Манту.

Что будет, если манту большое? 🤔

При мне дочка не мочила, не чесала, вообще не трогала 🤷‍♀️ А манту большая ☹ Завтра врач будет проверять, очень боюсь как бы не положили в больницу из за этого.

Кто то из вас с этим сталкивались? Что делали?
  • 19.01.2021
Конечно отправят к фтизиатру и диаскентест
Тоже была сказали мочили
Могут на повторное отправить
В детстве тоже всегда была большая манту. Гоняли к фтизиатору на осмотр, так ничего и не обнаружили. Каждый организм по своему реагируют на вакцину
📶🚖 #2
Тоже была сказали мочили
Я не знаю, мочила она или нет в садике. Дома то точно под присмотром.
✉🌎 #4
В детстве тоже всегда была большая манту. Гоняли к фтизиатору на осмотр, так ничего и не обнаружили. Каждый организм по своему реагируют на вакцину
То есть есть шанс, что дочка здорова и большая манту не признак какой то болезни?
Автор #6
То есть есть шанс, что дочка здорова и большая манту не признак какой то болезни?
Конечно, ты что! Это же просто реакция может быть
Но я говорила что мочил и все она говорит нечего страшного много раз так было
🚙🔀 #7
Конечно, ты что! Это же просто реакция может быть
Понимаю, что реакция. Но раньше столько раз делали и манту почти не было видно, только место укола. А тут впервые большая... Вот и переживаю.
Автор #6
То есть есть шанс, что дочка здорова и большая манту не признак какой то болезни?
Лучше диаскен тест делайте вместо манту.
Автор #9
Понимаю, что реакция. Но раньше столько раз делали и манту почти не было видно, только место укола. А тут впервые большая... Вот и переживаю.
Не накручивай себя пожалуйста, все хорошо будет!
🚙🔀 #11
Не накручивай себя пожалуйста, все хорошо будет!
Хорошо, не буду 💐🤗
✉🌎 #10
Лучше диаскен тест делайте вместо манту.
А где его сделать? Манту дочке в садике делают.
Автор #13
А где его сделать? Манту дочке в садике делают.
В поликлинике или в саду с мед сестрой переговорите она вам в вашем регионе точнее скажет
✉🌎 #14
В поликлинике или в саду с мед сестрой переговорите она вам в вашем регионе точнее скажет
Хорошо, узнаю. Спасибо 💐🤗
У нас было большое отправляли в тубдиспансер и делали повторно прививку и рентген ещё. Пока в садике были у нас постоянно большие были, ушли в школу теперь каждое Манту у нас как точка.
Насколько большая?
Нас отправили к фтизиатру. Он отправил на диаскин тест и на рентгенограмму
А фото есть?
Ни чего. Отправят на диаскин тест
🐇🍌 #16
У нас было большое отправляли в тубдиспансер и делали повторно прививку и рентген ещё. Пока в садике были у нас постоянно большие были, ушли в школу теперь каждое Манту у нас как точка.
Потому что с 7 лет делают диски тест.. А он ка правило у все отр
Аллергическая реакция. На проверку . Что скажет врач
На учёт могут поставить. Я в детстве стояла там.
🐮🔨 #19
А фото есть?
Нет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery