Зефирный шизик

С чаем матча и лавандовый
  • 21.01.2021
о боооги😍😍😍😍😍
🆑🕖 #1
о боооги😍😍😍😍😍
Все из -за твоего чая матча,я увидела у тебя и приспичило зефир сделать такой.😄
Ну зачем я это вижу
Только чай попила и опять хочу. Теперь с сладким
Автор #2
Все из -за твоего чая матча,я увидела у тебя и приспичило зефир сделать такой.😄
ииииии)) а на вкус как?
блин нужно попробовать хоть раз домашний зефир.
я вообще его не особо люблю, но домашний, говорят, намного лучше магазинного)
это правда?
И руки чешутся после твоих постов че нить замутить вкусного
↔📹 #3
Ну зачем я это вижу
Только чай попила и опять хочу. Теперь с сладким
🤣нефиг ветчиной дразниться
↔📹 #5
И руки чешутся после твоих постов че нить замутить вкусного
Давай меняться?Ты мне ветчину,я тебе зефир?🤣
Да чтож такое. То ветчина, то ветчина, то винегрет. Тьфу на вас, спать идите
🆑🕖 #4
ииииии)) а на вкус как?
блин нужно попробовать хоть раз домашний зефир.
я вообще его не особо люблю, но домашний, говорят, намного лучше магазинного)
это правда?
С синим матча вкус слегка сливочный такой,а зеленый травяной вкус
🆑🕖 #4
ииииии)) а на вкус как?
блин нужно попробовать хоть раз домашний зефир.
я вообще его не особо люблю, но домашний, говорят, намного лучше магазинного)
это правда?
Даааа. Я тоже не любитель зефира, но домашний лопала.
Я по ее рецепту делала , на банан пюре... Вот представь вроде обычный белый зефир а офигеное послевкусие нежное банана.
↔📹 #10
Даааа. Я тоже не любитель зефира, но домашний лопала.
Я по ее рецепту делала , на банан пюре... Вот представь вроде обычный белый зефир а офигеное послевкусие нежное банана.
клаасс)))
нужно попробовать))
Автор #7
Давай меняться?Ты мне ветчину,я тебе зефир?🤣
Да😂
Сначала ветчины схрмячить, сверху зефирки и полежать😂
А потом ой, кто ушил мои вещи ночью😂
Автор #9
С синим матча вкус слегка сливочный такой,а зеленый травяной вкус
супер!! круто ты придумала)))
📓⛪ #8
Да чтож такое. То ветчина, то ветчина, то винегрет. Тьфу на вас, спать идите
Обед, какой спать😄
🆑🕖 #4
ииииии)) а на вкус как?
блин нужно попробовать хоть раз домашний зефир.
я вообще его не особо люблю, но домашний, говорят, намного лучше магазинного)
это правда?
Да,домашний вкуснее магазинного.
Как ножом по сердцу... Я обажаю зефир
Автор #14
Обед, какой спать😄
Вот спать надо, тихий час. Они всё жрут
↔📹 #12
Да😂
Сначала ветчины схрмячить, сверху зефирки и полежать😂
А потом ой, кто ушил мои вещи ночью😂
🤣
🆑🕖 #13
супер!! круто ты придумала)))
Пасиб😘
🌰🍼 #16
Как ножом по сердцу... Я обажаю зефир
😇
📓⛪ #17
Вот спать надо, тихий час. Они всё жрут
😄
Красота)
🍕🆕 #22
Красота)
Спасибо)
↔📹 #5
И руки чешутся после твоих постов че нить замутить вкусного
я кстати недавно в кондитерский магаз попала первый раз. На рынке от них же точка там меньше выбора, а вот в магазе.....уу.... Уходить не хотелось.
Купила калебо по чуть темный белый молочный, форму для шоколада.... А темперировать его не могу😂😂😂
Но взяла все,равно😂
Сколько всего там хочется, и денег столько нет и не умею а хочу все😂
А у холодоса с сырами думала упаду в оргазме, и пюрешки всякие фруктовые, посыпки всякие
↔📹 #24
я кстати недавно в кондитерский магаз попала первый раз. На рынке от них же точка там меньше выбора, а вот в магазе.....уу.... Уходить не хотелось.
Купила калебо по чуть темный белый молочный, форму для шоколада.... А темперировать его не могу😂😂😂
Но взяла все,равно😂
Сколько всего там хочется, и денег столько нет и не умею а хочу все😂
А у холодоса с сырами думала упаду в оргазме, и пюрешки всякие фруктовые, посыпки всякие
🤣фсе,считай ты тоже шизик.
Вот как ты это делаешь))
↔📹 #24
я кстати недавно в кондитерский магаз попала первый раз. На рынке от них же точка там меньше выбора, а вот в магазе.....уу.... Уходить не хотелось.
Купила калебо по чуть темный белый молочный, форму для шоколада.... А темперировать его не могу😂😂😂
Но взяла все,равно😂
Сколько всего там хочется, и денег столько нет и не умею а хочу все😂
А у холодоса с сырами думала упаду в оргазме, и пюрешки всякие фруктовые, посыпки всякие
В мамлайф я с одной девушкой общаюсь Евгения ее зовут.Вот она помешана на конфетах,конфеты шоколадные делает.🤣
⚡📴 #26
Вот как ты это делаешь))
😁
Автор #25
🤣фсе,считай ты тоже шизик.
Да . началось. Не умею нифига но руки чешутся. Вон короче , зашла за мукой миндальной в магаз.набрала😂🤣🤣
Особенно эта понравилась. Только куй знает как его 🥺
Его без мраморной доски можно темперироватт? Особо еще не смотрела, но то что видела видюху там с мраморной доской работа с шоколадом
↔📹 #30
Особенно эта понравилась. Только куй знает как его 🥺
Его без мраморной доски можно темперироватт? Особо еще не смотрела, но то что видела видюху там с мраморной доской работа с шоколадом
Да ,можно но нужен инфракрасный пирометр
И чтобы в помещении было до +15°
Короче у моей шизы инкубационный период😂 симпотмы усиливаются но еще не раскрылись😂
↔📹 #33
Короче у моей шизы инкубационный период😂 симпотмы усиливаются но еще не раскрылись😂
🤣
Автор #31
Да ,можно но нужен инфракрасный пирометр
во блин. Я до него еще не разжилась.
Стояла в магазе смотрела
Пока игольчатый только
↔📹 #35
во блин. Я до него еще не разжилась.
Стояла в магазе смотрела
Пока игольчатый только
Но и он для меня счастье😂 давно хотела. Муж купил в кондитерском
↔📹 #35
во блин. Я до него еще не разжилась.
Стояла в магазе смотрела
Пока игольчатый только
Не,игольчатый не подойдет так как температуру замерять нужно размазывая шоколад по столу
Автор #37
Не,игольчатый не подойдет так как температуру замерять нужно размазывая шоколад по столу
Короче можно сожрать шоколад 😂
А че еще мона в таких формах кроме шоколада намутить? Раз не судьба с ним. Пока не вариант пирометр брать
Нагрел до нужной температуры ,на столешницу выливаешь и размазываешь до нужной темпы,потом нагреваешь опять до нужной и остужаешь,мороки тоже много
↔📹 #39
А че еще мона в таких формах кроме шоколада намутить? Раз не судьба с ним. Пока не вариант пирометр брать
Зефир фигурный можно
Отсадила в форму и подмораживаешь,потом из формы в сах пудре обваливаешь.
Я хочу зефирных мишек попробовать делать.
↔📹 #38
Короче можно сожрать шоколад 😂
Ну засем прям сожрать,можно видосики в ютубе посмотреть как темперировать🤔
Автор #44
Ну засем прям сожрать,можно видосики в ютубе посмотреть как темперировать🤔
Так если пока этой штуки нет температуру мерить.... Муж его в одно место сунет мне если возьму и будет лежать,😂 это когда уже умеешь и знаеш что будеш заниматься то да есть смысл брать его конечно.
Автор #40
Нагрел до нужной температуры ,на столешницу выливаешь и размазываешь до нужной темпы,потом нагреваешь опять до нужной и остужаешь,мороки тоже много
Вот такое и смотрела , ну там на доске мраморной( так понимаю чтоб темпу лучше держал холодную.)
↔📹 #45
Так если пока этой штуки нет температуру мерить.... Муж его в одно место сунет мне если возьму и будет лежать,😂 это когда уже умеешь и знаеш что будеш заниматься то да есть смысл брать его конечно.
Ну да,если хочешь учиться то пирометр купить надо бы.😜А так шоколадные фигурки,шары,ободок,цветы шоколадные все как декор на торт нужное дело все же.
Автор #41
Зефир фигурный можно
Та тогда ж не будет рисунка этого носика, сердечка, или кисточкой или маркером пищевым раскрашивать?
Шоколадом просто представила сначала все цветные мутиш что выделить, застывает и заливаешь уже основной цвет
↔📹 #46
Вот такое и смотрела , ну там на доске мраморной( так понимаю чтоб темпу лучше держал холодную.)
Ты знаешь мы на мк не на мраморной темперировали,на железной столешнице
↔📹 #48
Та тогда ж не будет рисунка этого носика, сердечка, или кисточкой или маркером пищевым раскрашивать?
Шоколадом просто представила сначала все цветные мутиш что выделить, застывает и заливаешь уже основной цвет
Мы краскопультом раскрашивали какао масло+пищевой краситель.
Или можно и кисточкой тоже
Автор #47
Ну да,если хочешь учиться то пирометр купить надо бы.😜А так шоколадные фигурки,шары,ободок,цветы шоколадные все как декор на торт нужное дело все же.
Да торты меня че то не заводят. А вот сладости интересно стало после зефира и макарун.прям зацепило.
Автор #50
Мы краскопультом раскрашивали какао масло+пищевой краситель.
Ух ты. Краскопульт тоже моя фантазия кстати ... После как на бархатные твои посмотрела😁
Ну блин пока не судьба.дорогие.
Хотя видела в районе тыщи в инете простое какое то устройство... Ну хз... Че там.сомнения
Автор #49
Ты знаешь мы на мк не на мраморной темперировали,на железной столешнице
Ну железная это на производстве там да такие, неубиваемые можно сказать, а дома мало у кого такие, тогда кажется логичней мраморную замутить не огромную, и при необходимости убрать
↔📹 #53
Ух ты. Краскопульт тоже моя фантазия кстати ... После как на бархатные твои посмотрела😁
Ну блин пока не судьба.дорогие.
Хотя видела в районе тыщи в инете простое какое то устройство... Ну хз... Че там.сомнения
Краскопульты разные же,у меня вагнер это для тортов,хочу для шоколада чисто или крем окрашивать.
↔📹 #54
Ну железная это на производстве там да такие, неубиваемые можно сказать, а дома мало у кого такие, тогда кажется логичней мраморную замутить не огромную, и при необходимости убрать
Точнее аэрограф хочу теперь.
↔📹 #54
Ну железная это на производстве там да такие, неубиваемые можно сказать, а дома мало у кого такие, тогда кажется логичней мраморную замутить не огромную, и при необходимости убрать
А покажи свою столешницу на кухне где плита
Автор #55
Краскопульты разные же,у меня вагнер это для тортов,хочу для шоколада чисто или крем окрашивать.
??? Так ты ж на торт шоколад же мутишь вроде крашенный? Зачем еще для шоколада?
Автор #56
Точнее аэрограф хочу теперь.
А разница в чем?
Думала одно под разным названием
Автор #57
А покажи свою столешницу на кухне где плита
Ща чуть лишнее уберу сфотаю
↔📹 #58
??? Так ты ж на торт шоколад же мутишь вроде крашенный? Зачем еще для шоколада?
На торт краскопульт там сопло шире и распыление,на маленькие формы с шоколадом краскопульта много,все вокруг засрано будет🤣Нужен аэрограф именно для конфет,это разные вещи.
↔📹 #60
Ща чуть лишнее уберу сфотаю
У моей столешницы сверху покрытие на искуственный камень похоже и она холодная,на ней темперировать можно,поэтому я про твою спросила.
Я незнаю какое покрытие, непомню помню что выбирали не из самого дешевого точно, на заказ делали
Автор #61
На торт краскопульт там сопло шире и распыление,на маленькие формы с шоколадом краскопульта много,все вокруг засрано будет🤣Нужен аэрограф именно для конфет,это разные вещи.
Ааааа вон оно че.
Если честно представляла так.... Вот знаешь для шланга водяного типа писталеты.... А там уже регулируеш .... Мона стркю, модно мягко для цветов распыление.... Можно полив.... Вот че то я и это так представляла что как то регулировать там😂😂😂
↔📹 #64
Ааааа вон оно че.
Если честно представляла так.... Вот знаешь для шланга водяного типа писталеты.... А там уже регулируеш .... Мона стркю, модно мягко для цветов распыление.... Можно полив.... Вот че то я и это так представляла что как то регулировать там😂😂😂
Нее ,краскопультом большую площадь красить,а аэрографом малую площадь удобно окрашивать.
Автор #62
У моей столешницы сверху покрытие на искуственный камень похоже и она холодная,на ней темперировать можно,поэтому я про твою спросила.
Ну вот сейчас холодная. Но у меня окно сразу у столешницы приоткрытое.
А так прохладная слегка обычно
↔📹 #63
Я незнаю какое покрытие, непомню помню что выбирали не из самого дешевого точно, на заказ делали
Столешница холодная?Пощупай.
↔📹 #66
Ну вот сейчас холодная. Но у меня окно сразу у столешницы приоткрытое.
А так прохладная слегка обычно
Ну такая тоже подойдет,если в помещении температура до +15 и отлично.
Автор #68
Ну такая тоже подойдет,если в помещении температура до +15 и отлично.
Да фигушки, сейчас то окно могу открытым держать, весной уже не прокатит.а включу кондюк весной муж выгонит😂
Автор #67
Столешница холодная?Пощупай.
Ну сейчас да. Возле окна она
↔📹 #69
Да фигушки, сейчас то окно могу открытым держать, весной уже не прокатит.а включу кондюк весной муж выгонит😂
А ты когда мужа нет дома включай,я так делаю
Автор #71
А ты когда мужа нет дома включай,я так делаю
Только если так.
Но когда дите дома тоже не вариант , в дома его не закроеш
↔📹 #72
Только если так.
Но когда дите дома тоже не вариант , в дома его не закроеш
😄
Автор #47
Ну да,если хочешь учиться то пирометр купить надо бы.😜А так шоколадные фигурки,шары,ободок,цветы шоколадные все как декор на торт нужное дело все же.
А для фигур, шаров не надо что ль темперировать???
↔📹 #74
А для фигур, шаров не надо что ль темперировать???
Надо.
↔📹 #74
А для фигур, шаров не надо что ль темперировать???
Чтобы шоколадный декор не тяял и был глянцевый блеск,нужно темперировать обязательно.
Какая красота!
📏🌟 #77
Какая красота!
Пасиб😘
У вас всегда такой красивый зефир (фотографии в ленте вижу) и на вкус , я хоть и не пробовала но уверена 100% очень вкусно
🌈🚪 #79
У вас всегда такой красивый зефир (фотографии в ленте вижу) и на вкус , я хоть и не пробовала но уверена 100% очень вкусно
Спасибо😊
Подскажите пожалуйста рецепт самого хотя бы простого зефира если можно!
🐯🎤 #81
Подскажите пожалуйста рецепт самого хотя бы простого зефира если можно!
#рецептышизика
🐯🎤 #81
Подскажите пожалуйста рецепт самого хотя бы простого зефира если можно!
В самом конце рецепт бананового зефира
Автор #83
В самом конце рецепт бананового зефира
Спасибо большое
🐯🎤 #84
Спасибо большое
Не за что.Будут вопросы ,пиши.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery