очень хочется пива что делать?

хочется пива
  • 14.01.2018
В чем проблема?
Бер?
Выпить))
Подраздел детки до года.... может кормящая
🍮🐊 #4
Подраздел детки до года.... может кормящая
Тоже есть варианты:покормить, выпить.
📨🔏 #5
Тоже есть варианты:покормить, выпить.
У меня подруга так делала пару раз, когда совсем очень хотелось😄 я думала это не правильно
🅰🆔 #6
У меня подруга так делала пару раз, когда совсем очень хотелось😄 я думала это не правильно
Я на новый год так делала, заранее молоко собрала, выпила шампанское и на всякий случай покормила ребенка им. Таким образом прошло около 6-7часов после принятия алкоголя.
📨🔏 #7
Я на новый год так делала, заранее молоко собрала, выпила шампанское и на всякий случай покормила ребенка им. Таким образом прошло около 6-7часов после принятия алкоголя.
Я не знаю как будет у меня, но надеюсь продержусь без алкоголя по беременная и кормящая буду
Я знаю, что у некоторых беременных прям просыпается желание пива, вот прям очень-очень.
🅰🆔 #8
Я не знаю как будет у меня, но надеюсь продержусь без алкоголя по беременная и кормящая буду
Не вижу криминала выпить бокал шампанского
📨🔏 #10
Не вижу криминала выпить бокал шампанского
Ну это пока я так говорю, что будет на самом деле не знаю
Не понимаю как можно выпить даже глоточек если ты беременна или кормишь. Я считаю, что каждая грамулечка здоровья твоего ребёночка ни одной твоей хочушки не стоит. Как бы мне не хотелось, я никогда не соглашусь выпить и глоточка. Максимум я нюхала 😂😂😂 и один раз пальчик макнула и облизала
🐮📑 #12
Не понимаю как можно выпить даже глоточек если ты беременна или кормишь. Я считаю, что каждая грамулечка здоровья твоего ребёночка ни одной твоей хочушки не стоит. Как бы мне не хотелось, я никогда не соглашусь выпить и глоточка. Максимум я нюхала 😂😂😂 и один раз пальчик макнула и облизала
Сладкое тоже, не шибко полезно, но пока ещё никто не отказался😄
Мне так хотелось кофе:я кормила, сразу же варила и пила.
📨🔏 #13
Сладкое тоже, не шибко полезно, но пока ещё никто не отказался😄
Ну ты сравнила алкоголь и сладкое! 😀
Если бы это было равносильно я б и сладкое не ела б! Нам сладкое запрещали чтобы жопа большая не была, поэтому я со своими +6 кг решила, что нам можно немного 🙈 но тот же чай стала пить без
🐮📑 #15
Ну ты сравнила алкоголь и сладкое! 😀
Если бы это было равносильно я б и сладкое не ела б! Нам сладкое запрещали чтобы жопа большая не была, поэтому я со своими +6 кг решила, что нам можно немного 🙈 но тот же чай стала пить без
Кстати, я читала статью, что во Франции и берем. и кормящие попивают красное вино и чувствуют себя норм. И вроде как норма. Но для себя лично, я против этого.
📨🔏 #16
Кстати, я читала статью, что во Франции и берем. и кормящие попивают красное вино и чувствуют себя норм. И вроде как норма. Но для себя лично, я против этого.
Ну это выбор каждого. Может я так бы не тряслась если бы не одна ситуация в начале б, но теперь я очень хорошо поняла, что здоровье твоего малыша это на столько важно, что плевать на всё на свете лишь бы он в порядке был!
Покоримила ребенка, выпила пиво.
📨🔏 #9
Я знаю, что у некоторых беременных прям просыпается желание пива, вот прям очень-очень.
Да я беременная ходила, очень хотела вино🍷😀
А безалкогольное пиво не устраивает? 😊
Я пила пиво когда беременая была. Не много конечно. Но очень хотелось. Одна вообще учудила😁в больнице вечером через окно вышла. Пиво пила с подругой . Потом мы её в окно принимали 🤣ну она не много конечно. У неё психоз был. Устала в больнице лежать
📃📦 #21
Я пила пиво когда беременая была. Не много конечно. Но очень хотелось. Одна вообще учудила😁в больнице вечером через окно вышла. Пиво пила с подругой . Потом мы её в окно принимали 🤣ну она не много конечно. У неё психоз был. Устала в больнице лежать
Хотелось как сладкого?
Ну а если нулевочки?😋
📨🔏 #22
Хотелось как сладкого?
Ага. Очень хотелось пиво и рыбку. Я соленое люблю больше чем сладкое.
🗾⛎ #23
Ну а если нулевочки?😋
А безалкогольное вреднее, чем алкогольное.
📃📦 #25
А безалкогольное вреднее, чем алкогольное.
Алкоголь вообще вредин при беременности!
Так что крепитесь девчули😷
🗾⛎ #26
Алкоголь вообще вредин при беременности!
От 100мл 4% алкоголя ничего не будет уж точно
📃📦 #28
От 100мл 4% алкоголя ничего не будет уж точно
Ну нет конечно,просто две беременности я вообще не вспоминала о пиве,хотелось иной раз конечно,но как то сокоми да чаем обходилась😁
Я когда бер была мне так хотелось бокал вина, аж скулы сводило. А сейчас на гв хочу шампанского, прям бокал залпом😵😵😵 но терплю, мужу говорю, как кормить перестану, куплю себе бутылку шампанского и выпью ее😁
🐆☑ #30
Я когда бер была мне так хотелось бокал вина, аж скулы сводило. А сейчас на гв хочу шампанского, прям бокал залпом😵😵😵 но терплю, мужу говорю, как кормить перестану, куплю себе бутылку шампанского и выпью ее😁
Тебе с непревычки и бокала хватит😊.
📨🔏 #31
Тебе с непревычки и бокала хватит😊.
😄ну да
Да я и в принципе много не пью 2-3 бокала вина макмимум
🐆☑ #33
Да я и в принципе много не пью 2-3 бокала вина макмимум
Усе ,девки,надо было до беременности бухать😂😂😂теперь все ,баста😁😁😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery