Уборка.

Девченки ,вы каждый день убираетесь или у вас есть свой график?👂
  • 14.01.2018
Так сказать по большому раньше в основномраз в неделю убиралась.
А последние 9 месяцев обленилась в конец 😂😂😂
⛪🍳 #1
Так сказать по большому раньше в основномраз в неделю убиралась.
А последние 9 месяцев обленилась в конец 😂😂😂
Вот и мне просто интересно ,кто как ведёт чистоту в доме😊
⛪🍳 #1
Так сказать по большому раньше в основномраз в неделю убиралась.
А последние 9 месяцев обленилась в конец 😂😂😂
Особенно если двое детей😂
Автор #3
Особенно если двое детей😂
Ой не, у меня великовозрастное дитя, нам в марте 27 годиков 😂😂😂
⛪🍳 #4
Ой не, у меня великовозрастное дитя, нам в марте 27 годиков 😂😂😂
Это как?😀
Автор #5
Это как?😀
Это муж! 😂😂😂
⛪🍳 #6
Это муж! 😂😂😂
Ааааа,все ясно😂😂😂😂😂
Автор #5
Это как?😀
Есть правда ещё его сын, ему 39я неделя, но с ним проблем нет, он сидит внутри и только периодически пересчитывает рёбра 😂
Автор #7
Ааааа,все ясно😂😂😂😂😂
Тогда у меня трое детей😁😁😁
Я когда как
Автор #9
Тогда у меня трое детей😁😁😁
Ещё у меня крысик есть 😍 с этим вообще проблем 0. Только вот мыть его беда. Его муж моет теперь
⛪🍳 #11
Ещё у меня крысик есть 😍 с этим вообще проблем 0. Только вот мыть его беда. Его муж моет теперь
Да уж,они вонючки,крысики и мышки всякие😁
Я убираюсь не реже раза в неделю, но это как генеральная, а так каждый день почти понемногу
Автор #12
Да уж,они вонючки,крысики и мышки всякие😁
Вонючки, если клетку не убирать, раз в неделю если хорошенько вымыть то совсем не пахнет.
Так что вонючки не крысьи, а ленивые хозяева)))
⛪🍳 #14
Вонючки, если клетку не убирать, раз в неделю если хорошенько вымыть то совсем не пахнет.
Так что вонючки не крысьи, а ленивые хозяева)))
Может быть,я не любитель таких зверушек😂по этому для меня они все равно вонючки😂😂
Автор #15
Может быть,я не любитель таких зверушек😂по этому для меня они все равно вонючки😂😂
Многие боятся и не любят крыс, я к ним была равнодушна, пока муж не захотел. Теперь это просто любовь всей моей жизни среди животных. Уход минимальный, покормил, иногда вымыл его самого, раз в неделю поменял подстилку и тряпочки. В ответ получаешь столько любви и ласки, он так облизывает и обнимает тебя своими ручками, к остальным не идёт, а ко мне даже прибежал когда звала, а он по полу бегал. Мама как никак, хотя недели три уже без меня живёт, но признаёт меня сразу.
Еще очень смешно когда я целую он или в ответ лижется или просто терпит как настроение, а мужа руками отталкивает 😂
Я через день убираюсь:))))
Через день , редко бывает что через 2 дня
Через день
Каждый день убираюсь,а генералю каждую пятницу))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery