Голова кругом...

В 9 недель нас отпустило, колики больше не беспокоили. Спокойные дни, ляпота… Но в 12недель, ровно 3 месяца начались капризы, слюни рекой с 2 месяцев, а тут всё в рот кулачек, прям грызет,одеялце мусолит,грызунки не берет,погрызет и бросит. Пошли к педиатру, лезут нижние клыки, но могут и в 5 вылезти, могут в 4, всё индивидуально говорит. Характер как солнышко стал, то смеемся, то спокойны, то плачем и беспокойны, благо грудь успокаивает. Прибавки хорошие, чистое ГВ, стул всё хорошо. Но начал страдать сон, дневные сны спит 20-30 минут, час или два только с продлением на груди или укачиванием, ночью спала раньше 4-5 часов подряд, щас спит редко 2.5 часа, может 1.5часа пробуждаться на грудь и дальше спит, просыпается хнычет или плачет, днём капризы на руках у меня хорошо сидит, у папы недолго, к свекрови не идет истерит… В целом справляюсь, но иногда прям, ухххх… Особенно когда дома одна с ней. В туалет нормально не сходить, ни чай попить… Что это регресс сна, зубки или всё вместе 🤪колики хоть только ночью беспокоили и от силы часок… А тут прям сутки как на качелях, то нормально, то истерит… То спит хорошо, то как воробушек… И раньше до родителей, теть выбирались спокойно, а щас в чужой обстановке плачет. Через 10 дней нам полных 4 месяца, а легче не становиться 🙈оххх, у меня одной так? А то по словам мам, мы были спокойные. А наша вон как, капризная.
  • 20.01.2021
в 4 как раз начинается регресс.
у нас точно такая же ситуация второй день. ночью нормально спит. сегодня с 23 до 6 вообще спал.
а днем поспал только на улице. на груди висит, как в кровать перекладываю-кряхтит и просыпается. нам второй месяц пошел
🐍🚟 #1
в 4 как раз начинается регресс.
у нас точно такая же ситуация второй день. ночью нормально спит. сегодня с 23 до 6 вообще спал.
а днем поспал только на улице. на груди висит, как в кровать перекладываю-кряхтит и просыпается. нам второй месяц пошел
Как ваше Гв?)
Автор #2
Как ваше Гв?)
сложно, если честно. проблемы с прикладыванием. кушает через накладку(
🐍🚟 #3
сложно, если честно. проблемы с прикладыванием. кушает через накладку(
Да я помню что через накладки. А почему стали накладки использовать?
Автор #4
Да я помню что через накладки. А почему стали накладки использовать?
я уже не помню, кому рассказывала.
он грудь не взял сам, т.к. сосок плоский и мягкий.
очень надеюсь, что научится, как подрастет
🐍🚟 #5
я уже не помню, кому рассказывала.
он грудь не взял сам, т.к. сосок плоский и мягкий.
очень надеюсь, что научится, как подрастет
Вы видео Нины Зайченко смотрели в ютуб? Пока накладки не уберете, он и не научится
Накладка, это как любая резина, мамозаменитель. Терпения вам, уж лучше обучите как правильно прикладываться и сосок это больше ориентир, главное ореола)
Автор #6
Вы видео Нины Зайченко смотрели в ютуб? Пока накладки не уберете, он и не научится
да, её и. смотрю и сама к консультанту обращалась.
пока не хватает терпения, так психует, дурдом.
Автор #7
Накладка, это как любая резина, мамозаменитель. Терпения вам, уж лучше обучите как правильно прикладываться и сосок это больше ориентир, главное ореола)
спасибо вам🙏
🐍🚟 #8
да, её и. смотрю и сама к консультанту обращалась.
пока не хватает терпения, так психует, дурдом.
И я в роддоме мучалась то с трещинами, мне говорили терпи, то с лактостазом из за того что держала ножницами как посоветовала медсестра 🤦‍♀️а потом мне посоветовали Нину Зайченко....Ох если бы не ее ютуб,наверное кормила смесью, все 5 дней учила прикладываться ребенка...Мне еще педиатры и с мало молока доставали🤣
А по поводу ее видео глаза закатывали и смеялись, консультант Гв, тоже мне мол
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery