как похудеть?

Всем привет, девочки, подскажите, как похудеть?? 😭😭😭Слышала про дефицит калорий, но как его считать? Пробовала по приложению, но так много получается, мне кажется я столько не съем
Подскажите🙏🏼
  • 19.01.2021
Дефицит калорий самый щадящий способ и верный. Ничего сложного нет: взвешиваете пищу, например гречку, вбиваете в приложении вес и вам все показывает. Также приложение само считает сколько нужно употребл*ть калорий для похудения. Все просто. Ничего сложного.
Приложение фатсикрет проще простого
Сочувствую тем у кого лишний вес, каждый день слышу про похудение
Я на голодании. Мне или есть до отвала или вообще не чего не есть. По другому не могу.
🚠🔟 #4
Я на голодании. Мне или есть до отвала или вообще не чего не есть. По другому не могу.
На интервальном? Или как?
Автор #5
На интервальном? Или как?
Питьевая.
Я не поняла, вы вбиваете в приложение свои данные и вам выдаёт в норму столько ккалории сколько вы не можете сьесть за день?
⬆📆 #7
Я не поняла, вы вбиваете в приложение свои данные и вам выдаёт в норму столько ккалории сколько вы не можете сьесть за день?
За сутки точнее
🚠🔟 #6
Питьевая.
Расскажите подробнее пожалуйста
⬆📆 #7
Я не поняла, вы вбиваете в приложение свои данные и вам выдаёт в норму столько ккалории сколько вы не можете сьесть за день?
Да, там много получается для моих данных, мне столько не съесть( если меньше есть, будет толк?
Автор #9
Расскажите подробнее пожалуйста
Питьевая диета. Можно 7 дней как лечебная. Но я не только воду пью, но и кофе,чай,молоко.
Называется быстрая диета и главное потом не сорватся.
Автор #10
Да, там много получается для моих данных, мне столько не съесть( если меньше есть, будет толк?
Если вам столько не съесть-сколько вам выдаёт приложение, то почему вы толстеете ? Значит считаете неправильно
Система минус 60
Сколько вес и рост ?
В питьевой голод надо правильно войти и правильно выйти
㊗🍥 #16
В питьевой голод надо правильно войти и правильно выйти
161
78 кг
Автор #17
161
78 кг
Лет полных
㊗🍥 #18
Лет полных
㊗🍥 #18
Лет полных
26
Автор #20
26
Ну вот угодала ,выше калорий сколько надо есть
В приложении можно изменить количество ккал на сколько хотите и придерживайтесь этого 🤷‍♀️
㊗🍥 #19
В каком же я режиме тогда похудела за 2 месяца на 17,5 кг 😳
⬆📆 #23
В каком же я режиме тогда похудела за 2 месяца на 17,5 кг 😳
Расскажите подробно пожалуйста, как худели, питание только, или спорт ещё
Я вот себе по 3-м формулам расчитала
⚡✖ #3
Сочувствую тем у кого лишний вес, каждый день слышу про похудение
Во-во. Так же.
Автор #24
Расскажите подробно пожалуйста, как худели, питание только, или спорт ещё
В приложении так же вводила все что ела. Сама себе не намного уменьшила норму ккал, которую мне выдало приложение. И придерживалась этого, например прежде чем сьесть печенье, вбивала его смотрела сколько оно будет ккал и решала есть его сейчас или лучше не есть, но зато вечером смогу покушать чтоб не было перебора по ккалориям. Убрала сахар, сначала кофе пила просто с молоком, потом привыкла и его убрала, просто чёрный кофе. Чай без сахара. Много работала, двигалась, на спорт у меня не было времени. Приучала себя ходить со втянутым животом, когда за кассой работала, стоя напрягала задницу 😁 немного подкачалась кстати. Вот собвственно и все. На работе каждый день взвешивалась, очень радовало что каждый день уходил вес.
Я вот похудела на 20кг за 5 месяцев, просто изменив питание, без диет и подсчёта калорий 👌 очень комфортно 👍 могу рассказать подробнее если кому то нужно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery