Злая я

Мне всегда муж помогает с дочей, но сейчас она лежит то плачет, то лежит, он сидит общается по телефону, говорю "успокой, а он прицепился, что она манипулирует нами" , я варю пельмешки ему, обожгла руку и крч злая ахахаха и шо делать, как настроение поднять?!
  • 19.01.2021
Съешьте пельмешки😉
↕🐞 #2
Съешьте пельмешки😉
Ой не, у меня картошка тушёная 🤣просто больно было, тут ещё кот шкрябает, а мне больно и никто не пожалеет 😂😂
Автор #3
Ой не, у меня картошка тушёная 🤣просто больно было, тут ещё кот шкрябает, а мне больно и никто не пожалеет 😂😂
Ох,эти мужчины 🙄😃! Всё им нужно разжёвывать в лоб😆
↕🐞 #4
Ох,эти мужчины 🙄😃! Всё им нужно разжёвывать в лоб😆
Да.. Нет чтоб подойти пожалеть, поцеловать руку, раньше сразу жалел, а тут блин его пельмешки
Что за привычка ребёнок сам успокоиться, если плачет, то надо успокоить. Ой помню пришла я домой, дочь орёт этот успокоить не может, не подойдёт. У него игра. . Мне ещё и есть готовить надо было, я послала все и его и занялась ребёнком, сам себе готовил. Ребёнок важнее всего и его загонов для меня так.
🔎🔭 #7
Что за привычка ребёнок сам успокоиться, если плачет, то надо успокоить. Ой помню пришла я домой, дочь орёт этот успокоить не может, не подойдёт. У него игра. . Мне ещё и есть готовить надо было, я послала все и его и занялась ребёнком, сам себе готовил. Ребёнок важнее всего и его загонов для меня так.
Потому что утверждает, что приручили к рукам, её ложишь, а она начинает плакать 🤔😂
Автор #8
Потому что утверждает, что приручили к рукам, её ложишь, а она начинает плакать 🤔😂
Нет с этим я согласна, но жалко же
🔎🔭 #9
Нет с этим я согласна, но жалко же
Во во, поэтому мне пофиг, когда плачет я беру, если она плачет когда её с рук убераю, она сразу же успокаивается и смотрит на мою реакцию, я знаю когда она плачет манипуляции или реально плачет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery