Зачем эту информацию кидают в массу 🧐

Не важно правда или нет ... ну зачем !?
  • 20.01.2021
😆что я сейчас прочитала
Думаю, для того же, для чего сейчас весь этот театр с Навальным
🐷🐯 #2
Думаю, для того же, для чего сейчас весь этот театр с Навальным
У нас затихло и в инсте нет ничего в итоге что там , посадили нет ?
🐷🐯 #2
Думаю, для того же, для чего сейчас весь этот театр с Навальным
Я ток вчера увидела видео, что он задержан, а за что? Только же вот писали, что его отравили
🍳↗ #4
Я ток вчера увидела видео, что он задержан, а за что? Только же вот писали, что его отравили
Его в итоге еще и отравили 🤔, где правда ?
Автор #5
Его в итоге еще и отравили 🤔, где правда ?
Да, в коме же якобы лежал
Автор #5
Его в итоге еще и отравили 🤔, где правда ?
В Германии в коме был
🍳↗ #6
Да, в коме же якобы лежал
А за что его снова задержали ?
Автор #8
А за что его снова задержали ?
Этого я не знаю, вроде мошенничество в крупном размере
🍳↗ #9
Этого я не знаю, вроде мошенничество в крупном размере
То убийство 15 летней давности, то мошенничество 😄 . Когда успел то , пока в коме был )
Автор #10
То убийство 15 летней давности, то мошенничество 😄 . Когда успел то , пока в коме был )
Надо почитать новости, а то я толком и не знаю
Автор #3
У нас затихло и в инсте нет ничего в итоге что там , посадили нет ?
Да, задержали в аэропорту. У него была подписка о невыезде, а его перевезли на лечение в Германию
Млять, в первые согласна и полностью солидарна с масоном😏
Автор #10
То убийство 15 летней давности, то мошенничество 😄 . Когда успел то , пока в коме был )
Он с 29 декабря 2020 в розыске был 🤪
🐷🐯 #12
Да, задержали в аэропорту. У него была подписка о невыезде, а его перевезли на лечение в Германию
Вообще с ним какие то не понятки вообще , там выше пост о 23 января ... Митинг какой то , что творится вообще .
Везде какая то хрень происходит
Автор #15
Вообще с ним какие то не понятки вообще , там выше пост о 23 января ... Митинг какой то , что творится вообще .
Везде какая то хрень происходит
Людям нечем заняться
🍳↗ #4
Я ток вчера увидела видео, что он задержан, а за что? Только же вот писали, что его отравили
Я не лезу в политику, но то, что сейчас творится в сми с Навальным это треш. Он вчера опубликовал видел, где 2 часа рассказывает о дворце Путина
🐨🕣 #14
Он с 29 декабря 2020 в розыске был 🤪
А что ему нужно было ждать пока его добьют 🤣
Автор #18
А что ему нужно было ждать пока его добьют 🤣
Так вот я думаю ,он же в открытую сказал что его хочет убрать Путин ,думаю за это
Автор #15
Вообще с ним какие то не понятки вообще , там выше пост о 23 января ... Митинг какой то , что творится вообще .
Везде какая то хрень происходит
Ага, митинг по всей рф в защиту Навального, что бы его освободили. А для меня эта вся история, театр одного актёра
Автор #8
А за что его снова задержали ?
За государственную измену родине. пи**ес ему
🐷🐯 #20
Ага, митинг по всей рф в защиту Навального, что бы его освободили. А для меня эта вся история, театр одного актёра
Кто актер ?
🈲💟 #21
За государственную измену родине. Пиздес ему
Но смотрю народ прям за него капец , чем же он так народу понравился ?
Автор #24
Но смотрю народ прям за него капец , чем же он так народу понравился ?
В уши срет красиво, те кто верит или не разбирается, думает что он лучший в мире
🈲💟 #25
В уши срет красиво, те кто верит или не разбирается, думает что он лучший в мире
А в чем нужно разобраться , чтоб понят этот цирк ?
Автор #26
А в чем нужно разобраться , чтоб понят этот цирк ?
Прям чтоб разобраться надо много проштудировать за последние несколько лет
Автор #26
А в чем нужно разобраться , чтоб понят этот цирк ?
Я имею в виду документальных съёмок, рассказов политологов, видосов в нете
🈲💟 #28
Я имею в виду документальных съёмок, рассказов политологов, видосов в нете
А от куда уверенность , что это правда ? Почему не доверии к нему тогда , если еще не проштудированно ? 🤔

Я просто смотрю народ за него горой и прям его ловят , то травят 😄 всё во круг него вертится )
Автор #29
А от куда уверенность , что это правда ? Почему не доверии к нему тогда , если еще не проштудированно ? 🤔

Я просто смотрю народ за него горой и прям его ловят , то травят 😄 всё во круг него вертится )
Автор #29
А от куда уверенность , что это правда ? Почему не доверии к нему тогда , если еще не проштудированно ? 🤔

Я просто смотрю народ за него горой и прям его ловят , то травят 😄 всё во круг него вертится )
Вот оно отсюда и идёт все, если человек не владеет инфой, то он начинает слушать мнение Большинства, это просто массовка которая грубо говоря лезет под танк, не понимая зачем
🍳↗ #30
Об этом народ знает и всё равно за него горой ?
Автор #32
Об этом народ знает и всё равно за него горой ?
Я думаю все не так просто... И сложно. У нас сегодня тоже был митинг в его пользу
Автор #29
А от куда уверенность , что это правда ? Почему не доверии к нему тогда , если еще не проштудированно ? 🤔

Я просто смотрю народ за него горой и прям его ловят , то травят 😄 всё во круг него вертится )
Если бы его отравили "новичком" то там не только навальному бы пи**ес пришёл, а всему самолёту
Автор #23
Кто актер ?
ВВП
🐷🐯 #35
ВВП
Ты о Путине 😄, я сначала не врубилась , при чем тут валовой внутренний продукт🤣🤣🤣ВВП
Автор #36
Ты о Путине 😄, я сначала не врубилась , при чем тут валовой внутренний продукт🤣🤣🤣ВВП
😀 в рф ввп это наш царь)))
🐷🐯 #37
😀 в рф ввп это наш царь)))
И будущий Ленин 😆 в мовзолей
🐷🐯 #37
😀 в рф ввп это наш царь)))
Вот у нас царь так царь , осталось только Казахстан именовать в Назарбаева 🤣🤣 , а так уже всё в его фамилии , Астана уже его именем обозвалась Нур Султан 🤣☝️ . Школы , университеты , парки , улице все уже под свою фамилию Загреб , скоро все мы будем Назарбайчиками.
Даже уже купюры скоро будут с его лицом , хотя он уже не президент ))
🐷🐯 #20
Ага, митинг по всей рф в защиту Навального, что бы его освободили. А для меня эта вся история, театр одного актёра
Конечно театр, это все сценарий, чтобы выставить Навального нац. героем, великомучеником!
🐷🐯 #37
😀 в рф ввп это наш царь)))
Да нет, это не о Путине вообще, пиарится конкретно личность Навального. Посмотрите главные новости, все заголовки о Навальном, он популярнее коронавируса сейчас
А про вакцину так и есть...
🌱🆖 #42
А про вакцину так и есть...
Страшно ... однако
А информация вся есть, они никогда ничего на скрывали
🌱🆖 #44
А информация вся есть, они никогда ничего на скрывали
Вообще информации много всякой 🤷‍♀️ кому верить уже не знаешь
🌱🆖 #41
Да нет, это не о Путине вообще, пиарится конкретно личность Навального. Посмотрите главные новости, все заголовки о Навальном, он популярнее коронавируса сейчас
Думаю о Путине, потому что при его могуществе Навальный столько времени вещает в сми и до сих пор жив.
Автор #10
То убийство 15 летней давности, то мошенничество 😄 . Когда успел то , пока в коме был )
убийство 15 давности это про Фургало скорей всего, а Навального отравили и он лечился в Германии , прилетел его закрыли на 30 суток
🐷🐯 #46
Думаю о Путине, потому что при его могуществе Навальный столько времени вещает в сми и до сих пор жив.
А я думаю Путину он сто лет не нужен, просто кто-то хорошо позаботился об оппозиции и старательно разыскивает спектакль. Зная прекрасно что его арестуют, он летит в Россию. Ну и его видео как он звонит фсбшнику это вообще для школьников
🐷🐯 #46
Думаю о Путине, потому что при его могуществе Навальный столько времени вещает в сми и до сих пор жив.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery