Прошла неделя🙌

Мои результаты:
🌿 Абсолютно чистое лицо и свежий вид
🌿 Хороший сон
🌿 Отсутсвие усталости
🌿 Перестал висеть живот( и это у меня ещё вздутие, потому что месячные второй день)
🌿 Месячные не болючие, потому что не употребл*ю кофеин, а только травяные чаи, жиры, отсутсвие сладостей почти.

Вот что ПП творит! И это только неделя!
Хочется верить, что я не забью на это как когда-то. Я сейчас читаю много литературы на эту тему. Столько открытий. Я рада, что вновь встала на этот путь и пойдёмте и Вы со мной 😙

Пы.сы. Надо бы зеркало протереть 😆
  • 19.01.2021
Молодец!! Продолжай в том же духе))
Блин а у меня сон , короче решила я спать нормально больше 8 часов и хреново мне так 🤣
🆑🕗 #2
Блин а у меня сон , короче решила я спать нормально больше 8 часов и хреново мне так 🤣
А вообще куда тебе худеть ? Вон какая худенькая
Продолжай, я к тебе чуть позже присоединюсь, в марте примерно
⤵🐁 #1
Молодец!! Продолжай в том же духе))
Спасибо, моя хорошая! Вы моя мотивация также, поддержка так важна! 😘💪🏼
🆑🕗 #2
Блин а у меня сон , короче решила я спать нормально больше 8 часов и хреново мне так 🤣
Я читала вчера, что спать надо 7-8 часов, больше не надо, будет плохо 😅
🕤🐭 #4
Продолжай, я к тебе чуть позже присоединюсь, в марте примерно
Надеюсь, что я к марту буду фитоняшкой 😆
Автор #6
Я читала вчера, что спать надо 7-8 часов, больше не надо, будет плохо 😅
😆 мне нормально 6
Автор #7
Надеюсь, что я к марту буду фитоняшкой 😆
Ты в зал не идёшь ?
🆑🕗 #9
Ты в зал не идёшь ?
Пока что нет, хотя бы месяц пройдёт, я в ещё большее русло войду и после буду вводить силовые тренировки. Пока только шаги шагаю. Просто если я сейчас на все накинусь-неизвестно как отреагирует мой организм 🤪 Поэтому делаю все постепенно
Исключение сахара из питания творит чудеса! Сахара и молока.
Меню где берёшь?
Автор #10
Пока что нет, хотя бы месяц пройдёт, я в ещё большее русло войду и после буду вводить силовые тренировки. Пока только шаги шагаю. Просто если я сейчас на все накинусь-неизвестно как отреагирует мой организм 🤪 Поэтому делаю все постепенно
Я с резинками занимаюсь и начну бутылку пятюшку подключать )
🈳☔ #11
Исключение сахара из питания творит чудеса! Сахара и молока.
Да, я молока тоже стала меньше употребл*ть, из сладкого только пастилу могу есть и зефир. И все, мне хватает 💪🏼
🚞🔽 #12
Меню где берёшь?
Сама составляю 😎
Автор #14
Да, я молока тоже стала меньше употреблять, из сладкого только пастилу могу есть и зефир. И все, мне хватает 💪🏼
А сколько ты весишь?
🆑🕗 #13
Я с резинками занимаюсь и начну бутылку пятюшку подключать )
Та ты там и бегаешь, ещё и резинки эти 😆
🕤🐭 #16
А сколько ты весишь?
У меня нет весов, ориентируюсь на визуальный эффект. Последний раз я взвешивалась пару месяцев назад и весила 63 кг
Крутышка😍👌
Почти меня смотивировала😅. Но я слишком я😆😆😆, ограничение не для меня 😎
Автор #17
Та ты там и бегаешь, ещё и резинки эти 😆
Бегаю утром с 8 на 8 🤣🤣🤣 пока сын спит собаку выгуливаю
↔🐟 #19
Крутышка😍👌
Почти меня смотивировала😅. Но я слишком я😆😆😆, ограничение не для меня 😎
Что значит «почти»😆
Поднажму 😆😆😆
Эх как мне то начать, вот недельку бы продержаться, а там глядишь само пойдёт
💽🍒 #22
Эх как мне то начать, вот недельку бы продержаться, а там глядишь само пойдёт
Самое сложное-первые три дня, дальше легче и проще!
Автор #23
Самое сложное-первые три дня, дальше легче и проще!
Вот я про это слышала, что самое сложное начать и первые дни, у меня вес большой, думаю за неделю видно результат был бы виден
💽🍒 #24
Вот я про это слышала, что самое сложное начать и первые дни, у меня вес большой, думаю за неделю видно результат был бы виден
Да, чем больше вес, тем заметнее первые результаты! Поэтому давай, вступай в наши ряды, меню у тебя уже есть, мы каждый день постим 🤪
Автор #25
Да, чем больше вес, тем заметнее первые результаты! Поэтому давай, вступай в наши ряды, меню у тебя уже есть, мы каждый день постим 🤪
К этому нужно быть готовым на 100 %, чтобы не бросить, я пока не готова 😔
💽🍒 #26
К этому нужно быть готовым на 100 %, чтобы не бросить, я пока не готова 😔
Согласна, перезагрузка нужна. Я готовилась к этому почти полгода. У меня была депрессия, с которой я боролась самостоятельно. И выйдя из неё я решила что-то менять.

Тебе тоже нужно время, значит, тело и организм даст знать
Автор #27
Согласна, перезагрузка нужна. Я готовилась к этому почти полгода. У меня была депрессия, с которой я боролась самостоятельно. И выйдя из неё я решила что-то менять.

Тебе тоже нужно время, значит, тело и организм даст знать
Было бы не плохо и желательно поскорее
А я не пойму куды ты худеешь??? Вроде норм фигура 👍
🈳🚁 #29
А я не пойму куды ты худеешь??? Вроде норм фигура 👍
Я была худее, я весила 53-55 кг, это для меня был комфортный вес. Я мелкая, 161 см, 60 кг немножко многовато для меня
Автор #30
Я была худее, я весила 53-55 кг, это для меня был комфортный вес. Я мелкая, 161 см, 60 кг немножко многовато для меня
Ну незаметно, что вес 60 кг. Я тоже мелкая😉
🈳🚁 #31
Ну незаметно, что вес 60 кг. Я тоже мелкая😉
В мелкая и худая, вот и я хочу также 🤪
Автор #32
В мелкая и худая, вот и я хочу также 🤪
Ну давай! Главное без фанатизма, а то пойдёшь в ряды анарексичек🤭
Люблю тростинок как и я. Родственные души😀
🆑🕗 #2
Блин а у меня сон , короче решила я спать нормально больше 8 часов и хреново мне так 🤣
Муж грит ,что сон в похуделке тоже важен,какой-то там гормон вырабатывается во время сна,надо ложиться не позже 22часов.
🔩🔵 #35
Муж грит ,что сон в похуделке тоже важен,какой-то там гормон вырабатывается во время сна,надо ложиться не позже 22часов.
🤣🤣ты шо не спишь ?
🆑🕗 #36
🤣🤣ты шо не спишь ?
А ты?🤣
🆑🕗 #36
🤣🤣ты шо не спишь ?
Поэтому мы и жирненькие😆
🔩🔵 #38
Поэтому мы и жирненькие😆
Не поверишь когда я работала сменами в оперблоке ,у меня тогда нем было парня ,я сутки не сплю домой 4 часа посплю и в бар до 4 утра потом посплю часа 4 и вечером на вахту и была 49 кг 😆
🆑🕗 #39
Не поверишь когда я работала сменами в оперблоке ,у меня тогда нем было парня ,я сутки не сплю домой 4 часа посплю и в бар до 4 утра потом посплю часа 4 и вечером на вахту и была 49 кг 😆
🤔
🔩🔵 #40
🤔
😆
Я с вами, пока третий день, перед новым годом месяц сидела, минус 5 кг, но в праздники 3 наела((((((
🐕🚨 #42
Я с вами, пока третий день, перед новым годом месяц сидела, минус 5 кг, но в праздники 3 наела((((((
Ура, ещё одна в строю 🤩
Ничего страшного, все получится 💪🏼 Главное ни шагу назад 😛
Автор #43
Ура, ещё одна в строю 🤩
Ничего страшного, все получится 💪🏼 Главное ни шагу назад 😛
😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery