💐❤️

Что для вас женское счастье (дети, муж, семья, здоровье и тд, в расчёт не берём, это и так понятно)
  • 20.01.2021
Для меня красивая одежда и вкусная еда, ну и ещё деньги. 🤣
Стабильность наверное, знаешь, что будет завтра 🤷‍♀
↙🚹 #2
Стабильность наверное, знаешь, что будет завтра 🤷‍♀
Какое то странное счастье женское 🤔
Автор #3
Какое то странное счастье женское 🤔
Нормальное, уверенность в завтрашнем дне)
Женское счастье это скорее быть любимой рядом с любимым.. Когда так, то и глаза сияют и все хорошо! Уважение и понимание в семье, Всё живы и здоровы! Есть что надеть и что поесть! Это основное.. 🤷‍♀️
Стабильность очень важна👍возможность мечтать и строить планы на будущее
💘🍳 #5
Женское счастье это скорее быть любимой рядом с любимым.. Когда так, то и глаза сияют и все хорошо! Уважение и понимание в семье, Всё живы и здоровы! Есть что надеть и что поесть! Это основное.. 🤷‍♀️
Ну это коротко про мою стабильность и уверенность. Что это всё есть и никуда не исчезнет
Иметь своё личное пространство, возможность жить так,как мне нравится. Отсутствие физической и моральной боли. Не то, чтобы женское. Но для меня это счастье.
Любовь и баблишко.
Стабильность и здоровье
А для женское счастье возможность путешествовать, шоппинг, спа, тишина и личное пространство 😁
Вкусное шампанское и интересный фильм. Посиделки с подружками и разговоры по душам.
Семья, любовь, здоровье и тд. Это все понятно, у каждого нормального человека это счастье, а вот именно такое оно должно быть ❤️
Уверенность в завтрашнем дне и гармония сама с собой.
И личное пространство .. да
Женское счастье это любить и быть любимой, иметь хорошего мужа, детей. Работу которую любишь или хобби
Винишко и баблишко
Чтоб мужик любил и на руках носил
Когда вещи стали большими, а не маленькими😄
📰🔨 #16
Когда вещи стали большими, а не маленькими😄
Ооо это да
Внутренне спокойствие , реализованность в работе , прогулки с друзьями
Свободное время
Чувствовать себя и любимой, нужной. Чтобы уважали и ценили. Чтобы было душевное удовлетворение от жизни, а также найти свое призвание.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery