Зубы мудрости

Привет.
Всё таки решилась спустя 7 лет поехать и удалить 2 зуба мудрости. Сил нету больше терпеть боль и пачками пить обезболивающее... Сегодня ребёнок даже нормально уснул, а я от боли вообще на стену готова лезть😔
Кто удалял, скажите, очень тяжело потом отходите от процедуры и как долго потом ещё заживает это всё?
  • 21.01.2021
У меня два зуба нормально быстро прошли, а один в бок рос, так потом ещё сутки болел после удаления, кормила грудью так спасал только детский нурофен
Смотря как зуб расположен
Я удаляла в прошлом году... Но у меня он уже вырос на тот момент. И в один прекрасный день началась дикая боль в челюсти я рот открыть вообще не могла... Вырвали и уже через несколько часов все перестало болеть - такое было облегчение...
Оказалось что у него корень вростал аш в щеку мне....
Один зуб был сложный(первый раз удаляла в частной) - врач после удаления не дала никаких рекомендаций, сказала только зубную щётку новую, это я хорошо помню. Ни обезболивающих, ни травянных ванночек, ни антибиотиков, хотя зуб в щёку, в итоге я загремела с абсцессем в больницу на неделю)) остальные зубы удалила в бесплатной - всё расскажут, никаких проблем. Вот на днях удалила последний, я пила ибупрофен так никаких болей не чувствовала совсем.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery