Беспредел в садике.

Хоть замок вешай на шкафчик... 🤦‍♀️





В прошлом году я специально покупала влажные салфетки для дочки, упаковку оставила в шкафчике. После нового года эта упаковка куда то пропала (воспитательница только пожала плечами🤷‍♀️, типа она ни при чем).

Сегодня... Пропала футболка для физкультуры 🤦‍♀️ Маркированная, лежала в пакете со всеми вещами, вчера была на месте, я её не забирала. Фиг знает кому она понадобилась... 🤷‍♀️ Дочка сказала, что футболку она не трогала. Я сказала об этом воспитательнице, она сказала, что поищет.

У вас тоже воришки есть в группе? Что делать в таком случае? Каждый вечер все вещи домой относить? Задолбаюсь... Замок повесить? Так ключи дочка может потерять... 🤷‍♀️
  • 20.01.2021
А разве за утерянные вещи не несет ответственность садик , воспитатель ?
У нас штаны потерялись в сентябре, но они именно потерялись а не со шкафчика кто-то вытащил
Много вещей пропало.. Есть ящик с потеряшками в группе, но там редко можно найти нашу вещь
❓🚵 #1
А разве за утерянные вещи не несет ответственность садик , воспитатель ?
Не знаю кто несёт ответственность, но влажные салфетки мне не вернули. Вечером напишу пост про футболку, нашли или нет.
У нас в гкп нету такого
Даже игрушки возвращают с короткой ребенок пришёл
💜🎹 #3
Много вещей пропало.. Есть ящик с потеряшками в группе, но там редко можно найти нашу вещь
У нас тоже есть такое, но там нашей футболки не было.
🏢🛂 #6
Даже игрушки возвращают с короткой ребенок пришёл
Вам повезло 😊
У нас бывает игрушка/чешки/варежки/носки пропадают, пишут в родительском чате садика и потом находятся вещи в других шкафчиках. Как то видела стояла целая корзина с бесхозным вещами, которые воспитатели находят
🎴🕡 #9
У нас бывает игрушка/чешки/варежки/носки пропадают, пишут в родительском чате садика и потом находятся вещи в других шкафчиках. Как то видела стояла целая корзина с бесхозным вещами, которые воспитатели находят
Подозреваю что и наша футболка в чужом шкафчике. Вопрос только нафига? Своих вещей что ли мало 🤷‍♀️
Автор #10
Подозреваю что и наша футболка в чужом шкафчике. Вопрос только нафига? Своих вещей что ли мало 🤷‍♀️
Не обязательно что кто то из родителей себе положил, бывает дети либо сами пихают не туда либо воспитатель засунула потому что рядом с чужим шкафчиком лежала. Вы либо сами по шкафчикам посмотрите либо в чат напишите
Я один раз пришла а доча в чужих босоножках была))они шкафчик перепутали
Но я сразу поставила в тот шкафчик
🎴🕡 #11
Не обязательно что кто то из родителей себе положил, бывает дети либо сами пихают не туда либо воспитатель засунула потому что рядом с чужим шкафчиком лежала. Вы либо сами по шкафчикам посмотрите либо в чат напишите
На родителей я и не думаю. Воспитательницу предупредила, она поищет. Я по чужим шкафчикам лазить не собираюсь.
Мне сестра рассказывала что когда дети испачкаются, воспитатели спокойно берут чужие вещи, но вот почему родители не возвращают непонятно 🤷‍♀️
🏢🛂 #12
Я один раз пришла а доча в чужих босоножках была))они шкафчик перепутали
В спешке да, бывает, что дети путают вещи друг друга. Даже если одежда подписана.
🔴🔋 #15
Мне сестра рассказывала что когда дети испачкаются, воспитатели спокойно берут чужие вещи, но вот почему родители не возвращают непонятно 🤷‍♀️
Ого. Не знала. Может воспитательница потом забывает родителям сказать, что вещь чужая? 🤔
У нас в классе деньги воруют. Учительница с директором об этом знают .у моего сына пропадала 1000 руб . учитель потом ему отдал свои деньги. Сказала что разберётся с вором.
🍞🐽 #18
У нас в классе деньги воруют. Учительница с директором об этом знают .у моего сына пропадала 1000 руб . учитель потом ему отдал свои деньги. Сказала что разберётся с вором.
Зачем ребёнку такие большие деньги даёте?
У племяннице пропали вещи для танцев специальные, там юбочка, футболка и чешки, на что сказали мы не знаем где, но покупайте занова, ппц
🎍🎴 #20
У племяннице пропали вещи для танцев специальные, там юбочка, футболка и чешки, на что сказали мы не знаем где, но покупайте занова, ппц
Ого. Недешевые ведь вещи... Вот реально, либо с собой всё туда сюда таскать, либо замок на дверцу вешать 🤦‍♀️
Автор #19
Зачем ребёнку такие большие деньги даёте?
Я ему отдала чтоб передал классной учительнице за столовую. А он перед этим похвастался своим одноклассникам что у него в руках такая большая деньга. Это было в том году.
🍞🐽 #22
Я ему отдала чтоб передал классной учительнице за столовую. А он перед этим похвастался своим одноклассникам что у него в руках такая большая деньга. Это было в том году.
Понятно, надеюсь что этот урок он усвоил - что нельзя никому ничего рассказывать и хвастаться...
Больше не хвастается. Теперь сама хожу отдаю деньги .оказывается что у них в классе это не первый случай .
🍞🐽 #24
Больше не хвастается. Теперь сама хожу отдаю деньги .оказывается что у них в классе это не первый случай .
Ну да, лучше самой. Это же дети... 😏
Автор #21
Ого. Недешевые ведь вещи... Вот реально, либо с собой всё туда сюда таскать, либо замок на дверцу вешать 🤦‍♀️
Ну сестра теперь вещи все забирает
🎍🎴 #26
Ну сестра теперь вещи все забирает
Теперь и я думаю, что придется пакет с вещами туда сюда таскать... Надеюсь, что найдут нашу футболку.
Автор #14
На родителей я и не думаю. Воспитательницу предупредила, она поищет. Я по чужим шкафчикам лазить не собираюсь.
Я как то искала сыну варежки и вместе с воспитателем смотрела в чужие шкафчики
Автор #17
Ого. Не знала. Может воспитательница потом забывает родителям сказать, что вещь чужая? 🤔
Скорее всего да, они не парятся за чужое не чужое. Какому то ребёнку не положили одежду, он испачкался, взяли у других, не ходить ведь голым, а там дальше сами разбирайтесь где чьё. Вот так у них было. Маразм конечно🤦‍♀️
🔴🔋 #29
Скорее всего да, они не парятся за чужое не чужое. Какому то ребёнку не положили одежду, он испачкался, взяли у других, не ходить ведь голым, а там дальше сами разбирайтесь где чьё. Вот так у них было. Маразм конечно🤦‍♀️
Жесть 🙈
🔴🔋 #29
Скорее всего да, они не парятся за чужое не чужое. Какому то ребёнку не положили одежду, он испачкался, взяли у других, не ходить ведь голым, а там дальше сами разбирайтесь где чьё. Вот так у них было. Маразм конечно🤦‍♀️
Ну это просто невозможно запомнить.детей в саду 25-30 человек,она одна,и вези физически невозможно запомнить.мы когда ходили в сад и теряли вещи,я говорила воспитателю и мы вместе,или я сама(с ее разрешения) искали в шкафах внщи наши.и ничего в этом стремного не вижу,т.к это дети и вещи они имеют свойстао запихивать в шкаф не глядя
У нас слава богу такого нет
🎈💴 #32
У нас слава богу такого нет
Счастливые люди 🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery