🌋🔃 #97
Забыли тему про кости?
Про кости до нее доколупались девки сами.🤣
🌋🔃 #97
Забыли тему про кости?
Только про кости и можешь припомнить ? Только вот в отличии кто до меня доеб..ся я не пропагандировала это ☝️ и советовала читать группу в Фейсбуке !
Вообще судить человека по одному посту или комментарию )) это как то не очень . Мы все разные же
Надо Артемиду добавить в ЧС, попросила карту её составить. Отказала, трудно, что ли. И вообще строит из себя умную заумную, нудная вообщем.
Без обид, но это мое дело. Кого хочу читаю, кого не хочу не читаю.
🐇♏ #102
Только про кости и можешь припомнить ? Только вот в отличии кто до меня доеб..ся я не пропагандировала это ☝️ и советовала читать группу в Фейсбуке !
Я тоже наверняка точно много у кого в чс.
Редко комментирую посты. Но здесь пожалуй выскажусь Зачем кидать в ЧС, если есть кнопка скрыть тему? Не нравится пост, скрыла и всё 🤷 Не нравится комментарий, можно просто не отвечать и не реагировать.
Тут упоминули девушку с ником Канела. Почему именно её посты раздражают? Тут многие из интернета выкладывают. Кто статьи, кто фото, кто рецепты. Я с ней общалась. Интересная девушка.
Меня тут никто не бесит и не раздражает. Есть ли кто-то в ЧС не помню. Я здесь редко пишу и общаюсь.
🍋🕞 #107
Редко комментирую посты. Но здесь пожалуй выскажусь Зачем кидать в ЧС, если есть кнопка скрыть тему? Не нравится пост, скрыла и всё 🤷 Не нравится комментарий, можно просто не отвечать и не реагировать.
Тут упоминули девушку с ником Канела. Почему именно её посты раздражают? Тут многие из интернета выкладывают. Кто статьи, кто фото, кто рецепты. Я с ней общалась. Интересная девушка.
Меня тут никто не бесит и не раздражает. Есть ли кто-то в ЧС не помню. Я здесь редко пишу и общаюсь.
Канелла вернётся может , остынет как я и вернётся
🐇♏ #108
Канелла вернётся может , остынет как я и вернётся
Вы тоже с ней общаетесь?
🍋🕞 #107
Редко комментирую посты. Но здесь пожалуй выскажусь Зачем кидать в ЧС, если есть кнопка скрыть тему? Не нравится пост, скрыла и всё 🤷 Не нравится комментарий, можно просто не отвечать и не реагировать.
Тут упоминули девушку с ником Канела. Почему именно её посты раздражают? Тут многие из интернета выкладывают. Кто статьи, кто фото, кто рецепты. Я с ней общалась. Интересная девушка.
Меня тут никто не бесит и не раздражает. Есть ли кто-то в ЧС не помню. Я здесь редко пишу и общаюсь.
Вы же вот недавно зарегистрировались когда ушла Канела , как вы с ней могли общаться?
🍚🛁 #110
Вы же вот недавно зарегистрировались когда ушла Канела , как вы с ней могли общаться?
Я пароль от старой страницы забыла. Создала новую)
🍋🕞 #111
Я пароль от старой страницы забыла. Создала новую)
А какой ник был у старой страницы ?
🍚🛁 #110
Вы же вот недавно зарегистрировались когда ушла Канела , как вы с ней могли общаться?
В личке общалась с ней
🍋🕞 #109
Вы тоже с ней общаетесь?
Нет , ну просто тогда наконуне она писала про проблемы свои , думаю шаткое настроение было ,психнула
🍋🕞 #113
В личке общалась с ней
Скорей всего вы и есть Майя.
Ой, девчонки, пример был про Канелу в связи с тем, что есть тут такой грешок фукать на посты. Давайте учиться толерантности🤣🤣🤣я вот терпеть не могу посты про ЛГБТ, так как большая противница всего этого, но ничего, стала спокойнее относится.
🛅♈ #116
Ой, девчонки, пример был про Канелу в связи с тем, что есть тут такой грешок фукать на посты. Давайте учиться толерантности🤣🤣🤣я вот терпеть не могу посты про ЛГБТ, так как большая противница всего этого, но ничего, стала спокойнее относится.
Вроде давно про ЛГБТ не было, зря напомнили, раз не нравится 🤣
Автор #117
Вроде давно про ЛГБТ не было, зря напомнили, раз не нравится 🤣
Скоро ждать?????🤣🤣🤣🤣
🛅♈ #118
Скоро ждать?????🤣🤣🤣🤣
Естественно 🤣🤣🤣
Автор #119
Естественно 🤣🤣🤣
Я буду молчать🤐🤐🤐🤣🤣🤣
Лариса бесит, вечно ей все не то
А вообще многие тут пишут, что тут нападают, выживают, шайки, и тд. Вечные возмущения, а как заходит тема скажи кто, так сразу ой да ни кто... Если только Даша... Конечно все скажут ДАША, она в ответ не ответит...
Нет никого в чс, у кого я в чс, хз.если вообще есть.
🍌🚴 #122
А вообще многие тут пишут, что тут нападают, выживают, шайки, и тд. Вечные возмущения, а как заходит тема скажи кто, так сразу ой да ни кто... Если только Даша... Конечно все скажут ДАША, она в ответ не ответит...
Хы, на мамлайфе кадка куриц😁 Вот там поди да выживи, заклюют и скажут,что так и было
🍌🚴 #122
А вообще многие тут пишут, что тут нападают, выживают, шайки, и тд. Вечные возмущения, а как заходит тема скажи кто, так сразу ой да ни кто... Если только Даша... Конечно все скажут ДАША, она в ответ не ответит...
Да уж🤣🤣🤣даже пост посвятили обижулькам, а они все равно промолчали.
🛅♈ #125
Да уж🤣🤣🤣даже пост посвятили обижулькам, а они все равно промолчали.
Нет у меня объяснений 😁
У меня никого нет в чс, не вижу смысла игнорить человека
🐌🌋 #127
У меня никого нет в чс, не вижу смысла игнорить человека
А есть кто не нравится?
Вспомнила, что я не люблю🤣🤣🤣это длинные голосовые. Их часто Клубничная использует и Настеныш🤣🤣🤣🤣но я не против них.
🛅♈ #129
Вспомнила, что я не люблю🤣🤣🤣это длинные голосовые. Их часто Клубничная использует и Настеныш🤣🤣🤣🤣но я не против них.
Я что-ли ?)
🐇♏ #130
Я что-ли ?)
Неее. ..выше написано же
🛅♈ #131
Неее. ..выше написано же
Я курица всех Насть под себя гребу 🤣🤫
🐇♏ #132
Я курица всех Насть под себя гребу 🤣🤫
Ко-ко, 🤭
🐇♏ #132
Я курица всех Насть под себя гребу 🤣🤫
😆😆😆да все мы здесь не одуванчики😆😆😆😆
🍚🛁 #128
А есть кто не нравится?
Дашка иногда бесит 😂и как то была то ли Лариса , то ли как ее там , все пыталась роды вызвать себе , в итоге родила и пропала
🐌🌋 #135
Дашка иногда бесит 😂и как то была то ли Лариса , то ли как ее там , все пыталась роды вызвать себе , в итоге родила и пропала
Людмила
чёрный список пуст, раздражает яжемать , любит скандалы , и постам на пост отвечать
🐉⛲ #2
так анон смысла нет писать, вы ж не узнаете, кто вам отвечает))
Автору интересно узнать людей, кто в чс есть
🐉⛲ #21
а почему она ушла?
Копировать с интернета устала😂
🍚🛁 #38
Да со своими экзаменами достала )
100500 вопросов
Причём тупыми🤦‍♀️
🍚🛁 #62
Канела сама не одуванчик )) везде фукала
Фукала мяукала
🛅♈ #73
Просто мы здесь все равны. У всех разные увлечения. Зачем заходить и фукать если не интересно.
Ну повонять многие любят
Ⓜ📉 #136
Людмила
Воо точно Людмила 😄
У меня девственный чс
Никого нет в чс
Никого нет и не было))
Не использую чс никогда
Никого.
Все бесят 🤣
Я лучше всех 🤭
🍌🚴 #149
Все бесят 🤣
Я лучше всех 🤭
И не бось красивее?🤣🤣🤣🤣
🍌🚴 #149
Все бесят 🤣
Я лучше всех 🤭
Конечно....) покажешься нам?
🛅♈ #150
И не бось красивее?🤣🤣🤣🤣
Кооонечно🤣
🍌🚴 #152
Кооонечно🤣
Вот су4ка крашенная🤣🤣🤣🤣🤣
🔰🔳 #151
Конечно....) покажешься нам?
Да зачем тебе это надоо🤭
🍌🚴 #152
Кооонечно🤣
Не пи**и, я красивее
🛅♈ #153
Вот су4ка крашенная🤣🤣🤣🤣🤣
пи**ючка ты хотела сказать 🤣
🍌🚴 #154
Да зачем тебе это надоо🤭
Надо, посмотреть на такую чсв
🈂💢 #155
Не пизди, я красивее
Пфффф угоманись 🤣🤣🤣
🔰🔳 #157
Надо, посмотреть на такую чсв
Фатима личико не покажет 🤣🤣🤣
🈂💢 #155
Не пизди, я красивее
Батл начинается?
Одни красотки даже плюнуть некуда 🤣
🍚🛁 #161
Одни красотки даже плюнуть некуда 🤣
Что то против красоток имеешь? 😁🤔
🐌🌋 #135
Дашка иногда бесит 😂и как то была то ли Лариса , то ли как ее там , все пыталась роды вызвать себе , в итоге родила и пропала
Люда ее звали
⏩🕟 #163
Люда ее звали
Да хоть Глафира 😂
🍌🚴 #162
Что то против красоток имеешь? 😁🤔
Да нет , сама красотка ))
🍚🛁 #165
Да нет , сама красотка ))
😁
🈂💢 #155
Не пизди, я красивее
Сказала чучундра😂😂😂
Никого нет , да и зачем. Если что-то не нравится , просто удаляю пост.
Клубничная, Дашка и так, залётные тролли.
💦🗾 #169
Клубничная, Дашка и так, залётные тролли.
А клубничная то чем не угодила?))
А меня бесят те, кто создают посты, в которых обсуждают другие посты. Ну, выскажи ты в личку. Закинули в ЧС, смирись и не ной. Зачем посвящать тому, что тебя в ЧС закинули отдельный пост и ныть на все приложение, что твое мнение кому-то до одного места? А потом ещё в каждом посте писать, что все разные и каждый имеет право на своё мнение, когда сама чужое мнение и не желание тебя воспринимать принять не способна 🤦
🍌🚴 #170
А клубничная то чем не угодила?))
Да было чем. Не люблю людей, которые слышат звон, но не зная где он, пи"дят не по теме.
💦🗾 #172
Да было чем. Не люблю людей, которые слышат звон, но не зная где он, пи"дят не по теме.
Не замечала за ней, надо присмотреться 😁
💦🗾 #172
Да было чем. Не люблю людей, которые слышат звон, но не зная где он, пи"дят не по теме.
Не знаю, кто такая клубничная, но тоже не люблю тех, кто пишет не по делу. Пост об одном, а они лезут со своим мнением. Потом фукают и бесятся, если их бред не хотят читать и кидают в ЧС
Автор поста, а чего из топа удалилась? Чтобы не вычислили чей пост? 😀
🚌🎺 #175
Автор поста, а чего из топа удалилась? Чтобы не вычислили чей пост? 😀
Что ж вы все ЯжМатери приписываете...
🚌🎺 #175
Автор поста, а чего из топа удалилась? Чтобы не вычислили чей пост? 😀
Я как раз в Топе есть)
Автор #177
Я как раз в Топе есть)
Нет нету, им виднее 🤣
🍌🚴 #176
Что ж вы все ЯжМатери приписываете...
А она здесь причём?🤦
Автор #177
Я как раз в Топе есть)
Да ну
🚌🎺 #179
А она здесь причём?🤦
Потому что она удалилась с топа пару дней назад. И вы сейчас пишите, что автор удалилась с топа
🚌🎺 #180
Да ну
Да) Могу открыться, если остальные тоже откроются сначала)
🍌🚴 #181
Потому что она удалилась с топа пару дней назад. И вы сейчас пишите, что автор удалилась с топа
Этот пост не пару дней назад создан!!!
🍌🚴 #181
Потому что она удалилась с топа пару дней назад. И вы сейчас пишите, что автор удалилась с топа
Или этот ты ЯжМать? Внимание к своей персоне лишний раз решила привлечь?
🚌🎺 #183
Этот пост не пару дней назад создан!!!
Так ни кто и не сказал про пост
🚌🎺 #175
Автор поста, а чего из топа удалилась? Чтобы не вычислили чей пост? 😀
Анонимы сейчас не идут в топ же , по этому смысл ?
🚌🎺 #184
Или этот ты ЯжМать? Внимание к своей персоне лишний раз решила привлечь?
Нет это не она... Отстаньте уже от неё))))
🍚🛁 #186
Анонимы сейчас не идут в топ же , по этому смысл ?
С фига ли?
🚌🎺 #188
С фига ли?
Не идут
🍚🛁 #186
Анонимы сейчас не идут в топ же , по этому смысл ?
Нет, не идут... Анон отменили в топ
🚌🎺 #184
Или этот ты ЯжМать? Внимание к своей персоне лишний раз решила привлечь?
Надя и открыто может внимания к себе привлечь )))
🍌🚴 #187
Нет это не она... Отстаньте уже от неё))))
Это ты про нее начала. Фанатка ее что ли?
🍌🚴 #190
Нет, не идут... Анон отменили в топ
Давно?
🚌🎺 #192
Это ты про нее начала. Фанатка ее что ли?
Ага, шайка 🤣
🚌🎺 #193
Давно?
Нет, где то с неделю назад
🍌🚴 #194
Ага, шайка 🤣
Или шавка?
🚌🎺 #188
С фига ли?
С фига , с нифига )) а не идут анонимы в топ , внимательней надо читать ленту , а не мечтать о ЯжМатери ))))
🚌🎺 #196
Или шавка?
Иди уже, а то покусаю)))
🍚🛁 #197
С фига , с нифига )) а не идут анонимы в топ , внимательней надо читать ленту , а не мечтать о ЯжМатери ))))
Вон банан ее вожделеет. Мне вообще насрать
🚌🎺 #199
Вон банан ее вожделеет. Мне вообще насрать
Ну иди посри, терпеть вредно)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery