Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста надо срочно как то отучить ребёнка от груди. За неделю реально ли это нам 9месяц
  • 21.01.2021
Сплавить ребёнка к бабушке
Просто не давать грудь не вариант?
🐂🔡 #2
Просто не давать грудь не вариант?
Орать будет. Он же знает что у мамы сися. Проходила через это. Но я свернула в 1,2. На сохранение в больницу слегла. Дочь даже не вспомнила про титьку.
Как вариант намазать грудь соком алоэ, в инете читала
🍐✅ #3
Орать будет. Он же знает что у мамы сися. Проходила через это. Но я свернула в 1,2. На сохранение в больницу слегла. Дочь даже не вспомнила про титьку.
Да уж, весело. Единственное силу воли в кулак и не давать. Еще можно выпить таблы для прекращения лактации.
Просто мне ехать в больницу в Москву на 4 дня и поэтому незнаю как быть 🤦‍♀️
Никогда не с кем её её так долго не оставляла
🐂🔡 #5
Да уж, весело. Единственное силу воли в кулак и не давать. Еще можно выпить таблы для прекращения лактации.
Я хотела в 1г свернуть. Она так орала, муж не выдержал.
Автор #7
Никогда не с кем её её так долго не оставляла
Все бывает в первый раз.
Ох просто на смесь перевести
Я боюсь что будет колики, ой вообще боюсь этого
Автор #11
Я боюсь что будет колики, ой вообще боюсь этого
В 9 месяцев не будет не переживайте. Дайте попробовать смесь может втянется
Ох спасибо большое, просто мы едим только грудь ну так чуть супчик может съесть творожки, поэтому и боюсь 😔
Я на работу когда вышла. Муж с ним неделю спал . Бутылка . И все отвык
Ну в 9месяцев уже во всю прикорм должен быть, титьки только на ночь давала 😉
Ну прикорм мы не едем 😔плюет
Я же писала супчик кушает и кортошку, творожки ест. Но и грудь это прям стобильно
Автор #18
Я же писала супчик кушает и кортошку, творожки ест. Но и грудь это прям стобильно
Бедняжка, когда вас нет, что она делает? Вы сами себе противоречите, "ну прикорм мы не едим" и тут же "супчики едим, творожки" 🤷‍♀️
Нам год, хочу тоже отучить, но у нас грудь только на сон или успокоения. Молока грудного какие-то капли. Смесь не едим, молоко не пьём. На молоке только каши, ну а так всё всё едим и общий стол и детские банки иногда покупаю, когда к няне идём.))
Автор #18
Я же писала супчик кушает и кортошку, творожки ест. Но и грудь это прям стобильно
Вы прочитайте выше что я писала! Я не ухожу на долго! Она кушает творожки и пюре покупаю. Просто я так долго не когда не уходила от неё на 4 дня вот и переживаю! И у меня второй ребёнок так что я знаю что такое прикорм! И она не бедняжка она кушает у меня, просто я имела ввиду как она будет без грудь 4дня!!! Естественно голодать она не будет, а то вы так написали как будто её не кормят! Прежче чем писать почитайте выше что я писала!
🍻🚮 #20
Нам год, хочу тоже отучить, но у нас грудь только на сон или успокоения. Молока грудного какие-то капли. Смесь не едим, молоко не пьём. На молоке только каши, ну а так всё всё едим и общий стол и детские банки иногда покупаю, когда к няне идём.))
Мы тоже кушаем, но грудь это полюбому нам надо, просто незнаю как она будет без нее🤦‍♀️
Автор #22
Мы тоже кушаем, но грудь это полюбому нам надо, просто незнаю как она будет без нее🤦‍♀️
Вы сказали отучить?)) как раз за 4 дня забудет, замена наверное только бутылка и потом уже не надо давать))
Ну да я тоже так думаю хотя думала до года. Потому что страшего кормила 2 года и поняла что это вообще слишком, это полный бред
🍐✅ #3
Орать будет. Он же знает что у мамы сися. Проходила через это. Но я свернула в 1,2. На сохранение в больницу слегла. Дочь даже не вспомнила про титьку.
Я в 11 прекратила, по показаниям, быстро и без бабушек.
Давала водичку в бутылочке. Через одну или две ночи даже водичку перестала пить и просыпаться. Стала спать всю ночь. Ляпота.
㊗💦 #25
Я в 11 прекратила, по показаниям, быстро и без бабушек.
Давала водичку в бутылочке. Через одну или две ночи даже водичку перестала пить и просыпаться. Стала спать всю ночь. Ляпота.
Ох я об этом мечтаю но у нас сейчас насморк и это капец не какие капли не помогают
Скажите ещё пожалуйста ингаляцию от насморка физрасвтор и ещё что добавлять
?
Попробуйте смесь
Да мы пробовали ну ест ну как то не особо
Автор #30
Да мы пробовали ну ест ну как то не особо
Ну вот опять 😂"не ест, ну как то не особо" 😂какая то вы не определённая 😂не ест - это когда прям совсем, а у вас как-то не особо-это как понять? 😂Еще и агрессируете на мои вопросы 🤷‍♀️😂
🎎🔰 #31
Ну вот опять 😂"не ест, ну как то не особо" 😂какая то вы не определённая 😂не ест - это когда прям совсем, а у вас как-то не особо-это как понять? 😂Еще и агрессируете на мои вопросы 🤷‍♀️😂
Пробовали давать когда ей было 3месяца но она ей зошла
🎎🔰 #31
Ну вот опять 😂"не ест, ну как то не особо" 😂какая то вы не определённая 😂не ест - это когда прям совсем, а у вас как-то не особо-это как понять? 😂Еще и агрессируете на мои вопросы 🤷‍♀️😂
И во вторых я не агресирую а говорю нормально! А вам что-то не нравится просто не комертируйте!
Автор #32
Пробовали давать когда ей было 3месяца но она ей зошла
🤦‍♀️
Автор #33
И во вторых я не агресирую а говорю нормально! А вам что-то не нравится просто не комертируйте!
А Вы не указывайте что мне делать, хотя указывайте 😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery