Что лудчше?

Девочки, что лучше? Потратить лишний час на сон или на дела? Ребенок слишком тревожный, дела днем делать не дает) спит по пол часа.
  • 21.01.2021
Честно, я бы по спала.
Здоровая мама важнее
Сон .
Я б поспала, но сама часто дела делаю. Бывает забью на дела и посплю - кайф, не жалею прям никогда ☝️
очевидно же-на сон
Когда сын маленький был и спал по несколько раз в день я в один сон с ним ложилась а в другой дела делала
На сон. Однозначно.
Каждое утро просыпаюсь и себе говорю сегодня малышка днем уснет я тоже типо посплю 😆в итоге делами занимаюсь, лягу в 22:00 в час ночи ложусь 😆
Смотря какие дела, если что то очень важное и срочное - дела, если нет - сон. Да и по вашему личному приоритету смотрите
Сон, что я и выбираю уже полтора года
❄🐭 #8
Каждое утро просыпаюсь и себе говорю сегодня малышка днем уснет я тоже типо посплю 😆в итоге делами занимаюсь, лягу в 22:00 в час ночи ложусь 😆
Такая же фигня
Я спала
Я всегда за сон.
Сон
Спасибо большое девочки, сон конечно очень важен. Просто решила для себя , ребенок иногда ложиться на ночь по раньше на час, пол тара. Тоже с ней ложиться сразу же, вместо того чтобы фильмы смотреть. А с утра вставать на часик раньше ребенка, чтобы какие то дела сделать спокойно, а не впыпыхах. Потому что уже психоз начинается из за этого)))
С самого рождения сплю как дочь укладываю, да было тяжело первые месяцы, зато сейчас нам почти уже год и дела мы делаем вместе)
♣📒 #16
С самого рождения сплю как дочь укладываю, да было тяжело первые месяцы, зато сейчас нам почти уже год и дела мы делаем вместе)
Ой не то слово тяжело. Это пипец просто
Я сплю
Мой муж всегда говорит, лучше когда жена хорошо выглядит, это значит, если есть время, то надо поспать
Хочется написать сон, но всегда выбираю дела
🍃💘 #20
Хочется написать сон, но всегда выбираю дела
Я пока спит с утра дочка. Обычно тоже досыпаю с ней. Но потом когда просыпается... Начинается бег... Переодеть, пеленки постирать, развесить.. И она при этом кричит практически постоянно. На уроке возьмешь, по качаешт, успокоишь,положишь в кроватку, опять крики. И я в постоянном напряжение из за этого. А просыпаешься не много пораньше ребенка, спокойно чай можно попить и дела некоторые сделать, а потом просто ребенком заниматься.
Сон 100%
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery