утюга, чтобы расшатать лодку, как в Украине и Беларуси
🍻💒 #29
Ну если честно, я кого знаю ветеранов, то те достойно получали и получают.
Да все ветераны достойно получают
🚄🌋 #34
Нет, дело не в Фургале, он давно был, этот Навальный, но его знали только в Москве. А сейчас его пиарят из каждого утюга, чтобы расшатать лодку, как в Украине и Беларуси
Да да, я об этом же
Автор #11
В ютубе вроде у Навального и доказательство есть
А здесь кто пишет, про доказательство
Автор #31
Да да живут они офигенно
А причём тут Путин? В каждом регионе есть Губернаторы, Мэр, причём все Путин?
🚄🌋 #37
А здесь кто пишет, про доказательство
Там не про ковид 😆
🎁🚴 #38
А причём тут Путин? В каждом регионе есть Губернаторы, Мэр, причём все Путин?
Действительно
🎁🚴 #38
А причём тут Путин? В каждом регионе есть Губернаторы, Мэр, причём все Путин?
Ага дружки Путина в каждой дыре
Автор #39
Там не про ковид 😆
Ну вы то про прививку, то про Навального
Автор #30
Честно, у меня другие примеры как живут ветераны, с детства росла с ними в одном селе
Автор #41
Ага дружки Путина в каждой дыре
Навальный также своих дружков плставит
🚄🌋 #42
Ну вы то про прививку, то про Навального
Я про прививку тут не писала)
Автор #45
Я про прививку тут не писала)
Естественно, А пост про что тогда у вас?
🚄🌋 #46
Естественно, А пост про что тогда у вас?
Наверное просто пиар акция навального была
🍻💒 #43
Честно, у меня другие примеры как живут ветераны, с детства росла с ними в одном селе
Я тоже, некоторые до сих пор живы) выше отправила видео так же
Автор #41
Ага дружки Путина в каждой дыре
Ну и что? Люди сами выбирают мэра и губернатора, а у вас не так разве? Воруют все там, но предъявить надо своему мэру
Автор #48
Я тоже, некоторые до сих пор живы) выше отправила видео так же
Вы лично знаете эту бабушку? Через интернет вещать можно что угодно
🍻💒 #47
Наверное просто пиар акция навального была
Я уже ничего не пойму, но смотрю призывы Навального из тюрьму действуют на неокрепшие умы
🚄🌋 #51
Я уже ничего не пойму, но смотрю призывы Навального из тюрьму действуют на неокрепшие умы
Просто я думала в видео доказательства про прививку, а оказывается там про что-то другое.
🍻💒 #52
Просто я думала в видео доказательства про прививку, а оказывается там про что-то другое.
Так и Я также подумала) у автора сумбур в голове видимо
🍻💒 #50
Вы лично знаете эту бабушку? Через интернет вещать можно что угодно
Я лично таких бабушек и дедушек знаю
Автор #54
Я лично таких бабушек и дедушек знаю
Если вы топите за Навального, то надо идти на прививку. Он то за
🚄🌋 #46
Естественно, А пост про что тогда у вас?
Пост писала про свекровку, кто то начал тему про Путина
Автор #54
Я лично таких бабушек и дедушек знаю
И чем они занимались после войны? Раз сейчас так плохо живут
🚄🌋 #55
Если вы топите за Навального, то надо идти на прививку. Он то за
Я не за него, за справедливость как и все
🍻💒 #57
И чем они занимались после войны? Раз сейчас так плохо живут
За вашу спокойную жизнь боролись
Автор #58
Я не за него, за справедливость как и все
Ну призывает то он! Он же вас, как стало баранов, пасет своими видосами
Автор #59
За вашу спокойную жизнь боролись
Честно, в свое детство нам стали покупать сладости только когда Путин пришёл к власти, до этого в детстве большая мечта была съесть одной плитку шоколадки, которую покупали только по праздникам и надо было со всеми делиться
Автор #58
Я не за него, за справедливость как и все
Он приехал, где то загарал, загар сквозь маску видать, а всем рассказывает как лечился
🍻💒 #61
Честно, в свое детство нам стали покупать сладости только когда Путин пришёл к власти, до этого в детстве большая мечта была съесть одной плитку шоколадки, которую покупали только по праздникам и надо было со всеми делиться
Да, да, одна шоколадка раз в неделю, это праздник был большой
Пожили бы при Ельцине или Горбачеве...
🚄🌋 #63
Да, да, одна шоколадка раз в неделю, это праздник был большой
У моих детей есть возможность есть эту шоколадку чаще, значит уже не всё так плохо
🍻💒 #65
У моих детей есть возможность есть эту шоколадку чаще, значит уже не всё так плохо
Согласна
🚄🌋 #66
Согласна
Ещё некоторые ветераны покупают внукам правнукам квартиры, значит тут тоже не всё плохо
Спорить девочки можно бесконечно 😆 давайте не будем ругаться 😆и оскорбл*ть друг друга, закроем тему ✌и будем дальше жить дружно
🍻💒 #67
Ещё некоторые ветераны покупают внукам правнукам квартиры, значит тут тоже не всё плохо
Тех ветеранов единицы уж остались
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery