Грудь

  • 15.01.2018
У каждого по разному,грудь ещё и при беременности болит😉
🐺🎨 #1
У каждого по разному,грудь ещё и при беременности болит😉
Ну если бы беременность. То ведь выделение были какие нибудь😎
Автор #2
Ну если бы беременность. То ведь выделение были какие нибудь😎
Совсем не обязательно
А потемнение груди?😌
Автор #2
Ну если бы беременность. То ведь выделение были какие нибудь😎
У Вас срок совсем маленький для выделений и потемнение☺
Автор #4
А потемнение груди?😌
Ждите ,потом если что за тестом,а вообще к гинекологу нужно идти ,даже просто на осмотр и на консультацию☺
Автор #4
А потемнение груди?😌
Да вы чего за признаки то цепляетесь? У всех все по разному, у кого то вообще никаких признаков, у кого то один, у кого то все сразу
🚖🐭 #7
Да вы чего за признаки то цепляетесь? У всех все по разному, у кого то вообще никаких признаков, у кого то один, у кого то все сразу
Вот и я говорю,все индивидуально у каждой женщины☺
🐺🎨 #6
Ждите ,потом если что за тестом,а вообще к гинекологу нужно идти ,даже просто на осмотр и на консультацию☺
То есть если сейчас есть беременность он не покажет две полоски? (В смысле если маленький срок)
🚖🐭 #7
Да вы чего за признаки то цепляетесь? У всех все по разному, у кого то вообще никаких признаков, у кого то один, у кого то все сразу
Ну читала просто первые признаки. Там было написано "Выделение и тд" у беременной подруге спрашивала тоже про них говорила. Вот я и спрашиваю☺
Автор #9
То есть если сейчас есть беременность он не покажет две полоски? (В смысле если маленький срок)
Чем больше срок тем выше уровень хгч, тесты определяют беременность с определенного уровня хгч, на упакове написано
🚖🐭 #11
Чем больше срок тем выше уровень хгч, тесты определяют беременность с определенного уровня хгч, на упакове написано
Спасибо
Автор #9
То есть если сейчас есть беременность он не покажет две полоски? (В смысле если маленький срок)
Конечно не покажет,хотя бы нужно что бы дней 10 задержки было))
🐺🎨 #13
Конечно не покажет,хотя бы нужно что бы дней 10 задержки было))
Да нет, это скорее всего все что угодно но не беременность. Давно уже не надеюсь на это😉
Автор #14
Да нет, это скорее всего все что угодно но не беременность. Давно уже не надеюсь на это😉
Ну наблюдайте тогда 😻
🐺🎨 #15
Ну наблюдайте тогда 😻
Разумеется🤪😗
У меня уже неделю грудь болит, а точнее соски и пока тишина, но у меня цикл уже перевалил за 110 день
🐺🎨 #13
Конечно не покажет,хотя бы нужно что бы дней 10 задержки было))
Почему 10 дней задержки? Уже +/- в первые дни должно показывать. Мне вообще за день до задержки показало
🚃🏉 #18
Почему 10 дней задержки? Уже +/- в первые дни должно показывать. Мне вообще за день до задержки показало
Ну это так,чтобы на верняка,через 10 дней просто хгч больше и там ошибочных вариантов нет.
🚃🏉 #18
Почему 10 дней задержки? Уже +/- в первые дни должно показывать. Мне вообще за день до задержки показало
Автор #20
Ну уж незнаю)))месячные это первый показатель что беременности нет,я паниковать начинаю только тогда ,когда у меня месечных нет,а пока задержки нет я даже и не думаю узновать о беременности ,смысл?
Ну да😌😛
У меня почему то перед М ни когда грудь не болит , раньше только сильно живот болел и давление то высокое было то низкое. А сейчас как родила так и перед М живот перестал болеть. У каждого человека всё индивидуально
🚖🐭 #11
Чем больше срок тем выше уровень хгч, тесты определяют беременность с определенного уровня хгч, на упакове написано
Автор, не лови шизу, ей богу. Маленькая вероятность. Кури мануалы про овуляцию
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery