Интересно

На днях наткнулась на эту тетку и прям мне нравится как она рассказывает , много что интересного у нее .

А вы что думаете об этом , права она ?
  • 20.01.2021
Думаю права... Современных детей уж слишком мамочки затискивают, опекают и тд... Не давая им выстраивать свое мышление, воображение и тд
Я терпеть не могу играть) не знаю как этим можно заниматься вообще) Мой максимум совместная поделка и какие-то занятия.
📝⭐ #2
Я терпеть не могу играть) не знаю как этим можно заниматься вообще) Мой максимум совместная поделка и какие-то занятия.
Моя доча наоборот не любит когда я ей мешаю 🤣.
Самостоятельная она у меня с первых дней как ползать начала . Я ей удиляю 30 минут в день , мы лепим , рисуем вместе , учили животных и т.д, сейчас уже пошли у нас карточки цвета и фрукты с овощами и т. д
Чем больше ты мучаешь ребенка в плане развития тем меньше он запоминает .
Ну опять же это я так делаю 😀у каждого свой взгляд на это
Я и никогда не играла, только занятия.
🔤🈹 #4
Я и никогда не играла, только занятия.
Сколько в день вы уделяете ребенку в плане занятий ? Именно интересует возраст с года до трех
◼☔ #1
Думаю права... Современных детей уж слишком мамочки затискивают, опекают и тд... Не давая им выстраивать свое мышление, воображение и тд
Ты сколько уделяешь времени своему ребёнку в плане развития ?
Автор #5
Сколько в день вы уделяете ребенку в плане занятий ? Именно интересует возраст с года до трех
Моим сейчас старше. На занятия уделяла не больше получаса. Сейчас у них сад и школа и они так друг по другу скучают, что всем видом показывают, что вдвоём хотят играть. А 3 ещё ждём
🔤🈹 #7
Моим сейчас старше. На занятия уделяла не больше получаса. Сейчас у них сад и школа и они так друг по другу скучают, что всем видом показывают, что вдвоём хотят играть. А 3 ещё ждём
Хорошо когда ребёнок не один 🙂 им еще интереснее .
Автор #8
Хорошо когда ребёнок не один 🙂 им еще интереснее .
Да, всем говорю с одним тяжелее чем с двумя. Мои в детской закроются и часами играют. Поэтому не страшно 3 рожать.
Автор #6
Ты сколько уделяешь времени своему ребёнку в плане развития ?
Всегда по разному, бывает, что вообще не уделяю. Старший смотрит мультики развивающиеся и из них он научился сам считать до 100, ну многое другое. В саду занятия. С младшим сейчас сложнее, он вроде как все понимает, но он не сидит на месте, как шило а попе, бежит... Может возраст такой... А так, я даю конструктор, игрушки, чтоб мышление развивал, где сам, где со мной
Видела. Она права.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery