Добесились блин((

Вот и поиграли, побесились на ночь, расшибли глазик, ждём скорую😢😢😢 муж орёт по телефону, я реву. Я возле кровати страховала, чтобы с кровати не шмякнулся, а в итоге сыночку в другую сторону наклонило и об кресло ударился а я поймать не успела, ппц, не уследила(( а ему нравилось с кресла на кровать перелезать и обратно((
  • 21.01.2021
Мальчишки, бывает. До свадьбы заживет.
Не забрали, сказали не трагично
🙂
🍭🉐 #3
🙂
Педиатра завтра отправят к нам, и к окулисту запишемся. Тетрациклин и ромашкой пока промывать. Напугалась ой ой ой. Теперь ещё внимательнее буду.
У нас дочка вся побитая ходит.. Такое может с каждым случиться, не вините себя
Ребёнок это ребёнок🥴, они падают.... Будете внимательнее, не убивайтесь вы так. Всё заживёт, всё будет хорошо. Выздоравливайте 👋
У моей сестры сын просто ходячая катастрофа 🤦. До садика ходил весь в синяках и пластырях!!! И возле глаза зашивали, и на коленях зашивали, в прошлом году умудрился вообще кончик пальца отфигачить себе!!! Просто капец! Уже врачи в детской скорой их постоянными клиентами называют! И все равно весело скачет!!!
🎢🐍 #7
У моей сестры сын просто ходячая катастрофа 🤦. До садика ходил весь в синяках и пластырях!!! И возле глаза зашивали, и на коленях зашивали, в прошлом году умудрился вообще кончик пальца отфигачить себе!!! Просто капец! Уже врачи в детской скорой их постоянными клиентами называют! И все равно весело скачет!!!
Ого. Неугомонное дитя 🤦‍♀️🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery