Пост нытья

У меня умер папа 22 ноября... Я спала с дочкой и мужем, захожу в интернет, а мне соболезнуют, я не поняла, мне никто не сказал, что случилось, звоню одной сестре, а она говорит " ой, Оль мне некогда позже созванимся", звоню другой сестре, а она уже рассказала, я не поверила и позвонила маме и мама сказала да, умер..выпил водки и повесился ему было 38 лет.... Я плакала плакала, а мама домохозяйка никогда не работала, папа работал, сейчас мы с сёстрами помогаем ей с деньгами, все оплачиваем и тд... А я даже плакать не могу чтоб молоко не пропало и доча сралу нервничает.. А мне так больно и я скрываю это и маму стараюсь веселить, а самой дико больно.....
  • 20.01.2021
Нужно выплакать слезами всю боль, тебе немного станет легче. Но боль не уйдет ни когда. Вот только ты кормящая.....
А вас мама во сколько родила?Иди вы старшая?
⚾🎄 #1
Нужно выплакать слезами всю боль, тебе немного станет легче. Но боль не уйдет ни когда. Вот только ты кормящая.....
Сейчас начну вводить прикорм, приеду к папе на могилу и выплакаю
🍅🚤 #2
А вас мама во сколько родила?Иди вы старшая?
В 23 родила нас с сестрой, а старшую сестру в 17 лет, мама папу старше на 4 года
Автор #4
В 23 родила нас с сестрой, а старшую сестру в 17 лет, мама папу старше на 4 года
Извиняюсь за вопрос,соболезную.Вам надо поплакать, а мама взрослая женщина и пускай идёт на работу и обеспечивает себя.Да,помогать это нормально ,но содержать это слишком.
🍅🚤 #5
Извиняюсь за вопрос,соболезную.Вам надо поплакать, а мама взрослая женщина и пускай идёт на работу и обеспечивает себя.Да,помогать это нормально ,но содержать это слишком.
Она подрабатывает, но у нас деревня там нет работы женской, папа и рыбачил и дрова возил, а мама в огороде работала и у людей картошку капала, сейчас старикам воду таскает и так где может ищет
У меня отчим тож повесился ,40 дней будет 26 .жесть,нафига вот так делать
Думают легче станет ,только душа ещё хуже страдать будет.
Соболезную
🔴▶ #7
У меня отчим тож повесился ,40 дней будет 26 .жесть,нафига вот так делать
Кошмар.. Соболезную
🌎🚘 #9
Соболезную
Спасибо
Соболезную.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery