Раздражение от одноразовый маски

Девочки, это какой то пи**ец😭😭😭 по другому и не скажешь. Сходила сегодня по магазинам, пришла домой и ахренела. Щеки и подбородок всё в красное. Думаю от маски пошла такая фигня. Так как ещё в магазине в примерочной заметила пару маленьких красных пятен, но не предала этому значения😩
Что вот теперь делать? Уже зодак выпила, но прошло часа 2 и красота меньше не стала😭😭😭
  • 20.01.2021
Это пи**ец😭😭😭
Супрастин ещё выпей
Автор #1
Это пиздец😭😭😭
Офигеть 😲
Копец
❎🍴 #2
Супрастин ещё выпей
А можно совмещать с зодаком?
Автор #5
А можно совмещать с зодаком?
Вот не знаю, я сыну зиртек и супрастин давала)
❎🍴 #6
Вот не знаю, я сыну зиртек и супрастин давала)
Подожду до завтра, не пройдёт к утру дак выпью супрастин тогда😩
Автор #7
Подожду до завтра, не пройдёт к утру дак выпью супрастин тогда😩
Отеки не пошли бы 😬у меня лет в 17 такая же херня была, отеки и пятнышками покрылась, как будто пчёлы покусали
Самое интересное, что маски из этой упаковки я уже носила предыдущие 2 дня и всё нормально было. А сегодня вот так получилось😭
❎🍴 #8
Отеки не пошли бы 😬у меня лет в 17 такая же херня была, отеки и пятнышками покрылась, как будто пчёлы покусали
Ну отёков вроде нет. Уже много времени прошло, думаю уже не появятся
Автор #9
Самое интересное, что маски из этой упаковки я уже носила предыдущие 2 дня и всё нормально было. А сегодня вот так получилось😭
Сходи к дерматологу, хроническое не осталось бы) пока аллерген не уберешь так и будет
Автор #9
Самое интересное, что маски из этой упаковки я уже носила предыдущие 2 дня и всё нормально было. А сегодня вот так получилось😭
Накопительный эффект сработал... У меня тоже на одноразовые аллергия... Только у меня заложенносиь носа, покраснение и чесотка глаз, и жуткий чих...
📇🚙 #12
Накопительный эффект сработал... У меня тоже на одноразовые аллергия... Только у меня заложенносиь носа, покраснение и чесотка глаз, и жуткий чих...
Нифига себе
Автор #1
Это пиздец😭😭😭
Нечего себе раздражение?
Автор #13
Нифига себе
Поэтому хожу только в тканевых.... И то мне и их невролог запретил носить больше 2-х часов в сутки...
Охринеть
Прям как ожог
Надо мазью мазать и срочно, лучше всего Фторокорт помогает.
🐕🍙 #18
Надо мазью мазать и срочно, лучше всего Фторокорт помогает.
Нет такой, аптеки закрыты уже 😩
Фторокорт гормональное можно только тонким слоем осторожнее
Автор #19
Нет такой, аптеки закрыты уже 😩
Само просто дольше будет проходить. Лучше тогда, хотя бы завтра купить и мазать.
Мазь календулы хорошо помогает
❎🍴 #20
Фторокорт гормональное можно только тонким слоем осторожнее
Зато самое эффективное, я аллергик, поэтому многие пробовала. Всегда пишу только, то что на себе попробовала сначала
🐕🍙 #23
Зато самое эффективное, я аллергик, поэтому многие пробовала. Всегда пишу только, то что на себе попробовала сначала
Это да, вдруг не знает, намажет ещё дохрена 😀
Вот по этому не ношу одноразовые, ну нафиг, тож сопли, глаза слезятся от них.
Если супрастин на сон клонит, купи лоротадин
🐕🍙 #23
Зато самое эффективное, я аллергик, поэтому многие пробовала. Всегда пишу только, то что на себе попробовала сначала
Спасибо, завтра куплю
❎🍴 #24
Это да, вдруг не знает, намажет ещё дохрена 😀
Это я могу😆
А я одноразовые сначала состирну и потом только ношу🤣🤣🤣🤣привычка все новое стирать.
Сходите к космотологу, он вам выпишет справку, что вам запрещено носить маску, у меня подруга так сделала, у неё проблемная кожа. Если кто и предъявляет, она справку показывает, и на работе проверка если))
Ой к дерматологу
Автор #1
Это пиздец😭😭😭
Египетская сила😱😱😱!
Может, два часа мало? Не стоит торопиться и наедаться таблеток
🎨🆗 #32
Египетская сила😱😱😱!
Может, два часа мало? Не стоит торопиться и наедаться таблеток
Пока не стала больше пить, подожду до утра
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery