Приплыли

Ну все..бросаем курить... Почему именно на сигах? Потому что это единственное, что тёмное... Сказала мужу, ну вот такой реакции я точно не ожидала.... Спокойный как удав... А сейчас лежит и лыбу дает и так тихо-тихо говорит, неужели у меня будет сын?! Я отвечаю, а если дочка, а он: я лучше повешусь с вами, этож сколько надо будет шмоток и косметоса покупать, денег то от куда на все брать🤣🤣🤣 сидим ржем
  • 20.01.2021
Поздравляю 🍉
Поздравляю ❤️
😊🥳
Спасибо, завтра ещё на хгч пойду сдавать
класс)) я тоже хочу))))
мои поздравления))
🐽↖ #5
класс)) я тоже хочу))))
Спасибо, мы больше года планировали, а месяца 4-5 назад я забила, перестала думать и вот исход
Автор #7
Спасибо, мы больше года планировали, а месяца 4-5 назад я забила, перестала думать и вот исход
у нас точно так же. я никогда не парилась. овуляцию не высчитывала, просто жила обычной жизнью)
Автор #7
Спасибо, мы больше года планировали, а месяца 4-5 назад я забила, перестала думать и вот исход
и через три месяца боботик уже был)
🐽↖ #9
и через три месяца боботик уже был)
Это прекрасное чувство)))
Автор #4
Спасибо, завтра ещё на хгч пойду сдавать
Сегодня мне говорила, что за третьим собираешься😂 Как в воду глядела
🔬🆒 #11
Сегодня мне говорила, что за третьим собираешься😂 Как в воду глядела
Мы уж год собираемся) ну посмотрим завтра на хгч, сдам дак тогда радоваться буду))) а то вдруг меня нае**ли🤣🤣🤣
Автор #12
Мы уж год собираемся) ну посмотрим завтра на хгч, сдам дак тогда радоваться буду))) а то вдруг меня наебали🤣🤣🤣
Ты с Алинкой в декрете ещё?
Нет, я уж как пол года с найма уволилась
Автор #14
Нет, я уж как пол года с найма уволилась
Ты же в садике вроде работала
🔬🆒 #15
Ты же в садике вроде работала
Ага, я не выходя из декрета, уволилась
Поздравляю! 👏🏻
🔬🆒 #15
Ты же в садике вроде работала
Я в апреле должна выходить из декрета
🎶⬛ #17
Поздравляю! 👏🏻
Спасибо)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery