❓❓❓

Всем привет!! Через сколько после родов ходили на УЗИ??
  • 20.01.2021
Мне сразу сделали перед выпиской
Ну это понятно, я имею в виду после того как домой приехали) вроде как через 2 месяца говорят идти повторно
Я хз ходила через месяц на приём к врачу и всё, не дала мне она направлении на УЗИ) сказала всё хорошо
Я в РД просила сделать, но сказали, что не надо. А через 2 недели после родов пришлось самой ехать так как температура 40 была и не спадала. Воспаление в матке началось
Не ходила
Мне делали в роддоме перед выпиской, сказали потом через 2 недели придти на приём к своему врачу я пришла она на меня как на дуру посмотрела типо чё пришла, и отправила домой. Вот я и думаю надо идти или нет, ниче не болит, просто вот как то в голове, что надо идти))
Я через месяца полтора после родов была. Но на УЗИ не отправляли, так посмотрели, сказали, что все зер гуд.
Автор #6
Мне делали в роддоме перед выпиской, сказали потом через 2 недели придти на приём к своему врачу я пришла она на меня как на дуру посмотрела типо чё пришла, и отправила домой. Вот я и думаю надо идти или нет, ниче не болит, просто вот как то в голове, что надо идти))
Лучше сходить
Перед выпиской делали и через 2 месяца
💎🌲 #9
Перед выпиской делали и через 2 месяца
А через 2 месяца вас направили или по своей инициативе??
Автор #10
А через 2 месяца вас направили или по своей инициативе??
Гинеколог моя направила. Я пришла на осмотр и она меня сразу отвела на узи, мне его сделали и она следом его посмотрела.
Мне сказали , если что то беспокоит в течение месяца к ним в роддом. Я потом не знаю когда после родов была у гине. Меня ни чего не беспокоило.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery