Угроза

Подскажите, что это может быть. Была угроза выкидыша, прописали дицинон. Стала пить и на утро выделения как при месячных, слизь такая же и цвет темно красный.. тянет иногда низ живота как при месячных. Думаю к врачу. У кого так было
  • 14.01.2018
Не думаю, а бегом к врачу!!!! Надо не обсуждать это здесь, а звонить в скорую, пока не поздно
Совершенно точно нужен врач.
🎵🚣 #1
Не думаю, а бегом к врачу!!!! Надо не обсуждать это здесь, а звонить в скорую, пока не поздно
Уже почистли... замершая
Автор #3
Уже почистли... замершая
Ужас, держитесь
🔎🕔 #2
Совершенно точно нужен врач.
Уже почистили.. замершая.. к врачу сразу поехала.
🎵🚣 #4
Ужас, держитесь
Спасибо, но очень тяжело это осознавать.
Автор #6
Спасибо, но очень тяжело это осознавать.
К сожалению, такое бывает. Это сложно пережить.
Автор #6
Спасибо, но очень тяжело это осознавать.
Понимаю Вас, держитесь, у меня тоже замершая была😔
Не зря говорили 😞
✖🎪 #7
К сожалению, такое бывает. Это сложно пережить.
Вы после зачали ребенка?
🍻🏨 #8
Понимаю Вас, держитесь, у меня тоже замершая была😔
И через сколько после чистки стали мамой?
🎄💦 #9
Не зря говорили 😞
Мне не до ваших "говорили " сейчас. Имейте совесть.
Автор #10
Вы после зачали ребенка?
У меня такой ситуации не было, но у моей подруги было. Я видела как она это переживала. Ребёночек у них родился примерно через 2 года.
✖🎪 #13
У меня такой ситуации не было, но у моей подруги было. Я видела как она это переживала. Ребёночек у них родился примерно через 2 года.
Это большой шок и стресс узнать такое, никогда не думала что со мной такое случится... и теперь когда снова... это страшно.
Бывает такое, к огромному сожалению. В такие минуты обидно до слез что кто-то долгожданного не может выносить, а какая-нибудь алкашка плодится и в дет дом отдаёт. Это ужасно.... сочувсвую искренне. Тоже было, иначе, но тоже закончилось чисткой. Сказали берем можно через 6 мес. Но когда прошли 6 мес, мне вырезали аппендикс, ещё сказали 3 мес ( точно не помню, вроде 3) ждать. Ждали. Потом не получалось просто. Год назад родила
🏂🈚 #15
Бывает такое, к огромному сожалению. В такие минуты обидно до слез что кто-то долгожданного не может выносить, а какая-нибудь алкашка плодится и в дет дом отдаёт. Это ужасно.... сочувсвую искренне. Тоже было, иначе, но тоже закончилось чисткой. Сказали берем можно через 6 мес. Но когда прошли 6 мес, мне вырезали аппендикс, ещё сказали 3 мес ( точно не помню, вроде 3) ждать. Ждали. Потом не получалось просто. Год назад родила
Неужели раньше полугода вообще нельзя? Я как представлю, что опять не будет получаться... или опять замершая.. это так больно осозновать, что вот был ребенок, билось сердце, а через день он уже на выходе(
Автор #11
И через сколько после чистки стали мамой?
Первый ребенок у меня есть, не давно была замершая. После чистки говорят только через 6 месяцев можно
🍻🏨 #17
Первый ребенок у меня есть, не давно была замершая. После чистки говорят только через 6 месяцев можно
Я уже поговорила с врачом. Минимум 3 месяца и можно планировать.. только перед этим пить таблетки
Очень жаль ,искренне сочувствую. Думаю , что все у Вас ещё наладится. Держитесь.
Автор #16
Неужели раньше полугода вообще нельзя? Я как представлю, что опять не будет получаться... или опять замершая.. это так больно осозновать, что вот был ребенок, билось сердце, а через день он уже на выходе(
https://www.instagram.com/p/BWuAKzvAvTi/
Автор #16
Неужели раньше полугода вообще нельзя? Я как представлю, что опять не будет получаться... или опять замершая.. это так больно осозновать, что вот был ребенок, билось сердце, а через день он уже на выходе(
Конечно все будет хорошо у Вас,немножко терпения и выдержки!😇
Автор #18
Я уже поговорила с врачом. Минимум 3 месяца и можно планировать.. только перед этим пить таблетки
Все будет хорошо:) все наладится:)))
🔎🕔 #19
Очень жаль ,искренне сочувствую. Думаю , что все у Вас ещё наладится. Держитесь.
Спасибо большое, я верю, что скоро я стану мамой и выношу.. думаю эта чистка была нужна.
⌛🆖 #21
Конечно все будет хорошо у Вас,немножко терпения и выдержки!😇
Спасибо большое... очень хочу скорее забеременеть и выносить. Теперь буду пить витамины и сразу к врачам если что...
Может дюфастон надо было пить ... я через 3 месяца забеременела после зб
🔦🆔 #25
Может дюфастон надо было пить ... я через 3 месяца забеременела после зб
Я забеременела через 2 мес после зб причём пила только фолевую кислоту а остальное не стала т. к. когда принимала дюфастон и все все витамины что выписывали беременность замерла а потом плюнула на эти укрепляющие и таблетки (витамины) ела больше фруктов и выносила без проблем здорового ребеночка
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery