Имена

Как зовут ваших дочерей...??? Какое женское имя считаете самым красивым??? Скоро будет долгожданная встреча с доченькой, а мы с мужем не решили как назвать ребенка...))))
  • 20.01.2021
Ангелина, Кирилина. Насчет самого красивого незнаю, много имен нравятся, каждое по своему красивое
Долго не могли выбрать имя девочки, в итоге выбирали между Викторией и Ксенией, выбрали Ксения, ещё нравится Алиса
Елизавета , Екатерина , Василиса / Василина
🍞🚰 #2
Долго не могли выбрать имя девочки, в итоге выбирали между Викторией и Ксенией, выбрали Ксения, ещё нравится Алиса
Я очень сильно хотела Ксению, просила дочь у Ксении Петербургской... А муж против того что типа она блаженная.
У меня два сына, я всегда мечтала и мечтаю о дочке... Ева, я хочу Еву ❤️
Для неё это имя останется ❤️
Кира и Мария
Яна, Юля, Виктория имена наших дочек
🔓🚎 #1
Ангелина, Кирилина. Насчет самого красивого незнаю, много имен нравятся, каждое по своему красивое
Муж хочет Соня, не София а Соня... А мне не нравится
Автор #4
Я очень сильно хотела Ксению, просила дочь у Ксении Петербургской... А муж против того что типа она блаженная.
Ой.. Мы так не загонялись, выбрали имя которое двоим нравилось. А Ксения нежное имя для меня
Ева и София
Остальные мне не нравятся 😅
🔺🈁 #5
У меня два сына, я всегда мечтала и мечтаю о дочке... Ева, я хочу Еву ❤️
Для неё это имя останется ❤️
Я несколько лет назад хотела назвать дочь Алиса...
🍞🚰 #9
Ой.. Мы так не загонялись, выбрали имя которое двоим нравилось. А Ксения нежное имя для меня
Ну паразит уперся, нет и всё...
📦🏧 #7
Яна, Юля, Виктория имена наших дочек
Виктория мне тоже нравится...
Кира,Кристина,Алина,Арина.
🍘🍹 #6
Кира и Мария
Прям моё и имя дочки) Кира, как полное. У нас Кирилина. Видела пишут еще,через "а"Киралина
Автор #12
Ну паразит уперся, нет и всё...
Ох уж эти мужики. Мне муж не разрешил сына Сашей назвать, чтобы не было Сан Саныча
Наташа🥰
Самое красивое имя
🔓🚎 #15
Прям моё и имя дочки) Кира, как полное. У нас Кирилина. Видела пишут еще,через "а"Киралина
Нет мы просто Кира, многие сначала спрашивали как полное, но я и отвечала что просто 4 буквы 😀
Муж Алиной хотел, я Диана. Родственники за Алису. И чет пошли на уступки и назвали Алисой
🍘🍹 #18
Нет мы просто Кира, многие сначала спрашивали как полное, но я и отвечала что просто 4 буквы 😀
Понятно)
Дочь Вероника, зовём Ника, назвал муж. Вторая Настя-Анастасия. Тоже муж называл. Нравится Агата
🍞🚰 #16
Ох уж эти мужики. Мне муж не разрешил сына Сашей назвать, чтобы не было Сан Саныча
А я хотела сына назвать Иван, а муж хотел Сергей в честь своего отца... У нас отношения со свекром не очень поэтому тут я была против. В итоге сын Николай Николаевич 😁😁😁
Автор #22
А я хотела сына назвать Иван, а муж хотел Сергей в честь своего отца... У нас отношения со свекром не очень поэтому тут я была против. В итоге сын Николай Николаевич 😁😁😁
Мы старались, чтобы не было в честь кого-то, но Сашку очень хотела
🔥🏧 #19
Муж Алиной хотел, я Диана. Родственники за Алису. И чет пошли на уступки и назвали Алисой
Вот как бывает
Мне Ярослава нравится, Ульяна, Аглая, Стефания
❗⬆ #25
Мне Ярослава нравится, Ульяна, Аглая, Стефания
Очень сложные для меня имена
Мою дочку зовут Ирина. Имя означает "спокойная". Оно себя оправдывает, дочка и правда спокойная 😊
А я хочу Екатерина назвать. Но будет ли еще возможность,кто знает...
Когда своей дочке придумывали имя, выбирали между-Злата, Каролина, Вероника. Хотели еще Стефанией(Стеша) назвать😀И в этоге остановились на Злате))
Еще нравятся имена:Алина, Алиса, Диана, Марина
Побуду нарциссом, но мне нравится единственное женское имя и это имя Ксения😁
Мне нравиться Анастасия я в детстве Настей хотела быть дочу родина Настюшку
Алина, Аня,Алиса
❄⛅ #30
Побуду нарциссом, но мне нравится единственное женское имя и это имя Ксения😁
И мне оно нравится больше всего на свете
Автор #33
И мне оно нравится больше всего на свете
😊
Автор #33
И мне оно нравится больше всего на свете
Странница или гостеприимная)) а вовсе не блаженная) зато покровительница у этого имени сильная, Ксения Петербуржская.
❄⛅ #35
Странница или гостеприимная)) а вовсе не блаженная) зато покровительница у этого имени сильная, Ксения Петербуржская.
Дело в том, что я была в Санкт-Петербурге в часовне Ксении. Молилась ей, просила у нее дочь и пообещала назвать Ксенией. Теперь получается мне нужно просить прощение у нее, так как не сдержала слов.
Автор #36
Дело в том, что я была в Санкт-Петербурге в часовне Ксении. Молилась ей, просила у нее дочь и пообещала назвать Ксенией. Теперь получается мне нужно просить прощение у нее, так как не сдержала слов.
Скажите мужу что это вы рожаете, в конце концов, у ребенка итак будут его отчество и фамилия, так уж пусть уступит вам в выборе имени. Мне соня тоже не нравится. Что за имя такое сопливое. Соня, софа, софия. Ну такое себе имечко.
Если у меня будет когда нибудь дочка, то назову Алисой
❄⛅ #37
Скажите мужу что это вы рожаете, в конце концов, у ребенка итак будут его отчество и фамилия, так уж пусть уступит вам в выборе имени. Мне соня тоже не нравится. Что за имя такое сопливое. Соня, софа, софия. Ну такое себе имечко.
Уже много раз разговаривали на эту тему. Он сказал, ты мне сына не разрешила назвать я буду дочь называть
Автор #39
Уже много раз разговаривали на эту тему. Он сказал, ты мне сына не разрешила назвать я буду дочь называть
Интересный он. Ну ищите компромисс тогда)
❄⛅ #40
Интересный он. Ну ищите компромисс тогда)
Я думаю как рожу имя быстро найдем... Может по святым и найдем, если имя понравится
Автор #41
Я думаю как рожу имя быстро найдем... Может по святым и найдем, если имя понравится
Ну тем более время то еще есть))
❄⛅ #42
Ну тем более время то еще есть))
Ну да, немного есть...)))
Автор #43
Ну да, немного есть...)))
У меня вон родственники возмущаются что сына назвала не так как им угодно)) я и мужа перед фактом поставила))
❄⛅ #44
У меня вон родственники возмущаются что сына назвала не так как им угодно)) я и мужа перед фактом поставила))
Если бы не лез никто было бы лучше..)))
Автор #45
Если бы не лез никто было бы лучше..)))
Это точно. Слишком много умных и забывающих что родители сами способны выбрать имя своим детям) гораздо хуже когда супруги не могут придти к общему знаменателю.
Александра
❄⛅ #46
Это точно. Слишком много умных и забывающих что родители сами способны выбрать имя своим детям) гораздо хуже когда супруги не могут придти к общему знаменателю.
Ну у меня свекр хотел чтобы в его честь назвали внука, муж поддержал. Но я скажу чести очень много😁😁😁с его ненавистью ко мне, я назвала как мужа...
Арина, Амилия ( Мия)
Автор #48
Ну у меня свекр хотел чтобы в его честь назвали внука, муж поддержал. Но я скажу чести очень много😁😁😁с его ненавистью ко мне, я назвала как мужа...
Ахах)) у меня свекровь хотела чтоб назвала как свекра)) я очень хорошо отношусь к своему свекру, но сына назвала так же как мужа😆
Свекровка Есенией хотела назвать дочку 😆мы с мужем решили Мией назвать
Ульяна
🍉📦 #47
Александра
У меня у сына имя как у отца, не хочу чтобы дочь звали как меня 😁
🌉🌲 #51
Свекровка Есенией хотела назвать дочку 😆мы с мужем решили Мией назвать
Кстати Есения тоже очень красивое имя...)))
❄⛅ #50
Ахах)) у меня свекровь хотела чтоб назвала как свекра)) я очень хорошо отношусь к своему свекру, но сына назвала так же как мужа😆
Ппц😁тоже разочаровала
Автор #55
Ппц😁тоже разочаровала
😆😆😆 она мне денег предлагала😆
❄⛅ #56
😆😆😆 она мне денег предлагала😆
Да ну нафиг😁😁😁ппц люди Шибанутые бывают
Мою дочь зовут Диана.
Насчёт самого красивого имени не скажу. Каждое имя красиво по своему.
Автор #54
Кстати Есения тоже очень красивое имя...)))
Есения и Ксения созвучны, вариант тоже неплохой.
🍞🚰 #59
Есения и Ксения созвучны, вариант тоже неплохой.
Я как-то забыла про Есению совсем...)))
Автор #60
Я как-то забыла про Есению совсем...)))
Хорошо тут напомнили
Автор #53
У меня у сына имя как у отца, не хочу чтобы дочь звали как меня 😁
)
🍞🚰 #61
Хорошо тут напомнили
Ну да
Ева, Милана, Александра, Виктория, Мия, Василиса, Арина, Екатерина, Евгения
Ярослава нравится
Автор #57
Да ну нафиг😁😁😁ппц люди Шибанутые бывают
😆😆😆
Автор #63
Ну да
А Ксения это еще и Аксинья))
❄⛅ #67
А Ксения это еще и Аксинья))
У меня мама Аксана, все её Ксюшей называют
Автор #68
У меня мама Аксана, все её Ксюшей называют
Оксана и Ксения это совершенно разные имена, это я вам как Ксения говорю))
Ну так с детства у неё.
У меня сестра тоже Оксана, все её Ксюшей называют
❄⛅ #69
Оксана и Ксения это совершенно разные имена, это я вам как Ксения говорю))
Разные, но называют так, и не только её
Автор #72
Разные, но называют так, и не только её
Ну лично для меня неприемлемо))
❄⛅ #73
Ну лично для меня неприемлемо))
Ну если не нравится, то понятно...))))
Я всегда хотела назвать Кира или Лилия, и поэтому назвали Виктория😆
У меня сын, но красивое имя Вероника
Я ещё хотела Златой назвать, Виолетта, Владой
Дочка Вероника❤️
Еще нравятся Виктория, Валерия, Есения, Паулина, Ангелина))
Подружка назвала двойню Алевтиной и Ариэллой
Мечтала о Ренате, но появился Кирюха 💪😄
Арина
Если будет дочка, то назову Марьяной. Мне оно очень нравится💓
У меня Дарья и Софья. Хотим ещё Варвару.
Мария
Ева
Виктория
🚆📎 #85
Ева
Тяжёлая судьба у девочек с таким именем
У меня: Лиза, Таня, Варвара и Аня! Каждому свое имя красивое!!!!
❄⛅ #44
У меня вон родственники возмущаются что сына назвала не так как им угодно)) я и мужа перед фактом поставила))
На меня сестра младшая обиделась, что я дочку Аней назвала. Видите ли она так хотела дочь назвать! В будущем!!! Уже больше года практически не общается со мной
Пусть все идут лесом!!! Главное в именах детей, что и мужу нравятся, а остальные - лесом, лесом!!!
🐴🏦 #88
У меня: Лиза, Таня, Варвара и Аня! Каждому свое имя красивое!!!!
Это у вас 4 детей и все девочки???
🌝🕠 #83
У меня Дарья и Софья. Хотим ещё Варвару.
Дарья для меня тоже ласково звучит...))))
🚝🔷 #79
Подружка назвала двойню Алевтиной и Ариэллой
Алевтина у мужа крестница. А вот Ариэлла это мне кажется какое-то не наше имя
Автор #91
Это у вас 4 детей и все девочки???
Да, наш папа - ювелирно промахивается!!! 😂
У меня дочку зовут Эмилия!!!
У нас Полина и Евгения 😊
Если будет мальчик Стас) а если будет девочка София
)
Стас Даниилович Софья Даниловна)
🎇🔀 #99
Стас Даниилович Софья Даниловна)
У меня младшую зовут Софья. Софья Владимировна.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery